Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 33 След.
RSS
Превращение слона в человека,а точнее в Фердинанда, Перепил итало-звездовского чуда до человеческого облика)
А мять крылья и полки не собираешся.
ну чуть чуть может..делаю этот долбаный ящик зип..убил бы кто его придумал :() с этими петельками такая опа что ваще капец)
Изменено: zZtale - 15.12.2010 14:14:00
Петельки - самое ужасное, что есть в травленке.
Ящик то открытый будет или нет-сам делаю открытый со всем барахлом даже с банником.
открытый
Цитата
Александр Медведев пишет:
Петельки - самое ужасное, что есть в травленке.
Самое ужасное в травлении - это его отсутствие при огромном желании, тогда в ход идут всякие непонятные штучки....  crezy
zZtale, Клево получается!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Самое ужасное в травлении - это его отсутствие при огромном желании, тогда в ход идут всякие непонятные штучки....

zZtale, Клево получается!
спасиб,тока чет я думаю всякими подручными средствами выходит попроще..)))
вот че получилось,крышка шевелится(не закрывается канешн совсем,но более менее шевелится)
D@N, я тогда перефразирую: Петельки - самое ужасное, что есть в травленке при ее наличии.
:)
uuh
Я вот одного понять не могу, zZtale,, на фига тебе гнулка? И так все отлично получается.  8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
:D зато скок мучений)))
Гнулка эта - бред почти!
Я вместо нее резцы для токарного станка использую, результатом очень доволен. А если между ними зажать деталь и постучать молоточком, можно что хочешь выпрямить.
длинные плоскости оч неудобно гнуть с рук
Поэтому я их гну с помощью резцов.
Я длинные детали гну с помощью двух металлических линеек.
я думаю гнулка всяк поудобнее)
Тебе так кажется. Неужели ты отдашь 1500 - 2000 руб. за две железные пластинки? Попробуй поискать резцы. Они в длину где-то 10см и квадратные в сечении (разумеется, один конец заточен, но это не важно). Между ними зажимешь деталь и гнешь. Если же силы рук не хватает, используй тиски.
ну над попробовать)
Надо.
Ух ты каккой прикольный ящик
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

ну вот,хоть пол гусянки сделал)
и для сравнения вот рядом ванна от праги)) :D
Изменено: zZtale - 17.12.2010 14:23:43
:D с этими ошибками на сайте,чуть не забыл выложить фотки))кароче не спеша,вот сделал за сегодня))
Изменено: zZtale - 19.12.2010 21:39:52
классно  }%{
Рисунок
Рисунок
пасиба))посмотрел на фары в коробке..блин,надо ж было такие положить..судя по всему после нового года придется закупать материал и осваивать процесс литья..
Изменено: zZtale - 19.12.2010 22:12:38
zZtale,
А если из эпокси слепить? =)
Рисунок
Рисунок
ой не..проще наверн взять от кинга фару и отлить по ней еще две..вряд ли я норм круглую смогу вылепить))
zZtale,
ну там пресформы делать, печку покупать, всякие науки литья изучать, под давлением и прочее =)
Рисунок
Рисунок
:D да не,все гораздо проще))по мастер-модели две половинки формы из силикона над сделать,потом замазать в них смолу и соединить..все))
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1214.html вот нашел эту статейку,над вид все вроде оч просто))
Изменено: zZtale - 19.12.2010 23:05:34
zZtale,
ну эт я имел ввиду если серьезно подходить =) если еще и из металла лить =)
мозгу то понятно, а вот рукам =)
Изменено: Zodiak - 19.12.2010 23:07:04
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат