Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 32 След.
RSS
Постройка постапокалипсис-хаммера
аа,в смысле вот так прост..ну посмотрим))
сделал защиту на фары,дырки чуток еще подравняю
дырки пошире сделай. А будешь фары светящиеся делать?
да пошире не зачем..а то лампы разобьются,а в таких условяих где их доставать новые?))светящиеся не буду,паять не умею))
поспрашивай народ, выглядеть будет эффектней, а паять там нечего. 2 светодиода(10 р. всего) 10-15 см проводов, выключатель и батарейка
дак светодиоды надо припаивать)))да я уже и не подлезу их воткнуть))
Надо крутой кенгурятник приделать и лебёдку на него.
вот такой вот получился кенгурятник,не знаю велика ли от него практическая польза,но мне нрав))
(?:
Рисунок
Рисунок
zZtale,
твой кенгурятник не плох толк от него будет но я бы посоветовал всетаки из литника сварганить стандартный кенгурятник так лучше будет а от этого можешь оставить колья снизу (отличная защика картера :D ) буду с интересом наблюдать оч понравился ваш проэкт
я пробовал из литника,не оч получается)
вот тебе фото для раздумья 2 формы и вполне легко делается...
ну эт будет уже..обыденно)))
зато проверенно и на Hmmwv будет смотреется класно)) и снизу колья (прям газоно косилка)))
ну посмотрим,пока еще с другими частями рабоыт много))
а чё у тебя с грузовым отсеком то будет?? а то я непонял то то то это!!
да барахла разного туда накидаю наверн и все
чет мне показалось или действительно в середине пружин (амортизаторы) стоят прутки одного диаметра по всей длине ?  там как бы внутри пружины должон амортизатор телескопический стоять ..типа вот так примерно выглядит..

Рисунок

с имитировать можно двумя прутками разной толщины и по длине примерно одинаковыми.. если нужно имитацию "просаженного" аморта (например на диораме одно колесо задрано на кочке ) тогда пружина делается в сжатом состоянии , а у аморта тонкая часть короче толстой на необходимую длину хода подвески..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
ну да,один диаметр там по всей длинне..не стал я с этим запариваться,литник слишком толсто будет,а металлических трубок таких нету..будем считать,что там революционная система с другим прицнипом работы)))от достоверности уже все равно улетел далеко я))
слушай у тебя же стингер?? там в полу дырка стоит?? а на счёт барохла советую сделать борта...))
дырки там нету)установка ракетная просто на пол ставится)
о тогды я себе возьму хочу замутить простой Hmmwv на варианте твоей подвески (всего 360рэ)
Цитата
RASSOMAHA пишет:
чет мне показалось или действительно в середине пружин (амортизаторы) стоят прутки одного диаметра по всей длине ?  там как бы внутри пружины должон амортизатор телескопический стоять ..типа вот так примерно выглядит..



с имитировать можно двумя прутками разной толщины и по длине примерно одинаковыми.. если нужно имитацию "просаженного" аморта (например на диораме одно колесо задрано на кочке ) тогда пружина делается в сжатом состоянии , а у аморта тонкая часть короче толстой на необходимую длину хода подвески..

я ему предлогал даже подсказывал как он не захотел, а теперь они как бельмо  там стоят и порево делают(
:D у меня задумка другая чуток в проекте))
Цитата
zZtale пишет:
ну да,один диаметр там по всей длинне..не стал я с этим запариваться,литник слишком толсто будет,а металлических трубок таких нету..будем считать,что там революционная система с другим прицнипом работы)))от достоверности уже все равно улетел далеко я))
даже в далёком прошлом этак 2222году система подвески машин была всё таже)))))0
Цитата
rokrest09 пишет:
даже в далёком прошлом этак 2222году система подвески машин была всё таже)))))0
:D вряд ли..)))
че такая тишина настала??))
:D время время..нету его))
ну вот,установил огнемет,шланг не могу подвести-шпатлевка сохнет
заказал коробки картонные тамиевские,поэтому спешить особо некуда..параллельно делаю еще 2 проекта))
Крутанская тачила...))))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат