Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
АПЛ USS Asheville (SSN-758), 1:350, Riich Models (Готово)
Ну парни, просто нет слов, вы тут на пару столько информации накопали  8D  8D  8D
Ну так всё для моделизма) Искренне надеюсь что информация будет полезной для всех кто строит американские лодки.
Цитата
Engel пишет:
информация будет полезной для всех кто строит американские лодки.
...а "мэриканьские" надводные корабли II Мировой??? :D
С Уважением. Сергей.
Цитата
Сергей Петленко пишет:
Цитата
Engel пишет:

информация будет полезной для всех кто строит американские лодки.

...а "мэриканьские" надводные корабли II Мировой???  

Ну тут я ничего не знаю, это к Павлу, он просто кладезь полезной информации, по моему он знает практически всё)
Цитата
Engel пишет:
он знает практически всё
Это, точно!
С Уважением. Сергей.
Прошу прощения за временное отсутствие, домашние хлопоты отвлекли от стройки Эш. На данный момент смонтированы все запланированные мной ВУ и сделаны с нуля ограждение на рубке и навигационная РЛС, установлен кормовой огонь и сделаны протекторы, остекление на рубке пока не клею, уже после финишного слоя лака приклею. Остался винт, его я начал делать вчера, но в связи с тем что закончился супер клей, пришлось отложить на сегодня, а сегодня в гости идём с женой, так что надеюсь завтра сделать.
Пользователь добавил изображение
DSC08758.jpg (105.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08780.jpg (109.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08777.jpg (83.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08778.jpg (88.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08779.jpg (84.88 КБ)
Цитата
Engel пишет:
Прошу прощения за временное отсутствие, домашние хлопоты отвлекли от стройки Эш.
Саша, это "временно", видимо , у нас у всех!  По моим наблюдениям строительная активность на ГБ значительно снизилась, и,  это закономерно: середина лета, народ в отпусках и на даче...
Лодка получилась красивой... винт еще более интригует... А интрига в строительстве модели очень значимый компонент! Сижу, слежу, жду...
С Уважением. Сергей.
Спасибо Сергей!)
Да, лето, люди отдыхают, это заметно по ГБ. А у нас ещё и море совсем рядом, 20 минут пешком...) А винт будет такой же как на головном Лос Анджелесе, который я уже сделал.
Изменено: Engel - 08.07.2013 02:36:16
Цитата
Engel пишет:
А у нас ещё и море совсем рядом, 20 минут пешком.
Саша, по доброму завидую...
У нас море тоже недалеко... но оно, к сожалению, Балтийское... ну. то есть холодное.  Правда это лето достаточно жаркое, народ купается... В Комарово пейзажи замечательные, море мелкое, песочек... По молодости мотались туда только так... на шашлыки или просто так...  А теперь,  то-ли возраст, то-ли родительские заботы (дочка поступает в ВУЗ)...то-ли дела модельные... уж и не знаю что больше
С Уважением. Сергей.
Саня, хорошая идея с нештатными поручнями, надо будет позаимствовать для своих лосиков , хотя после твоих сцыкотно за них браться.
Эх, а я в понедельник вечером отъеду в прощальный тур подвески (тм) автопробег по Золотому кольцу, ну не смог супругу уговорить на курорт с дочкой поехать, с меня дома оставить  :D
Цитата
Сергей Петленко пишет:
Цитата
Engel пишет:

А у нас ещё и море совсем рядом, 20 минут пешком.

Саша, по доброму завидую...

У нас море тоже недалеко... но оно, к сожалению, Балтийское... ну. то есть холодное.  Правда это лето достаточно жаркое, народ купается... В Комарово пейзажи замечательные, море мелкое, песочек... По молодости мотались туда только так... на шашлыки или просто так...  А теперь,  то-ли возраст, то-ли родительские заботы (дочка поступает в ВУЗ)...то-ли дела модельные... уж и не знаю что больше

Комарово, это которое из песни? Каждый раз как её слышу, хочется туда поехать)
А теперь скорей всего всё вместе Сергей, родительские заботы и ответственность на первом месте я думаю, мне конечно пока рановато судить, моему только 2 годика было в апреле, но и сейчас уже хлопот хватает, а на той неделе вообще по больницам мотались, аллергия с отёком (вроде Квинке), и скорые и уколы, и капли, и таблетки... В общем я к тому что ответственность и родительские заботы о детях всегда на первое место выходят)
А море у нас тёплое - тёплое, правда пляжи забиты туристами, много людей приезжает, надо пораньше выходить чтоб место занять)))

Цитата
Danila77 пишет:
Саня, хорошая идея с нештатными поручнями, надо будет позаимствовать для своих лосиков , хотя после твоих сцыкотно за них браться.

Эх, а я в понедельник вечером отъеду в  прощальный тур подвески (тм)  автопробег по Золотому кольцу, ну не смог супругу уговорить на курорт с дочкой поехать, с меня дома оставить  

А где курорт если не секрет?
Да ладно, Данила, тебе после меня и сцыкотно делать Лосей?) Не верю, у тебя модели намного лучше получаются)))
Цитата
Engel пишет:
А где курорт если не секрет?
Ну где народ греется, Египет, Туретчина и т.д. я не особый любитель подобного отдыха, вот с удочкой на зорьке...
В Египте сейчас лучше не отдыхать, неспокойно там( А полгода назад красота была, если жару не считать) Не люблю я жару, хотя постоянно в неё попадаю)))
Цитата
Engel пишет:
Не люблю я жару,
Я тоже не люблю, как человек все детство проживший на южном берегу моря Лаптевых  uuh
Цитата
Engel пишет:
Комарово, это которое из песни? Каждый раз как её слышу, хочется туда поехать

Абсолютно точно, из песни!  Приезжай, Саша, - съездим в Комарово. Там лучше всего или летом или зимой, а в межсезонье серо и тоскливо...
С Уважением. Сергей.
Цитата
Engel пишет:
аллергия с отёком (вроде Квинке), и скорые и уколы, и капли, и таблетки.
Ох, Саша, это сейчас проблема века. Неаллергичных детей не бывает, так как они подвергаются воздействиям ксенобиотиков еще в утробе матери. Но здесь главное правильный диагноз (очертить круг значимых аллергенов, установить тип аллергии и, главное, не переусердствовать с медикаментозной терапией... ). Саша, если есть какие-нибудь анализы, то можешь их переслать мне (petlenko@mail.ru или spetlenko@cytomed.ru) ведь аллергология и иммунология это моя специальность.
С Уважением. Сергей.
Ух ты, серьезно? Буду знать, спасибо)
Анализы не делали, нам сказали до 3 лет подождать, если не прекратятся аллергии, то тогда уже будут выяснять на что конкретно аллергия. У нас и раньше бывали аллергии, но просто высыпания, давали Зодак и проходило всё, а в этот раз всё серьезно было, аллергия скорее всего была на бананы, у меня родители врачи (мама врач-лаборант а папа хирург, папин брат педиатр, дедушка терапевт), так рассказывали что партию бананов завезли в Одессу и у многих детей после них схожие симптомы появились. Хотя скорей всего это не бананы конкретно а на то чем их обработали, либо правила перевозки нарушены были.
Цитата
Danila77 пишет:
Цитата
Engel пишет:

Не люблю я жару,

Я тоже не люблю, как человек все детство проживший на южном берегу моря Лаптевых  

:D
Цитата
Сергей Петленко пишет:
Цитата
Engel пишет:

Комарово, это которое из песни? Каждый раз как её слышу, хочется туда поехать



Абсолютно точно, из песни!  Приезжай, Саша, - съездим в Комарово. Там лучше всего или летом или зимой, а в межсезонье серо и тоскливо...

Да я бы с удовольствием) Но вот вопрос когда) У меня график работы постоянно меняется, а сейчас вообще контору менять  буду, резюме рассылаю, хожу на собеседования.
Цитата
Engel пишет:
а сейчас вообще контору менять буду
Ну после "стабилизации" обстановки милости просим...
Цитата
Engel пишет:
Анализы не делали, нам сказали до 3 лет подождать,
Ну это не совсем правильн... кожные аллергические пробы малышам, конечно, ставить не надо (это не просто неприятно, но и не безопасно), но есть возможность оценить реакцию организма на большое число аллергенов по крови.
С Уважением. Сергей.
Коллеги!
Прекрасно понимаю волнение о здоровье наших детей (у самого недавно дочка этим отёком переболела, но ей уже 37), но давайте эти обсуждения - в Личку.
Хорошо?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Прошу прощения Адмирал, это мы увлеклись немного) Теперь посты нужно чистить или так оставим?
Изменено: Engel - 09.07.2013 05:38:45
Оставим.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Извините,Адмирал,больше о личном на страницах ГБ не будем!
С Уважением. Сергей.
Я очень надеюсь, что Уважаемый Engel  не забыл, что на стапеле ещё находится и ПЛАРБ USS Maryland (SSBN-738), 1/350, Dragon!

С уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Адмирал, я всё прекрасно помню, как только закончу Эш, перейду к Мэри и Провидэнс. А после их завершения, надеюсь успеть ещё и LCS-1 Freedom, ну и если повезёт, хочу с нуля сделать Black Shadow.
С уважением, Александр.
Планов - громадьё......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Engel пишет:
ну и если повезёт, хочу с нуля сделать Black Shadow.

С уважением, Александр.

А как на счет SEA SHADOW? Нашел вот такую:  http://www.bay.ru/Revell-Sea-Shadow-1-144-Scale-Model-U-S-Navy-1980-Secret/ebay-item/400521448269?&combined_category_name=toys-and-games&page=20&query=revell+ship+model+kits&search_index=Toys
Теперь хожу, облизываюсь...
Цитата
Изегмундыч пишет:
А как на счет SEA SHADOW? Нашел вот такую:  http://www.bay.ru/Revell-Sea-Shadow-1...index=Toys

Теперь хожу, облизываюсь...

Это 144ый масштаб, я хочу в 350ом сделать)
Отвлеклись мы тут немного от стройки) Продолжим.
Итак, винт готов и установлен. Осталось задуть лаком и установить остекление на рубке.
Пользователь добавил изображение
DSC08782.jpg (126.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08783.jpg (102.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08785.jpg (107.23 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат