Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 41 След.
RSS
Автомобиль Rolls-Royce Phantom II. 1929г. Масштаб 1:24., Работа-посвящение.
Спасибо, Алексей!
Сходил по ссылке, посмотрел... Ну что, дождемся окончания турнира, посмотрим работы!
Подарили Китайсам МиГ-29... Собрали они его по инструкции...-ПАРОВОЗ получился-... Разобрали... и так раз семь, один хрен, получается паровоз... тут вдруг один умный и зоркий Китаес, случайно обнаружил в инструкции в уголку мелкую надпись... гласившую" После сборки, лишнее сточить напильником!"...
И у тебя Толя, что нить красивое получится из паровоза...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Подарили Китайсам МиГ-29... Собрали они его по инструкции...-ПАРОВОЗ получился-... Разобрали... и так раз семь, один хрен, получается паровоз... тут вдруг один умный и зоркий Китаес, случайно обнаружил в инструкции в уголку мелкую надпись... гласившую" После сборки, лишнее сточить напильником!"...

И у тебя Толя, что нить красивое получится из паровоза...
Спасибо, конечно, что веришь в меня, Алексей, но НИКОГДА ничего подобного не делал... А получится ли? ?^
Удачи! Забегай на обновления! (bay)
Цитата
antiob пишет:
...спасибо Сергею Красильникову, который организовал первый в истории сайта турнир "Памяти лётчиков - защитников Советского Заполярья".
Спасибо, конечно, на добром слове :)
Но "организовал" - это пока громко сказано...
Вот если он еще и состоится (с работами, голосованием и призами) - тогда - да! - можно будет сказать, что я "организовал" турнир  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Удачи вам, авиамоделисты! (bay)
Спасибо!

А идея "нарисовать" складки на тенте мне очень понравилась!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Спасибо!
А идея "нарисовать" складки на тенте мне очень понравилась!
Нарисовать, Сергей, наверное и не получится... А вот ПОДЧЕРКНУТЬ немного перепады высоты на тенте попробую. Не обещаю, но попробую! :oops  Благо на пластике там немного показано. Правда, до этого (окраски тента)... охо-хо, так еще не скоро! :D
Заходи, Сергей, всегда рад! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 22.08.2014 20:56:56
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А идея "нарисовать" складки на тенте мне очень понравилась!
Нарисовать, Сергей, наверное и не получится... А вот ПОДЧЕРКНУТЬ немного перепады высоты на тенте попробую.
Я как бы это и имел в виду... Что-то типа легкого прешейдинга темными и светлыми тонами...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Цитата
Сергей Красильников пишет:

А идея "нарисовать" складки на тенте мне очень понравилась!
Нарисовать, Сергей, наверное и не получится... А вот ПОДЧЕРКНУТЬ немного перепады высоты на тенте попробую.
Я как бы это и имел в виду... Что-то типа легкого прешейдинга темными и светлыми тонами...
Точно! С этим соглашусь на все 100.  :) Правда, Сергей, художник по моделям из меня "аховый" :o Вот вывеску какую, таблички или стенд-это пожалуйста! :oops
Ребята, заходите на "Сказку"! Всегда рад пообщаться... );
Изменено: Анатолий Арестов - 22.08.2014 21:32:23
Всем привет!
Потихоньку-помаленьку, но и такая фаза изготовлении модели Р-Р, как грунтовка окончена... (?:
Всё! Сегодня снимки сидений, переборка между салоном и моторным отсеком и рулевая колонка. Особо по этим деталям сказать нечего, за исключением того, что на "сидушках" усилил углубления полос обивки спинок, т.к. ближе к задней части они просто ОБРЫВАЛИСЬ на пол-пути. Проскоблил до конца... ?^  Ну, и немного усилил расшивку ящичка-"бардачка" (?) за передними сидениями. Вот, пожалуй, и всё!
Теперь надо готовиться к окраске... так же по частям, но рад и этим "подвижкам" работы! ###
Всем удачи! (bay)  Работа продолжается! :*)
Рисунок
102а.jpg (336.99 КБ)
Рисунок
103а.jpg (335.64 КБ)
Рисунок
104а.jpg (286.77 КБ)
Рисунок
105а....jpg (350.06 КБ)
Привет Анатолий!Сидухи вроде не плохие!УСПЕХОВ ! (bay)
#$#
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Привет Анатолий!Сидухи вроде не плохие!УСПЕХОВ !  
Точно, Андрей!
Вроде как и ничего... Чисто внешне смотрятся объемно! Представляю КАКИЕ "диваны" были на настоящем Р-Р... :)
Удачи! (bay)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Скоро, Сергей... уже скоро надо будет начинать "бодяжить" краску! :D  Даст Бог, что-нибудь да получится... :oops
Забегай! (bay)
Обязательно!
И, если ты не заметил (хотя фоткал специально для тебя), я теперь тоже в перчатках :) (тык)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Обязательно!
И, если ты не заметил (хотя фоткал специально для тебя), я теперь тоже в перчатках
Отлично! Всё правильно. Работая в перчатках, краска СОХРАННЕЙ будет... :) Эх, уже самому не терпится начать "малевать"!
Забегай, Сергей, на обновления! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 23.08.2014 17:32:28
Анатолий,в помощь что бы представить какие были сидения да и весь салон.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
скоро надо будет начинать "бодяжить" краску!
Вот это замечательно!
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Анатолий,в помощь что бы представить какие были сидения да и весь салон.
О, цэ дело... :)  Фото-в тему.
Спасибо, Юрий! Скоро уже начну красить... Только, ребята, вы уж больно не возлагайте больших надежд на эту работу! Я, конечно, постараюсь, но выше головы, как говорится, не прыгнешь... ?^
Заходи, Юра! Всегда рад! (bay)
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

скоро надо будет начинать "бодяжить" краску!

Вот это замечательно!
Привет, Алексей!
Рад, что заглянул... Всё бы вроде и ничего, но медленно. Хотелось бы побыстрее! &*^
Начну красить-ЗАХОДИ, дружище, поругать! :D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
-ЗАХОДИ, дружище, поругать!
Да куда я денусь, зайду - я всегда поблизости. Но ругать, думаю, вряд-ли придётся.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
-ЗАХОДИ, дружище, поругать!
Да куда я денусь, зайду - я всегда поблизости. Но ругать, думаю, вряд-ли придётся.
Вот и ладненько... Красок, по идее, прикуплено немало-буду смотреть!
Пока всё было здорово... дальше будет лучше... диванчики замечательные вышли...
Так как Анатолий сладкое с перчиком не любит, то для Алексея пряник  (наконец то дождался, думал в ожидании кондрат обнимет) Последнее путешествие
(П.С. "Ночные ведьмы" действительно, отрыв башки, а так же "В ад и обратно"... да и все вещи "Героев" окромя а-ля Мановаровских соплей... не их русло...)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Всем привет!
Ну, вот и пришло время взять в руку кисточку... :oops  На досуге окрасил все 6 колес. Что сказать? Все-таки из пластика СДЕЛАТЬ реальную РЕЗИНУ непросто! Сколь не старался после окраски базы методом тонировки-модуляции придать шинам колёс более-менее подходящий вид... %%  Вообщем, всё, что смог "выжать"! Лучше не получается... :o
Хочется верить, что когда резина "впишется" в общий вид автомобиля, смотреться будет получше. Вот так! :)
Всем удачи! (bay)  Работа продолжается... :*)
Рисунок
106а.jpg (309.77 КБ)
Рисунок
107а....jpg (322.39 КБ)
Смотрится довольно "резиново", но коричневато...
Или это фото так цвет передают?
Кстати, а боковины резины белым не будут краситься?
Как тут (для примера)

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Смотрится довольно "резиново", но коричневато...
Или это фото так цвет передают?
Кстати, а боковины резины белым не будут краситься?
Как тут (для примера)
Нет, Сергей! Не осилить мне это...  :0: Хотя думал. Отказался от этой идеи! :)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Так как Анатолий сладкое с перчиком не любит, то для Алексея пряник
Знатный пряник! Спасибо, тёзка!

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Хочется верить, что когда резина "впишется" в общий вид автомобиля, смотреться будет получше.
Да нормально всё. Выглядит именно как резина автомобиля стоимостью много-много фунтов стерлингов.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Смотрится довольно "резиново", но коричневато...
Или это фото так цвет передают?
Да нет, тут все нормально. Это цветопередача хромает. :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И по мне нормально выглядит. потом на всей модели окончательно оценим!))))
Цитата
antiob пишет:
Хочется верить, что когда резина "впишется" в общий вид автомобиля, смотреться будет получше.
Да нормально всё. Выглядит именно как резина автомобиля стоимостью много-много фунтов стерлингов.[/QUOTE]
Спасибо! А то я как-то, Алексей, даже ''замандражил'' маНенько... Неужели промахнулся с цветом? Посмотрел еще раз повнимательней-вроде как и ничего! :D
Продолжаю работать... Вечером, Даст Бог, новые фотки. Забегай! (bay)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат