Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 След.
RSS
Танк T-V "Пантера". Ausf G. Масштаб 1/35 от "Тамии"., Есть желание собрать небольшую виньетку с этим танком и кавалеристом (!) рядом. Вот такое сочетание... А вообще-то хочется просто пообщаться с друзьями и коллегами-моделистами на страницах этой "Сказки".
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
и на синем фоне мне кажется поэффектнее,
Вообще надо отдать должное, Толь, фотографии у тебя просто отличные. Ты кстати определился с зеркалкой, вроде прикупить хотел..
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
и на синем фоне мне кажется поэффектнее,
Вообще надо отдать должное, Толь, фотографии у тебя просто отличные. Ты кстати определился с зеркалкой, вроде прикупить хотел..
Да, Валера, пока фоткаю на ''псевдозеркалку'', а насчет НАСТОЯЩЕГО аппарата уже определился. Даже выбрал и фирму, а главное-модификацию! Думал, что сумею накопить на него только к лету, но один мой ДРУГ по ''Каропке'' (пока еще тайна!) сделал мне царский Подарок-денежный перевод на сумму почти в треть всей будущей покупки!
Вообщем, как куплю свой ''Никон'', обязательно отчитаюсь, сниму, покажу его и расскажу о Спонсоре!
Изменено: Анатолий Арестов - 05.01.2016 21:38:48
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вообщем, как куплю свой ''Никон''
О! У меня тоже Nikon, ты правильном пути, Анатолий :)
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вообщем, как куплю свой ''Никон''
О! У меня тоже Nikon, ты правильном пути, Анатолий  
Согласен, Валера! По-идее ''Никон'' и ''Кэнон'' котируются примерно одинаково, но вот душа больше лежит к первому. У тебя какая модель?
Анатолий, добрый вечер!
Лошадиная особь замечательно вышла! 8D
Успехов!
Цитата
Александр Антонов пишет:
Анатолий, добрый вечер!
Лошадиная особь замечательно вышла!  
Успехов!
Привет, Саша!
Вот попробовал разрисовать ''зверушку''... ?^  Надо тренироваться, ведь планирую в будущем еще и пса Шарика сделать к танку RUDY! :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
У тебя какая модель?
Nikon D3200. Позавчера купил к нему фикс. объектив Nikon 35mm F1.8 G AF-S DX Nikkor. Сказка.
Вообще аппарат выбирал долго. Скачивал RAW файлы разных Никонов, и выяснилось, что разница в снимках в сегменте цен 22000 - 35000 (примерно) гомеопатическая. Точнее я ее не увидел. Посему взял аппарат подешевле, и покупил вот хорошую оптику. Рад
Изменено: Валерий Вершинин - 05.01.2016 21:55:31
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
У тебя какая модель?
Nikon D3200. Позавчера купил к нему фикс. объектив Nikon 35mm F1.8 G AF-S DX Nikkor. Сказка.
Вообще аппарат выбирал долго. Скачивал RAW файлы разных Никонов, и выяснилось, что разница в снимках в сегменте цен 22000 - 35000 (примерно) гомеопатическая. Посему взял аппарат подешевле, и покупил вот хорошую оптику. Рад
Я пока склоняюсь немного к другой модели, но вот по цене думаю уложиться в 30000-33000 целковых. Правда, планирую сразу докупить к самой камере и сумку, и штатив, и карту памяти побольше...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Правда, планирую сразу докупить к самой камере и сумку, и штатив, и карту памяти побольше...
Это всенепременно, карту, причем, еще и быструю. Я тоже сумку емкую купил. Сейчас все фотобарахло в одном месте лежит.
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Правда, планирую сразу докупить к самой камере и сумку, и штатив, и карту памяти побольше...
Это всенепременно, карту, причем, еще и быструю. Я тоже сумку емкую купил. Сейчас все фотобарахло в одном месте лежит.
Одинаково мыслим, однако... );
Изменено: Анатолий Арестов - 05.01.2016 22:24:53
Анатолий привет! Я вчера пропустил "премьеру лошадки", зато сегодня насладился!.. Отлично получилась, цвет как у живой, да и "чулки" в порядке полном!  8D
Привет, Толя! Каюсь - проморгал за всей этой суетой праздничной (и не только) возобновления твоей стройки.
Лошадь однозначно понравилась - весьма живенькая получилась, невзирая на кол в спине :D  :D  :D
Вообщем - БРАВО! Молодец, что опять в строю \8/
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Я вчера пропустил "премьеру лошадки", зато сегодня насладился!.. Отлично получилась, цвет как у живой, да и "чулки" в порядке полном!  
Привет, Андрей!
Рад, что лошадка понравилась. Сегодня уже ''мазюкаю'' человечков. Всех сделать ''зараз'' не успею, но вот одного можно и показать. Надо? Или сразу всех завтра? ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 06.01.2016 14:11:55
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет, Толя! Каюсь - проморгал за всей этой суетой праздничной (и не только) возобновления твоей стройки.
Лошадь однозначно понравилась - весьма живенькая получилась, невзирая на кол в спине        
Вообщем - БРАВО! Молодец, что опять в строю  
Привет, Антон!
Да мы, да еще... ого-го как поработаем! ?^  Будет здоровье-будет и работа! :)
Хорошо, что лошадка понравилась. Спасибо! А вот сегодня и самого кавалериста ''раскрашиваю''. Думаю-надо его одного показать или, как говорится,  ''сразу всех посмотреть!" :D
Изменено: Анатолий Арестов - 06.01.2016 14:35:22
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Думаю-надо его одного показать или, как говорится,  ''сразу всех посмотреть!"  
А как ты сам считаешь нужным :) Я так с превеликим удовольствием посмотрю и сегодня и завтра :D  \%/
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Думаю-надо его одного показать или, как говорится,  ''сразу всех посмотреть!"  
А как ты сам считаешь нужным   Я так с превеликим удовольствием посмотрю и сегодня и завтра    
ОК! Договорились... Значит попозже покажу наездника на вчерашней лошади!  Остальные еще в работе.
Забегай через часика полтора-думаю подвешу пару фоток кавалериста.
Изменено: Анатолий Арестов - 06.01.2016 16:48:05
Я бы тоже глянул сегодня! И завтра тоже!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Я бы тоже глянул сегодня! И завтра тоже!
Хорошо, Андрей!
Вот только посадить кавалериста на лошадь СЕГОДНЯ, наверное, не удастся... :o  Краска не до конца высохла, боюсь размазать. А отдельно, НА КОЛУ сфоткаю и покажу. Уже скоро! :)
Всем привет!
Подвешиваю парочку снимков офицера-кавалериста после работы с ним масляными красками. Начал еще одного "раскрашивать", но покажу, получается, только завтра. И обоих танкистов сразу! ?^
Всем удачи! (bay)
Рисунок
626а.jpg (307.21 КБ)
Рисунок
627а....jpg (300.67 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 06.01.2016 16:47:04
Добрый вечер и с наступающим Рождеством, Анатолий!
Отлично получается немчик! И конь хороший, прям как настоящий!
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Добрый вечер и с наступающим Рождеством, Анатолий!
Отлично получается немчик! И конь хороший, прям как настоящий!
Привет, Иван!
И тебя и С Новым годом, и С Рождеством!
Потом все-таки посажу этого гауптмана на кобылу и еще до установки на виньетку "щёлкну". Ведь обещал... ?^
Анатолий привет еще раз! С наступающим Рождеством тебя! Всех благ! Кавалерист выше всех похвал  8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет еще раз! С наступающим Рождеством тебя! Всех благ! Кавалерист выше всех похвал  
Спасибо, Андрей!
Взаимно поздравляю. И тоже хочу пожелать всего самого-самого! :)
Работа возобновилась и это радует. Заходи вечерами на обновления. (bay)
Удачи!
Красиво!
И морда у него- мерзкая какая то.... 8D
С Наступающим!
Цитата
Юрич пишет:
Красиво!
И морда у него- мерзкая какая то....  
С Наступающим!
Так ладно, что морда ''мерзкая'', этакая высокомерная, так еще и характер ''нордический''! :D
Привет, Юрич! На сегодня уже отработался. Лежу на тахте, смотрю ТВ, отдыхаю. В холодильнике остывает ''Баварское'' пиво... drink
Изменено: Анатолий Арестов - 06.01.2016 18:01:18
Анатолий, Здравствуй!
С наступающим Рождеством!
Ганс получился прям "нордический"  8D ! Удачи!
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Юрич пишет:
И морда у него- мерзкая какая то....
С Наступающим!
Тень так падает, что не видно нихрена

А вообще - супер! 8D
Цитата
Александр Антонов пишет:
Цитата
Юрич пишет:

И морда у него- мерзкая какая то....

С Наступающим!

Тень так падает, что не видно нихрена



А вообще - супер!  
И с тенью видно- фашист!
Цитата
Юрич пишет:
И с тенью видно- фашист!
ясно дело - не Штирлец crezy
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Анатолий, Здравствуй!
С наступающим Рождеством!
Ганс получился прям "нордический"    ! Удачи!
Привет, Сергей! И тебя С Рождеством!
Насчет физиономии этого ''ганса'' соглашусь. Это высокомерие, это его арийское превосходство над всеми остальными людьми, прям, прет из него... crezy  Но ничего! Скоро узнают что к чему-сорок пятый уже не за горами! ###
Изменено: Анатолий Арестов - 06.01.2016 19:30:13
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат