Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 32 След.
RSS
Постройка постапокалипсис-хаммера
ну  вобщем доделываю последние штрихи..добавил поручни,лесенки и чуток швов..не знаю,мож че еще придумаю,на праздниках начну красить наверн
мне кажется лесенку надо было на эти места клеить:
там шланг мешается))да эт особо без разницы,я думаю))
прост ты фотку со стороны водительской двери не выложил, я имел в виду там так сделать...
P.S А на Ты можно?
да можн канешн))ну там так же как тут..типа чтоб симметрично)))
Я вот чо думаю- вродь и прибамбасы постапа есть, но чет як то не то! Антуражу шоль нихватать- ну там решетку на капоте чуток поламать, бампер задний чуток криво поставить, проушину буксировочную погнуть..... Ну мысля думаю понятна. А то как с конвеера, блин.
Рисунок
:D понятна,че нить помну))привык прост делать более-менее аккуратно))
Во, не всегда аккуратность есть благо (мне то ее пока и не хватает))))))
Рисунок
может надо сделать несколько дырок в броне? След от когтей, например...
да я не предполагаю наличия никаких монстров у себя в сюжете))вобщм вот за сегодня загрунтовал))
Изменено: zZtale - 05.03.2011 20:21:20
Немного напрягли вот эти места. Шлифовать будешь?
И что за чел валяется на фоне?)))
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Немного напрягли вот эти места. Шлифовать будешь?
да я вот не знаю стоит ли..толи оставить как царапины и вмятины на кузове самом..толи убирать..))на каркасе то убирать точн не буду
а чел от ферда звездовского,я им мерию на хаммере всякую фигню))
Изменено: zZtale - 05.03.2011 20:38:52
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Немного напрягли вот эти места. Шлифовать будешь?
да я вот не знаю стоит ли..толи оставить как царапины и вмятины на кузове самом..толи убирать..))

Хозяин - барин)))

Цитата
zZtale пишет:
а чел от ферда звездовского,я им мерию на хаммере всякую фигню))

Прям как в мультфильме попугаями мерили.)))
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Прям как в мультфильме попугаями мерили.)))
:D ну так прост удобнее смотреть высоту ступенек например)))
вот задул базу черным,для дальнейшей работы..сфоткать получилось не оч хорошо(при обычныйх настрйоках все сливается в черное пятно),фоткал на очень длительной выдержке,кажется что он серный..на самом деле он абсолютно черный
мда...мегааппарат!
клевооо...очень.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
спасиб))до завтра высохнет и буду полностью ржавить)
zZtale,
Дружище, слушай я чет пригляделся, и узрел. На пулеметах подача патронов должна вроде идти слева, соответственно гильзы вылетают справа. А у Вас короба висят наоборот. Так как постапокалипсис в принципе не смертельно, эт я так к слову.   :)
Пользователь добавил изображение
mjk_mg42_3.jpg (43.68 КБ)
Изменено: IIpaIIop - 06.03.2011 19:29:58
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
Дружище, слушай я чет пригляделся, и узрел. На пулеметах подача патронов должна вроде идти слева, соответственно гильзы вылетают справа. А у Вас короба висят наоборот. Так как постапокалипсис в принципе не смертельно, эт я так к слову.
они мне кажется ставятся и так и так по идее..как на немецких пулеметах подача патронов могла быть с любой стороны..делал в голове с этой мыслью,хз как там на самом деле))
Изменено: zZtale - 06.03.2011 19:30:36
zZtale, для такого аппарата очень подойдёт подобие чёрно-белого урбан-камуфляжа.Можно наделать маски в виде всяких многоугольников,наклеить на модель а потом задуть белым.
Ну это так,мысли.просто как вариант :)
Цитата
ТНБ пишет:
для такого аппарата очень подойдёт подобие чёрно-белого урбан-камуфляжа.Можно наделать маски в виде всяких многоугольников,наклеить на модель а потом задуть белым.
Ну это так,мысли.просто как вариант
интересный вариант..ну я думаю сделать много сколов соляным и лаковым методом и базу вот примерно как у вас натовский хаммер
задул коричневым акрилом,буду делать ржавчину дальше..шлепнулся он у меня сеня со стола,полностью развалился кенгурятник,оторвалась и потерялась лесенка,отвалилась половина заднего моста..кароче жесть)ну ниче..вроде все восстановил)
Цитата
zZtale пишет:
задул коричневым акрилом,буду делать ржавчину дальше..шлепнулся он у меня сеня со стола,полностью развалился кенгурятник,оторвалась и потерялась лесенка,отвалилась половина заднего моста..кароче жесть)ну ниче..вроде все восстановил)
что то он какой-то плюшевый получился.шагрень недетская
Цитата
zZtale пишет:
задул коричневым акрилом,буду делать ржавчину дальше..шлепнулся он у меня сеня со стола,полностью развалился кенгурятник,оторвалась и потерялась лесенка,отвалилась половина заднего моста..кароче жесть)ну ниче..вроде все восстановил)
я в осадок выпал бы  crezy
Рисунок
Рисунок
Цитата
ТНБ пишет:
что то он какой-то плюшевый получился.шагрень недетская
да я чет никак не пойму от чего..грунт чтоль такой..буду менять пробовать,тут то я малость еще пройдусь попробую шкуркой
нанес ржавчину..такими будут сколы..кто что думает по этому поводу?
Изменено: zZtale - 07.03.2011 17:09:47
Цитата
zZtale пишет:
нанес ржавчину..такими будут сколы..кто что думает по этому поводу?
для застарелой ржи оттенок самое то.более светлые потёки можно потом добавить,масляной краской.
Цитата
ТНБ пишет:
для застарелой ржи оттенок самое то.более светлые потёки можно потом добавить,масляной краской.
ну потеки посветлее я вот рассчитываю уже добавить после базы,должно норм смотрется..))
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат