Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Revell Fw190F 1/72 Hungarian AF (Готово)
С Арадо не срослось, попробую до конца довести что-нибудь другое. Набор от Ревелла, А8,переделаю вF..Частичный комплект,чего зря пропадать. ..Соберу,как есть,может добавлю чего- нибудь  по мелочи...
До работы осталось 2 часа,пока вот,что успел
О!
Еще один Фокке-Вульф нарисовался!
Понаблюдаем...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Наскоро покрасил мелочь.Подголовником поделился Эдуард.Окраска,КМК, не очень получилась- буду переделывать.Стойки сожрал "коверный монстр",поэтому пока взял от другой модели
Как цвет бомб?Похож?
Цитата
Andrew написал:
Как цвет бомб?Похож?
Вы предлагаете на маленьком снимке 800х450 с непонятным ББ на затенённом участке рассмотреть маленькие бомбочки и сказать, похож ли их цвет? При таком раскладе их цвет чем-то похож на RLM02.
ЕМНИП,у люфтов бомбы до 500 кг были защитного цвета, 250-ки могли быть еще голубыми или серыми (в зависимости от типа)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цвет бомб на фото похож скорее на RLM70 или RLM74. На RLM02 похожи щиты шасси.
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмирыч написал:
Цвет бомб на фото похож скорее на RLM70
На RLM70 похож цвет лопастей винта.
Бомбы лежат в тени... а "В темноте все кошки чёрные" ©
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
"Ну ,не шмагла  я...." - фоткал  на бегу,перед сменой.Хотя  Ильмирыч прав  - перелил белого в рлм 70,хотел ,чтобы бы контраст был с лопастями.Я пользуюсь в основном ревеллом- единственной доступной в моем месте проживания,краской.Так ,что если цвет расово неверный- прошу  " понять и простить".... Мелкие бомбы перекрашивать не буду(старый Фикс,стабилизаторы фиг сточишь,пластик потерял пластичность и крошится и ломается)- возьму у Эдьки,они поизящнее  и будет возможность  окрасить в рлм 70 без осветления
Цитата
Andrew написал:
"Ну ,не шмагла  я...." - фоткал  на бегу,перед сменой.Хотя  Ильмирыч прав  - перелил белого в рлм 70,хотел ,чтобы бы контраст был с лопастями.Я пользуюсь в основном ревеллом- единственной доступной в моем месте проживания,краской.Так ,что если цвет расово неверный- прошу  " понять и простить".... Мелкие бомбы перекрашивать не буду(старый Фикс,стабилизаторы фиг сточишь,пластик потерял пластичность и крошится и ломается)- возьму у Эдьки,они поизящнее  и будет возможность  окрасить в рлм 70 без осветления
Неужели в земле обетованной нельзя приобрести продукцию ипонских производителей?
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмирыч написал:
Неужели в земле обетованной нельзя приобрести продукцию ипонских производителей?
В городе,где я живу, нет. Тамия и иже с ней,  почему-то у нас непопулярны ,не привозят. Вообще хобби- бизнес у на с неразвит от слова совсем.  В других городах есть,но выбор не очень и дорого,а ехать спецом сотню км и больше ,без гарантии,что будет то,что надо....Даже если привезут краску,то растворителя родного нет и т.д.... С ревеллом попроще дело обстоит
Изменено: Andrew - 10.11.2018 00:27:55
Цитата
Andrew написал:
Цитата
Ильмирыч написал:
Неужели в земле обетованной нельзя приобрести продукцию ипонских производителей?
В городе,где я живу, нет. Тамия и иже с ней,  почему-то у нас непопулярны ,не привозят. Вообще хобби- бизнес у на с неразвит от слова совсем.  В других городах есть,но выбор не очень и дорого,а ехать спецом сотню км и больше ,без гарантии,что будет то,что надо....Даже если привезут краску,то растворителя родного нет и т.д.... С ревеллом попроще дело обстоит
А как же интернет-магазины с доставкой почтой?
UP THE IRONS!
Ну,не успею,наверное,но попробую. Сайман,видимо не успею 100% доделать.а фото увидел много недочетов,исправил по мере возможности,Поскольку окраска кистью,то особо и не претендую ни на что....
Цитата
Andrew написал:
Поскольку окраска кистью,то особо и не претендую ни на что....
Ну я как бы тоже кисточками  ?^
Поэтому в нашем нелёгком труде главное не расслабляться!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
За полчаса до курантов  доделал,но не успел  сфоткать и сбросить  на комп. вот,что получилось .Если честно доделывал без энтузиазма- очень не понравились декали от Техмода; ломкие,толстые ,норовят свернуться и не привариваются ни сетом ни солом.Техничка вобще развалилась в воде,еще до нанесения Просто скажу,что готово .С расстояния 2 метра вроде даже красиво ,но декали легли отвратно и при макро вылезли косяки с окраской.Но цель достигнута- утилизировал некомплектную модель.  
Цитата
Andrew написал:
За полчаса до курантов  доделал...
Принято!
С Новым годом!  %5%
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
На трезвую голову вижу,что не фонтан-  плохо вышли штоки стоек ,полоса нехорошо получилась- нужно было сразу накрасить,а я попытался перевести деку. Ее взял от хасегавовского старого набора- возраст дал знать о себе сразу- распалась в воде на насколько фрагментов,.как ни составлял- получалась бяка.В итоге  плюнул и накрасил поверх декали полосу  .По правому борту видно,как плохо легла краска.Наверное,изначально нужно было использовать деку от  HAD DECALS,но у Техмода подкупили количество вариантов  и борт  с желтым килем.Обычный серенький был бы  в самый раз,но душе захотелось праздника. ...В общем, поставьте в песок и в поддержку
Цитата
Andrew написал:
В общем, поставьте в песок и в поддержку
Андрей, отснимите сегодня модель, и загрузите фотографии на свою страницу (в Личные). Здесь укажите ссылку.
Не зависимо от того, в каком качестве участвует модель в Конкурсе, она будет оцениваться при голосовании на общих основаниях.
Поэтому не переживайте, всё хорошо!  :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
https://karopka.ru/community/user/6866/?MODEL=532506
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат