Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 33 След.
RSS
Автомобиль "ПОРШЕ" Р959., Автор темы-А.В.Арестов
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Удачи! Кстати, Лёша, готовлю сейчас фотки на завтра

Завтра я вряд-ли в сети буду... работаю. Вот послезавтра - заценю!
"Замётано"! :D
Послезавтра заходи, Алексей. Только если всё сложится, то к тому дню постараюсь и ещё чего-нибудь новенького выложить... Так что как говАривали зазывалы: "Проходим, проходим, смотрим, выбираем..." :D
Удачи и до связи, дружище! );
Сиденья супер!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Сиденья супер!
Спасибо, Миша!
Но вот удивить по-настоящему новыми фотками хочу завтра. Не пропусти, дружище! (bay)
Всем ПРИВЕТ, коллеги!
Ну, блин...нахвастал вчера, что удивлю сегодня новыми фотками. А как не сумею удивить?  Самому-то вроде и нравятся они. А вот как коллегам...  unk()  
Итак, начал собирать потихоньку салон. На этих фотках только начало этих работ-не удержался и отснял, даже рабочие перчатки не стянул.  :D  
Отснял материала на эту тему немало-хватит выставляться еще на пару дней. Вот только выберу лучшие снимки, отредактирую и выставлюсь. Кстати, "поиграл" немного с настройками фотоаппарата- хуже, мне кажется, не стало...  :oops  
Всем приятного просмотра! Всем УДАЧИ!  (bay)
Рисунок
125.jpg (200.69 КБ)
И еще один снимок-с видом на приборную доску...
Рисунок
126..jpg (213.64 КБ)
изумительно! а как пол такой получился? похож на ворс прям!
Изменено: Александр - 15.06.2013 23:05:53
а вот сидушки мне кажется слишком уж прям до белого.
Надо на месте их посмотреть) жду фото)
Изменено: Александр - 15.06.2013 23:15:37
Цитата
Александр пишет:
изумительно! а как пол такой получился? похож на ворс прям!
Саша, привет! Молодец, что заглянул. Рад, что данный промежуточный этап в работе понравился. :oops
Теперь отвечаю на твой вопрос. Напольные коврики, Александр, я попытался съимитировать из "наждачной бумаги", нужного номера. Подбирал с зерном, подходящим примерно по размерам в 24-м масштабе. Потом вырезал по внутренним обводам, окрасил базой (светло-серый тамиевский акрил), что и боковые стенки салона. Как высохла эта краска-оттонировал уже художественными масляными красками для лучшей "читаемости" объема.
Был бы рад, Саша, если тебе это поможет и в твоей "Стройке"! Забегай, посматривай!
Удачи! (bay)
Цитата
Александр пишет:
а вот сидушки мне кажется слишком уж прям до белого.

Надо на месте их посмотреть) жду фото)
Передние сидушки, честно говоря, снять хорошо у меня не получилось... Надеюсь в последующем исправиться! :D
Хотя по-идее они такие и есть-4 оттенка обтяжки: от темно-серого до белого. На фото, что подвесил, салон красного автомобиля, но градация цветов примерно такая же.
Удачи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.06.2013 23:55:33
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
И еще один снимок-с видом на приборную доску...
Красота! Я вот коврики делал из бархатной самоклеющейся бумаги для творчества. В наборе разноцветные листки, можно и не красить :)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

И еще один снимок-с видом на приборную доску...

Красота! Я вот коврики делал из бархатной самоклеющейся бумаги для творчества. В наборе разноцветные листки, можно и не красить  
Спасибо, Михаил!
Но это еще не все... Нафоткал столько, что еще на пару-тройку дней хватит понемногу выставляться. А потому, забегай посмотреть! А напольные коврики будут и не видны. Почти... :D Там ведь еще будут передние кресла+потом кузов наденется (надеюсь на это!), так что только на фотках и можно будет их увидеть. ###
Удачи, Миша! (bay)
Подсборки очень качественные.
Толя, молодец!!!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Подсборки очень качественные.
Спасибо, Марат!
Работаем дальше, фотоотчеты о проделанном выставляю и дальше...
Удачи! (bay)
Цитата
Владимир пишет:
Толя, молодец!!!
Володя, привет!
Спасибо на добром слове! Воодушевленный положительными комментами, продолжаю отчитываться о работе над салоном модели. Заглядывай, дружище, снимков еще будет выложено немало... Вечером...
Удачи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 16.06.2013 13:49:17
То же думаю взять перчатки для работы ) Салон отличный !
О как, шикарно, просто шикарно...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Однако, не зря ты хвастался! Это действительно бомба! Шикарнейше! 8D !
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
То же думаю взять перчатки для работы ) Салон отличный !
Возьми, Женя, не пожалеешь. Очень удобно, в смысле сохранности уже нанесенной краски.
За оценку работы-СПАСИБО!
Удачи! (bay)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
О как, шикарно, просто шикарно...
Алексей, привет!
Заходи сегодня вечерком, как говорится ''ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ'' Спасибо на добром слове.
Удачи! :)
Цитата
antiob пишет:
Однако, не зря ты хвастался! Это действительно бомба! Шикарнейше!   !
Привет, Алексей!
Насчет бомбы приврал я, конечно, но как ''маленькая граната'' сгодится... :D
Сегодня продолжу эту тему. Заходи посмотреть, Алексей!
Удачи и до связи! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 16.06.2013 18:36:40
Всем ПРИВЕТ! :)  
И как говорится в телесериалах: "продолжение следует..."  Вчера выложил первые два снимка начала обустройства салона модели "Порше". Так торопился, что даже рабочие перчатки не снял...  Сегодняшние фотки уже сделаны в спокойной обстановке. Как всегда на белом фоне и без рук в кадре!   :D
Разделил все снимки (а они уже готовы!) на сегодня (5 шт.) и завтра (3 шт.) Просто пока выставляюсь с ними-времени зря стараюсь не терять, и дальше что-то да делаю.   8(-)
Конкретно по этому этапу. Немного конверсии. Сделал дополнительно блок управления с 4 кнопками и дисплеем на осевом тоннеле, между ручкой КПП и приборной доской, там же доработал крышку ящичка (что находится между задними сидениями)-выровнял края, сделал в углублении кнопку по центру, выбрал 4 треугольных выемки под штанги ремней безопасности задних сидений, добавил каких-то 3 тумблера на дверях (2 слева и 1-справа), потом какая-то круглая "шняга" утоплена изнутри дверей с обеих сторон (но не динамики!), динамики я отдельно съимитировал внизу дверей (2шт.), напольные коврики из грубой наждачной бумаги, ключ в замке зажигания( видно не очень, но он там есть!), ремни безопасности-пока только два, на передние сидения (на задние тоже будут, но чуток попозже).
Ну, вот вроде в основном пока и все... Окраска-Тамиевский матовый акрил. Намешивал несколько оттенков серого, старался сделать цвета похожими на оригинал. Если это не очень удалось-не страшно. Все-равно потом в глубине салона особо ничего и не разглядишь!  
Всем приятного просмотра и УДАЧИ, друзья-коллеги-моделисты!  (bay)
Рисунок
127.jpg (164.95 КБ)
Рисунок
129.jpg (216.89 КБ)
Еще парочка...
Рисунок
131..jpg (228.02 КБ)
Рисунок
128.jpg (168.32 КБ)
Ну, и крайний на сегодня снимок.
Уф, отчитался... :D Всем УДАЧИ!
Рисунок
130.jpg (208.52 КБ)
Выглядит здОрово.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Выглядит здОрово.
Спасибо, Марат!
Очень рад, что фото понравились... На завтра приготовлю еще тройку снимков-заключительных для этого этапа сборки.
Удачи! (bay)
Красиво, черт возьми! :D
Цитата
antiob пишет:
Красиво, черт возьми!  
Спасибо, Алексей!
Рад, что тебе понравилось... Завтра зайдешь еще глянуть на три снимка? В принципе все они похожи, только ракурс немного другой.
Удачи! (bay)
Блин, я думал, это фотки из рекламного журнала. Надо же такое кисточкой уметь сделать
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Блин, я думал, это фотки из рекламного журнала. Надо же такое кисточкой уметь сделать
Ух ты, какой гость зашел на "Стройку"... Рад, очень рад, что ты, дружище WWG, заглянул. Маладца! :)
А фотки... так я всю свою сознательную жизнь отработал художником-оформителем и по совместительству-фотографом. И в армии, и на гражданке. Так что сами эти профессии вроде как рядышком идут. :0:
Ну, а ты теперь будешь почаще заходить на просмотр? Не обещаю, но постараюсь, чтобы и дальше было интересно... :D
Удачи! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.06.2013 00:03:45
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат