Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Lysander - Frog /Novo без границ (Готово), "Каракатица" от Фрога.
Доброго всем!

Вот уже пол лета прошло,конкурс в полном разгаре, а я только вот решился поучаствовать! :}{  Все дело в том что я вот недавно стал папой,что конечно же оставляет отпечаток на нашем хобби. Время....его стало мало! crezy  Все работаю, и по хозяйству.......
Но тем не менее почему не попробовать,до конца лета еще есть время. Изначально я планировал сделать Бакканир, который был мне любезно предоставлен коллегой! Спасибо Сергей и Спасибо Саша за деку!  Но я не успею его сделать в этот раз, работа очень сложная, а из коробки не интересно.

А вот попробовать эту модельку можно. В детстве собирал несколько раз,впечатления хорошие остались. С вариантом еще не определился......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Любопытно.
с  Вашего  позволение  в  зале.
с  уважением    
Всегда рад зрителю!))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Все дело в том что я вот недавно стал папой,что конечно же оставляет отпечаток на нашем хобби. Время....его стало мало!   Все работаю, и по хозяйству.......
Виктор, поздравляю - есть еще порох!  \8/  И держись: поначалу будет, скажем, непривычно, а потом втянешься ;)
Деки эти будешь использовать?
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением!  &&&% это супруге!!! :D А ЛИСАНДЕР не дурно разработан.Думаю больших проблем не будет,да и красивая птичка.Правда фонарь за последнее время ухайдокали и как бы заменить придётся.Ну покрайне мере у меня он поведён и страшен.Сам прихонырил ентот самолёт и когда нибудь поставлю на полку.Так что удачи тебе а новорожденному ЗДОРОВЬЯ и маме тоже а тебе терпения!!!  Кстати,кто родился и как назвали!?
Изменено: Матвей Богданов - 17.07.2018 13:25:28
Поздравляю с отцовством! Да, времени теперь мало будет :).

В моём городе Лисандер был не шибко распространённой моделью, на толкучке стоил дорого. Мне даже в руках подержать не удосужилось.
Успехов в стройке.
Витя,

от всей души поздравляю тебя и супругу с пополнением! Большое и нужное дело сделали!  {[}]  Успехов и терпения в воспитании, а также возможность выкраивать время для хобби (хотя, думаю, это будет тяжеловато)!  

Удачи в стройке, отличный выбор!  (hi)
Поздравляю с отцовством!!!
К каком стиле будет вестись строительство: изкоробка или без границ?
Спасибо дорогие мои!!!!!! Очень приятно,жене поздравления передал)). Родился у нас мальчик! А имя я придумал Макар. Так и назвали. Уже чувствую что жизнь как то по другому течет. Но без хобби нельзя. Будем моделить потихонечку.  Деку я думаю взять от Экспресса, попробую финна сделать.  
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
О!,ещё и пацан! Будет значит папе помошник!!! 8(-)  :*)  (%)  :D  
Виктор, поздравляю с пополнением!  :)  
Спасибо! Сам очень рад!  
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Витя,поздравляю с сыном!
Ну и удачи в стройке!
Благодарю!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Виктор, мои поздравления!
Чего уж Вы так - "Каракатица"... Вовсе и не каракатица, очень красивый самолетик заточенный под свои, конкретные задачи. :-) Конечно, похож немного на трактор, но ведь в этом его прелесть! :-)
Насколько помню, и если не ошибаюсь - исходный НОВОвский вариант от экспортного (финского) имеет множество мелких отличий в деталях.
Доброго утра всем!
Я потихоньку начал)))) Обработал крылья,стабилизаторы,склеил их и подшпатлевал немного. Кабину решил оставить на родной платформе,даже бак понравился. Кресла имели утяжины, исправил. Кстати довольно хорошие кресла для Фрога. Возможно за последние несколько лет я оставляю их.....родные.
Сейчас работаю с корпусом.
Все время занимает работа и моя копия в масштабе 1-18(по весу)
Рисунок
P_20180724_125010.jpg (254.36 КБ)
Рисунок
P_20180708_091012.jpg (208.96 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
1 к 18 серьезный масштаб! Здесь труда много будет... Витя, афтемаркетом не злоупотребляйте! :-))))
А я подумал, что ты в отпуске по уходу за ребенком  :D
Ты с прототипом определился?
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Хай!

Да какой отпуск? Это лето дикое какое то! Давно такого не было.....Жена уже работает,не на полную конечно,но все же. спасибо бабушкам!)))))
А  прототип думаю финский.  Вы помогите мне более детально определиться. В смысле,фин что очень сильно отличается?.....Я вообще не в теме)))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Дмитрий Петров написал:
1 к 18 серьезный масштаб! Здесь труда много будет... Витя, афтемаркетом не злоупотребляйте! :-))))
Точно не буду!)))   Но весь спектр книг(уже есть) и игрушек будет! Уже собираю аксессуары для ЖД в 87м!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Доброго всем вечера!
Мы потихоньку движемся дальше!)))  

Обработал детали, движок немного улучшил,В кабине изобразил силовые элементы. И главное для крыльев сделал из текстолита рамочку такую....что бы напоминало исходник и крылья держала!

Кстати,что скажете по поводу окраски кабин у финнов?  В импортных они перекрашивали или нет?......
Рисунок
P_20180728_185659.jpg (233.67 КБ)
Рисунок
P_20180728_185803.jpg (227.56 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
хорошо получился двигатель! не пойму почему одному коллеге, тоже делающему Лисандр - он не подходит категорически)
Андрей, я не знаю, вроде нормальный двиг. Немного литнтка тянутого и вытянутых уховерток.
Вот на счет вопросов вижу безответка.....потом не спорьте!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:Кстати,что скажете по поводу окраски кабин у финнов?  В импортных они перекрашивали или нет?......
Виктор, это были машины предназначенные для RAF, они не изготавливались специально по "финскому" заказу.
Спасибо огромное! Я тоже так подозревал,но как говорят одна голова хорошо.....))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Андрей, я не знаю, вроде нормальный двиг. Немного литнтка тянутого и вытянутых уховерток.
Вот на счет вопросов вижу безответка.....потом не спорьте!
так а кто спорит? тем более если я не знаю этого не делаю)
Витя, привет! Движок и правда круто смотрится ;)
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Вова,спасибо! Андрей, я не тебя упрекаю)))) Я вообще за будущее)))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Витя,
хорошо получается!  8D Двигатель - хорош! Ждём продолжения.
Спасибо,Сергей! Я вот думаю красить внутрянку. Думаю зеленым? Или что посоветуете?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат