Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 60 След.
RSS
Су-33 1/72 от Hasegawa, Очередная "Сушка" с "фаршем".
И еще, как ты и говорил, что надо видео снимать, что бы объяснить, ну таким как я) По сказке видно, что вот сделал то, сделал то, конечно круто, конечно хочется так же сделать) Но по итогу видим только результат.

Вот если бы ты еще и видео снимал, как все это делается! Вот тогда подписчиков на ютюбе у тебя было бы огромное множество)) Денег бы еще заработал, на новые обвесы ;)
Отлично всё идет. В особенности понравилась идея напаять на травленку олова для придания объема. Эх, надо осваивать паяльник...
Цитата
Дмитрий пишет:
Эх, надо осваивать паяльник...

И я так думаю)
(Подскажите, чем лучше делать эти клепки?)

По сути это можно делать любой накаткой, хоть покупной, хоть самодельной из часов, дело в том что как это делать, важно знать меру и не передавливать, конечно твердая рука чтоб ровно шла ( лучше за ранние намечать, расчертить карандашом). Я еще аккуратненько после расклепа подбриваю (срезаю) пластиковые выпуклости после клепания простым лезвием ( типа "нева") , но делать это надо делать очень аккуратно иначе можно легко наделать зарезов.
Изменено: Игорь Емашев - 14.11.2015 22:04:11
[QUOTE]Алексей Симанчук пишет:
И еще, как ты и говорил, что надо видео снимать, что бы объяснить, ну таким как я) По сказке видно, что вот сделал то, сделал то, конечно круто, конечно хочется так же сделать) Но по итогу видим только результат.



Вот если бы ты еще и видео снимал, как все это делается! Вот тогда подписчиков на ютюбе у тебя было бы огромное множество)) Денег бы еще заработал, на новые обвесы  [
Видео снимать лень, да и долго, процесс та ведь всей этой мелочевки не быстрый.
Изменено: Игорь Емашев - 14.11.2015 22:07:01
Цитата
Дмитрий пишет:
Отлично всё идет. В особенности понравилась идея напаять на травленку олова для придания объема. Эх, надо осваивать паяльник...

Спасибо Дима! Да, без него порой не обойтись, обязательно надо им владеть, важно хороший с тонким носиком подобрать.
Игорь, смотрю и на любоваться не могу, знаю твой талант, но каждый раз поражаюсь: ну, как так можно в 72-ом копийно воспроизводить мелочевку. КЛАСС!
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Игорь, смотрю и на любоваться не могу, знаю твой талант, но каждый раз поражаюсь: ну, как так можно в 72-ом копийно воспроизводить мелочевку. КЛАСС!
Спасибо Дима!
Сейчас надо гак доработать.
Доработал гаг. Доработки указал стрелочками.
Рисунок
236.JPG (183.03 КБ)
Рисунок
237.JPG (147.37 КБ)
Рисунок
238.JPG (155.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
239.JPG (91.93 КБ)
Еще замок гака, прорезал сквозное отверстие, чтоб больше походило на оригинал.  
Примерил.
Пользователь добавил изображение
240.JPG (127.99 КБ)
Рисунок
241.JPG (157.79 КБ)
А как делаются такие крошечные отверстия? [:](
Цитата
Евгений Надточий пишет:
А как делаются такие крошечные отверстия?  
Потихоньку ковыряются кончиком цангового скальпеля.
в какой камо красить будешь
парни есть ли фото ранних камо это 70-80 годы су 33. помогите  если можете. и подскажите  камо красили  по трафорету  или  с распылом .
Сильно [:](
Я даже представить боюсь какое оно все мелкое  :o . Класс!
В этот.
Рисунок
DSC07764.JPG (209.71 КБ)
там они  в серых тонах были
Даааа..... (hi)  (hi)
Цитата
Евгений Томск пишет:
парни есть ли фото ранних камо это 70-80 годы су 33. помогите  если можете. и подскажите  камо красили  по трафорету  или  с распылом .
Чего? Какие 70-80е годы? Красилось все по трафаретам, как и всегда. Тона там были серо-голубые и не такие яркие как сейчас. Вот только было это все в середине 90х годов.
Рисунок
img182.jpg (162.06 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Игорёха, гак, как живой! \%/  \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Евгений Томск пишет:
парни есть ли фото ранних камо это 70-80 годы су 33. помогите  если можете. и подскажите  камо красили  по трафорету  или  с распылом .
Цитата
Евгений Томск пишет:
там они  в серых тонах были

Это были не су-33, а если серые, даже не су-27. Кстати, как и у вас в моделях, это были Торнадо ;)
Цитата
Дмитрий Курушкин пишет:


Это были не су-33, а если серые, даже не су-27. Кстати, как и у вас в моделях, это были Торнадо  
Ну ранние Су-33 и Су-27К действительно несли другой камуфл, в других цветах, о чем я собственно выше написал.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
У Бегемота есть декальна су-33
Можно скачать инструкциюк ней, там есть ранние борта
Даже не знаю какого года...
Цитата
kochegar пишет:
Даже не знаю какого года...
До 12 года, он с 12 по 13 ремонт проходил. Скорее всего между 10 и 12 годом.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
kochegar пишет:

Даже не знаю какого года...

До 12 года, он с 12 по 13 ремонт проходил. Скорее всего между 10 и 12 годом.
Скорее 2004/2005, северная атлантика или Баренцево... Типа "Зашкеренный";)
Изменено: Генеральный конструктор - 17.11.2015 19:47:36
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
А я все тут думаю над окраской и все же больше склоняюсь к 80-му, все таки на него более подробный отчет по камуфляжу ( конечно благодаря Владимиру Назарову). А то тут смотрю что многие различаются по форме пятен камуфляжа.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
А я все тут думаю над окраской и все же больше склоняюсь к 80-му, все таки на него более подробный отчет по камуфляжу ( конечно благодаря Владимиру Назарову). А то тут смотрю что многие различаются по форме пятен камуфляжа.

Привеуд!
Если интересно, то https://vk.com/album64775456_220561375
Здесь есть некоторые борты с видом сверху. Рисунок очень читабелен.
Например в приложении. Ну еще там дубляж информации, которой любезно поделился Михаил Гореликов.

80ка зело банальна. Ей весь интернет пестрит.
Пользователь добавил изображение
_Qhhzvl5Q-4[1].jpg (37.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
xmZVi1Zj4hc[1].jpg (28.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
a10nrywFrvo[1].jpg (61.95 КБ)
внезапно еще трамп дает борт, отличный от 80ки, но проверить его актуальность для меня сложновато.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 60 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат