Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Миг-29К (9-31) конверсия 1/72, Попытка собрать модель красивого самолета.
Приветствую коллеги!!! Спешу поделится нрвыми фоткфми процесса.
Исправил крепление гака.сделал сам гак,добавил проводку в нишах,покрасил кабинет.
И вот ещо.
Хорошо! Только я не понял с цветом кресла: подголовником и ремнями, почему коричневые?
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Хорошо! Только я не понял с цветом кресла: подголовником и ремнями, почему коричневые?

Игорь привет,не знаю?думал приблизительно подойдет но точно нужно было в хаки красть. Я тоже потом сидел думал но уже закрыл фонарь и за шпаклевал. Так что этот кикс из за спешки на моей совести( {dans}  {dans}  cry1  cry1
Генрик, вот смотрю я, все так классно получается. За исполнение и запил -  8D
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Генрик, вот смотрю я, все так классно получается. За исполнение и запил -  

Юрий спасибо большое)))
Медленно но верно! 8D
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Медленно но верно!  

Евгений спасибо друг.)))))) В опшем после приклейки фонаря и шпаклевки я его вырвал и сделаю открытым))))так что и кресло исправлю и кабина будет видна))))
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 27.12.2015 21:50:33
Генрик,серьёзный запил! Поглядываю. Хорошо работаешь! ;)
Рисунок
Генрик, привет! Посмотри еще раз на схеме место расположения крепления гака - четко между 8 и 9 шпангоутами. Двигай еще назад. Ориентир - под "прямой" частью ниши тормозного щитка.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Генрик,серьёзный запил! Поглядываю. Хорошо работаешь!  

Спасибо Дим на этой модели и твой вклад будет))))ближе к концу увидиш))))
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Генрик, привет! Посмотри еще раз на схеме место расположения крепления гака - четко между 8 и 9 шпангоутами. Двигай еще назад. Ориентир - под "прямой" частью ниши тормозного щитка.

привет Павел!как скажиш))))посмотрю обязательно сделаю)))
хм, блин, похоже у тебя еще прямая часть не совсем там находится. Должна доходить почти до гребней
Пользователь добавил изображение
IMG_3099_sm.JPG (83.94 КБ)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
нишу уже оставь как есть, ее сейчас перепиливать - ппц полный
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
нишу уже оставь как есть, ее сейчас перепиливать - ппц полный
Вот что получается когда пилиш основательно.лудше было бы сделать с нуля)))))
Нормальный залип)
Приветствую всех коллег по цеху!Не смотря на медленный темп работа над моделью продолжается. И вот в таком состоянии она сейчас.
прикрепил ПВД от Дмитрийя Буренко. по сторонам ещо нужно сделать выхрегенераторы!
поработал и над консолями крыльев.
от старого 9-13 снял козырек фоняря, очистил его и обратно приклеил травло. Чуток доработал диски колес(не идеал но сойдет)
Вот так выглядит модель в "сборе"
и самое обидное не знаю как,где и когда но потерял травленую решетку регулятора пламени и вот теперь не знаю что делать.
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 16.01.2016 16:33:13
в целом думаю над самой моделью осталось сделать пару мелочей и займусь стойками и вооружением там и гляди будет виден конец работы))))) {[}]  :*)
Генрик, круто, еще немного и будет первая карабелка МиГовская в 72 ( по крайней мере на каробк :}{ е, про остальных не знаю) 8D
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Генрик, круто, еще немного и будет первая карабелка МиГовская в 72 ( по крайней мере на каробк   е, про остальных не знаю)  

Спасибо Жень нужно стараться!!!
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
и самое обидное не знаю как,где и когда но потерял травленую решетку регулятора пламени и вот теперь не знаю что делать.
Ну что тут думать, надо изготовить замену. Не покупать же еще один набор сопел (если конечно не планируется еще один МиГ) ради одной детальки.
Можно из тонкого листового пластика вырезать, тот же лапширак пойдет. При аккуратном исполнении в глубине сопла разница и видна не будет. Это конечно лишний гемор, но глядя на уже проделанную работу по перепилу, это не сильно затратно :) Я в вас верю, Генрик :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

и самое обидное не знаю как,где и когда но потерял травленую решетку регулятора пламени и вот теперь не знаю что делать.

Ну что тут думать, надо изготовить замену. Не покупать же еще один набор сопел (если конечно не планируется еще один МиГ) ради одной детальки.

Можно из тонкого листового пластика вырезать, тот же лапширак пойдет. При аккуратном исполнении в глубине сопла разница и видна не будет. Это конечно лишний гемор, но глядя на уже проделанную работу по перепилу, это не сильно затратно   Я в вас верю, Генрик  

да по любому нужно сделать или подождать когда в руках будет 9-13 от звезды и использовать пластиковые регуляторы пламени а для Звезды покупать новые смоляные)))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
... и использовать пластиковые регуляторы пламени а для Звезды покупать новые смоляные)))
Либо снять с них копию.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Генрик, привет! Хорошо идет!
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

... и использовать пластиковые регуляторы пламени а для Звезды покупать новые смоляные)))
Либо снять с них копию.
Нормальный вариант
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Генрик, привет! Хорошо идет!

Цитата
Александр Краснюков пишет:

Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:



... и использовать пластиковые регуляторы пламени а для Звезды покупать новые смоляные)))
Либо снять с них копию.

Нормальный вариант

Привет Павел!Спасибо если ты доволен значит все и в правду нормально. Жаль но копировать я не умею((
Маленький вопросик. система навески центрального топливного бака с зади(у гака) стандартная как и на 9-13?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат