Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
RSS
Автомобиль "ПОРШЕ" Р959., Автор темы-А.В.Арестов
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Классный порш!!!  
Спасибо, Андрей!
Даже сейчас еще модель считается незаконченной... Эх, не сглазить бы! ;)
И тебе, Андрей, удачи! (bay)
Великолепный болид получился, снимаю шляпу (hi) ... и пойду в сторонку, её жевать...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Великолепный болид получился, снимаю шляпу   ... и пойду в сторонку, её жевать...
Эээ...хорош портить предметы одежды! ;) Не ешь шляпу! :}{ Еще, Лёша, сгодится... :D
И тебе, дружище, УДАЧИ! );
Эх, фото неудачные. Не получается рассмотреть повторители поворота. А ручки, кажется, неплохо сделаны.

Анатолий, я же, вроде, говорил про сайт carplates.ru. Там можно любые номера распечатать. В том числе и европейские.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Эх, фото неудачные. Не получается рассмотреть повторители поворота. А ручки, кажется, неплохо сделаны.



Анатолий, я же, вроде, говорил про сайт carplates.ru. Там можно любые номера распечатать. В том числе и европейские.
Да мне уже выслали комплект номеров. Вот и не заказываю "на стороне"... Придут, надеюсь, со дня-на день! ###
Фото неудачные? Ну, не знаю-не знаю. Может и неудачные... :oops
Класс! Очень жаль что такая сказка медленно но верно подходит к концу...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Цитата
Антон Воробьев пишет:
Класс! Очень жаль что такая сказка медленно но верно подходит к концу...
Привет, Антон!
Да не расстраивайся, дружище! Мне тут напророчили 50-60 страниц флуда, а значит у нас есть еще время до этих пределов! :D  А закончим эту "Стройку", так замутим еще какую-нибудь темку... ;)
Подбивает меня друг начать собирать ГАЗ М-1 "Эмку". Масштаб, правда, 48-й, но машина, конечно, интересная. Вот если коллегам понравится эта "Стройка", так мы с превеликой радостью начнем еще одну... ###
Удачи, Антон! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Вот и не заказываю "на стороне"...
Там можно бесплатно это сделать. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Вот и не заказываю "на стороне"...

Там можно бесплатно это сделать.  
Да я, Женя, каждый день надеюсь, что вот уж сегодня-то придет письмо с вложением!!! :) И, поверишь, даже расстраиваюсь, когда время подходит к вечеру, и в почтовом ящике опять пусто... cry1
Но мы-терпеливые, а значит дождемся! :D
Удачи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 25.07.2013 01:46:04
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

Ух, завораживает!!!!

Спасибо, Максим!

Я старался...   И тебе УДАЧИ! Моделизм РУЛИТ!  

Моделизм рулит реально! Ваше авто это конечно полный шик! цвет ему идеально идет! \%/  \8/
Эх, Максим, боюсь наперед загадывать... Можно и сглазить! :D
Дождемся окончания работ? Потом, когда выставлюсь в ''Прихожке'', не пропусти, зайди посмотреть конечный вариант работы.
Удачи! ;)
Модель то уже на 99% закончена, пока ждёшь письма, можно сделать следующее: распечатать в размер, на снежинке, любой номер, хоть СС с тотенкопф, пропитать циакрином, покрыть лаком, вдруг чудо случится, или начать новую стройку, какого нить корабля, желательно парусного, примерно в 72м масштабе... и стройки, флуду и веселья будет год, а то и больше... ###  :*)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Модель то уже на 99% закончена, пока ждёшь письма, можно сделать следующее: распечатать в размер, на снежинке, любой номер, хоть СС с тотенкопф, пропитать циакрином, покрыть лаком, вдруг чудо случится, или начать новую стройку, какого нить корабля, желательно парусного, примерно в 72м масштабе... и стройки, флуду и веселья будет год, а то и больше...    
Всё верно. Окромя корабля. Ладно, про Эмку уж в очередной раз не буду... но можно начать, к примеру, самолёт! :*) Хотя Эмку было бы круче... вот уж где я бы нафлудил {{{]  drink
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Модель то уже на 99% закончена, пока ждёшь письма, можно сделать следующее: распечатать в размер, на снежинке, любой номер, хоть СС с тотенкопф, пропитать циакрином, покрыть лаком, вдруг чудо случится, или начать новую стройку, какого нить корабля, желательно парусного, примерно в 72м масштабе... и стройки, флуду и веселья будет год, а то и больше...    
Номера, Леша, я, честно говоря, пытался сам сделать: и нарисовать, распечатать на принтере...
Не понравилось, а потому продолжаю ждать фирменных. Бог даст, дождусь...
Удачи!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Модель то уже на 99% закончена, пока ждёшь письма, можно сделать следующее: распечатать в размер, на снежинке, любой номер, хоть СС с тотенкопф, пропитать циакрином, покрыть лаком, вдруг чудо случится, или начать новую стройку, какого нить корабля, желательно парусного, примерно в 72м масштабе... и стройки, флуду и веселья будет год, а то и больше...    

Всё верно. Окромя корабля. Ладно, про Эмку уж в очередной раз не буду... но можно начать, к примеру, самолёт!   Хотя Эмку было бы круче... вот уж где я бы нафлудил    
Спасибо, ребята, что не даете скучать! :D  Но ведь и отдыхать периодически надо... Тем более есть одна интересная идея. Сделаю ''Порше'' и выставлюсь с вопросом-надо ли (интересно будет коллегам?) поделиться своими технологиями и наработками в деле изготовления подставок-виньеток с имитацией почвы или зеркальных под модели авто. Просто уже несколько человек интересовались этим... Так может открыть такую тему? Но прежде узнаю-надо это коллегам или нет.
Удачи и до связи! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 29.07.2013 13:46:12
Цитата
Анатолий Арестов пишет: Спасибо, ребята, что не даете скучать!    Но ведь и отдыхать периодически надо... Тем более есть одна интересная идея. Сделаю ''Порше'' и выставлюсь с вопросом-надо ли (интересно будет коллегам?) поделиться своими технологиями и наработками в деле изготовления подставок-виньеток с имитацией почвы или зеркальных под модели авто. Просто уже несколько человек интересовались этим... Так может открыть такую тему? Но прежде узнаю-надо это коллегам или нет.

Удачи и до связи!  
Конечно нужно, Толя!
Поддержу Михаила! Очень интересно!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Конечно нужно, Толя!
Понял, Миша!
Закончу, даст Бог, своего "Порше"-выставлюсь с вопросом о нужности этой темы... Вдруг не интересно? :D
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Поддержу Михаила! Очень интересно!
Во-о-о-от, уже два голоса в пользу открытия данной ветки форума... :D
На днях подготовлю первый пост на эту тему и выставлюсь с ним.
Удачи!
Анатолий! тут да же и вопрос ставить не надо! Конечно НАДО!
Читаю, и не догоняю, что за глупые сомнения, подставки увидели, заценили, каждый хочет такую, а если сделана руками жаждущего, радость неимоверная, считаю, что тема по подставкам не нужна... а просто необходима! :^(
Изменено: Алексей Ромадин - 29.07.2013 21:38:40
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Читаю, и не догоняю, что за глупые сомнения, подставки увидели, заценили, каждый хочет такую, а если сделана руками жаждущего, радость неимоверная, считаю, что не нужна... а просто необходима!  
Ух ты... даже так? :D  3:0 в пользу темы! ###
Хорошо, Алексей, на этой неделе выставлюсь. Тебе-то это интересно? :oops
Было бы не интересно, остался б в стороне...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Максим Курский пишет:
Анатолий! тут да же и вопрос ставить не надо! Конечно НАДО!
Спасибо, Максим!
Похоже даже уже и не надо выставлять сам этот вопрос на обсуждение... :}{  Все ясно! Постараюсь к концу недели начать обзор работ. Только братцы, предупреждаю: это-ВИНЬЕТКИ, а не ДИОРАМЫ! Как говорят в Одессе-две большие разницы! :D
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Было бы не интересно, остался б в стороне...
Договорились... Твой абонемент на весь рассказ об изготовлении виньеток-подставок уже зарезервирован!!! :D
А если серьезно, то коллег и вправду этот вопрос интересует... (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 29.07.2013 21:45:02
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Ух ты... даже так?3:0 в пользу темы!
Я тоже буду посмотреть... Так что - ждём.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Ух ты... даже так?3:0 в пользу темы!

Я тоже буду посмотреть... Так что - ждём.
Отлично, Алексей! Зрителей, похоже, будет немало... Что ж, это хорошо! А то я многим отписывал в личку и на мыло. Теперь, кого заинтересует данная тема, мы и расскажем сразу всем об изготовлении этих МАЛЕНЬКИХ подставочек...
Забегай потом, Алексей! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 30.07.2013 01:15:52
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Забегай потом, Алексей!
А куда ж я денусь... забегу, да ещё и нафлудю! {{{]
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Забегай потом, Алексей!

А куда ж я денусь... забегу, да ещё и нафлудю!  
А я вот чегоЙ-то устал уже флудить... Заметил, наверное? Возраст сказывается...покоя хочется и умиротворенности! :)
Вы уж там особо не теряйте меня. Мысленно я с вами, друзья: Алексей+Алексей! :D
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Мысленно я с вами, друзья: Алексей+Алексей!
Ну и то хорошо! А то вон в моей стройке тёзка уже все пряники съел, теперь торта требует! :D
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат