Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Полуторка от Миниарта, сборка подарка., Собираю очередную искаропку для души!
Симпатичный выходит ГАЗик, тонировка досок, внутри кузова понравилась!
Не понятно, почему сколы на металлической части кабины и на дерматиновой крыше одинакового цвета, и шов на боковине странно смотрится ,"оно" там складывается.
Рисунок
IMG_0508.jpg (157.1 КБ)
Рисунок
gaz-aa_01.jpg (226.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0507.jpg (144.49 КБ)
Изменено: SVN - 30.01.2013 04:02:06
И это пройдет.....
Отличный получился камуфляж! Прошу прощения за глупый вопрос, камуфляж советский или немецкий?
SVN, вот что значит собирать искаробку не вдаваясь в мат.часть! Был уверен, что крыша металл. А там где стык, инструкция предлагает складывать створки капота, вот я и опростоволосился.
Комсомолец, камо немецкий, ну или я его стараюсь сделать :) Хотя документального подтверждения не было пока найдено.
Полностью согласен с Маратом!
Выглядит всё очень круто, но позвольте маленький придиринг: под левой подножкой след от толкателя, туда наверно надо пыли побольше нафигачить. А вообще, не обращайте на меня внимания, просто завидую, что сейчас не могу купить такую прелесть (занялся БТТ).
melnick, этот толкатель и мне в глаза бросается, но грязь это надеюсь, исправит :D
Коллеги, вот что я имею на данный момент, с "загадингом" и "обдирингом" думаю хватит, теперь нужно собрать и как то расписать водителя, поставить оставшуюся мелочёвку и собрать всё воедино.
Пользователь добавил изображение
IMG_0514.jpg (100.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0512.jpg (100.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0516.jpg (110.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0517.jpg (99.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0518.jpg (135.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0520.jpg (110.5 КБ)
Рисунок
IMG_0522.jpg (170.42 КБ)
Рисунок
IMG_0523.jpg (152.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0524.jpg (94.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0525.jpg (81.47 КБ)
Уже говорил,но повторюсь,красота!Аж самому собрать захотелось
Лёша, спасибо! Набор хорош, бери, понравится!
Нет слов! красота!
...а после сборки обработать напильником
Дима, спасибо. Как считаете, достаточно визеринга?
Михаил, вполне хорошо! По моему грязи нормально. Только боковые и задние стекла - грязные, а лобовое подозрительно чистое! Будешь делать следы от дворников?
Изменено: Сергей Горлов - 01.02.2013 02:39:42
Миша, супер!!! 8D
Сергей, конечно оно чистое, я его ещё не пылил :D След от дворника хочу сделать.
Андрей, спасибо, ты же знаешь, я не имею права наложать с этой моделью uuh
Изменено: Михаил Лебедев - 01.02.2013 03:24:54
С пылью,в самый раз.Еще на счет стекла-дворник надо прижать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar, дворник прихвачу после запыления, иначе маску будет сложно подсунуть.
А можно фото водителя? Он такой же как в наборе 35042 "Водители Второй Мировой"?
melnick, водила пока ещё и не собран толком, будет сидящий, и приоткрывающий дверцу.
Понятно, мне просто интересно, влезет ли он в звезданутую полуторку или стоит делать свой вариант (интересна поза, в которой он сидит).
Пора немного обновить тему, начал "роспись" экипажа этой машины. Сразу скажу, люди не самое моё сильное место. Хоть и прочёл много чего на эту тему, но теория одно, а практика совсем другое! Ну и немного поработал над пистолетом-пулемётом для офицера.
Пользователь добавил изображение
IMG_0570.jpg (68.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0571.jpg (66.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0573.jpg (121.43 КБ)
Михаил, здорово!
Сергей, спасибо. Но тут до "здорово" ещё далеко. Лишь бы они хоть немного были на людей похожи.
Я сравниваю со своими поделками!
Продолжаем стройку. Сегодня поработал с некоторыми мелочами (номера, фары), частично собрал кабину (крыша и зад пока насухо), усадил водителя на место (с трудом и не нормативной лексикой). Ещё "оживлял" офицера, задул его матом и немного попачкал.
Пользователь добавил изображение
IMG_0578.jpg (85.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0579.jpg (84.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0580.jpg (80.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0581.jpg (80.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0583.jpg (79.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0585.jpg (80.51 КБ)
Рисунок
IMG_0586.jpg (98.07 КБ)
а прилично смотрится!!!!
Павел, спасибо.
Коллеги, фрицы могли на буксирный крюк ведро повесить? И входил ли трос в комплект машины?
Михаил, как и говорил ЗДОРОВО!!!!
Красава !

Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Коллеги, фрицы могли на буксирный крюк ведро повесить? И входил ли трос в комплект машины?

В жизни все могло быть , тем более немы как известно аккуратисты.
Михаил,сразу по МР.Я смотрю он дан без приклада,а для реальности его можно сделать в откинутом варианте из тонкой проволочки,и заодно стыки прессформ на нем зачистить(имею ввиду МР).И ремни были кожаные.Тросы в комплект могли и входить и не входить,но в любом случае,не помешали бы.А ведра на сцепнике никогда не видел,да и исходя из логики,оно там продержится до первой хорошей кочки,одна ручка останется.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, спасибо. Я вот ещё не придумал даже как этого офицеришку воткнуть в композицию. А МП при случае доработаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат