Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Скромненько присоединяюсь к восторгам коллег! Выздоровления близким и скорейшего размещения в галереи.)
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Радуют хорошие новости по поводу выздоровления родных. Берегите себя и детей своих.

Юра, ну что с подставкой определился? Еще одна такая неделька и снег весь в Киеве скатами попалят    

Если серьезно - мои поздравления, модель очень эффектная, с каждым разом планка только поднимается - так держать! Жду с нетерпением шикарной фотосессии в твоем стиле!  
Насчет скатав я сегодня над Киевом трижды летал нет гари от скатов заявляю ответственно.
ЗЫ при заходе вечером и вылете так же вечером отметил интересный момент много салютов причем не только в Киеве но и по всему маршруту следования вплоть до Донецка. Мы все же странная страна .
По модели все отлично но хочу обратить внимание что ракетницы живее смотрятся с разноцветными  дырочками, и забыты датчики РИО, так же очень оживят модель ручки на двери и аварийных выходах они там как на старых авто хромированные.
Хороша модель,хороша,от просмотра стройки получил прилив позитива! Надеюсь,что и в моей коллекции появится такая модель.
Ребяты, вам нечего будет писать в комментах,  когда Юра выложит модель в Галерею!))))) Оставьте автору хоть немного....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Valentain пишет:
Скромненько присоединяюсь к восторгам коллег! Выздоровления близким и скорейшего размещения в галереи.)
Валентин, спасибо!
Рисунок
Цитата
fsl пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Радуют хорошие новости по поводу выздоровления родных. Берегите себя и детей своих.



Юра, ну что с подставкой определился? Еще одна такая неделька и снег весь в Киеве скатами попалят    



Если серьезно - мои поздравления, модель очень эффектная, с каждым разом планка только поднимается - так держать! Жду с нетерпением шикарной фотосессии в твоем стиле!  

Насчет скатав я сегодня над Киевом трижды летал нет гари от скатов заявляю ответственно.

ЗЫ при заходе вечером и вылете так же вечером отметил интересный момент много салютов причем не только в Киеве но и по всему маршруту следования вплоть до Донецка. Мы все же странная страна .

По модели все отлично но хочу обратить внимание что ракетницы живее смотрятся с разноцветными  дырочками, и забыты датчики РИО, так же очень оживят модель ручки на двери и аварийных выходах они там как на старых авто хромированные.

Да, Сергей народ у нас странный... Не могу не согласиться.)
По поводу окраски ручек на двери и люках - вопрос решаемый, метки цветов ракет над ЭКСР - то же. Меня больше всего расстраивает то, что я АО-шник во втором колене забыл установить радиоизотопные датчики обледенения(
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ребяты, вам нечего будет писать в комментах,  когда Юра выложит модель в Галерею!))))) Оставьте автору хоть немного....
Антон, спасибо! У наших парней словарного запаса хватит!)))
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Ребяты, вам нечего будет писать в комментах,  когда Юра выложит модель в Галерею!))))) Оставьте автору хоть немного....

Антон, спасибо! У наших парней словарного запаса хватит!)))
В крайнем случае, мы и новые эпитеты придумаем.. uuh
Рисунок
Пришла мне одна идейка, которая касается зимней подставки... Сейчас воплощаю. Получится - покажу.
Рисунок
Братцы, вот уже три часа подряд, я изголяюсь над подставкой... Результаты вполне приемлемые.
Рисунок
Расскажу о пришедшей мне в голову идее по-подробнее.
Рисунок
Учитывая, то что большую часть года снега в Киеве нет, то и делать подставку для фотографирования со снегом - смысла нет... Я решил поступить следующим образом.
Рисунок
Наверное многие из вас, помнят мою подставку, на которой я последнее время фоткал модели. Делалась она летом, после окончания модели Су-24МР.
Рисунок
Вот эта подставка, мы на даче делали ее вместе с доченькой Маргаритой )))
Пользователь добавил изображение
19.JPG (126.54 КБ)
Рисунок
"Накрывать" траву смесью ПВА и соды я не стал, т.к. трава немецкая, от ж/д, то ли AUHAGEN, то ли Noch. Понятное дело, денег стоит. Вышеуказанная субстанция ее погубит.
Рисунок
Я принял решение сделать защитную прослойку между травой и снегом.
Рисунок
Юра,ну заинтриговал.... \%/
ждём,ждём!!!
Рисунок
При помощи канцелярских кнопок укрепил на поверхности треугольный кусок ватмана, вырезанный по размерам закрываемого участка.
Рисунок
1.JPG (181.68 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра,ну заинтриговал....  

ждём,ждём!!!
Дима, я повествую. Ща все расскажу.
Рисунок
После, обычным малярным скотчем закрыл плиты. Из белого силикона для сантех работ сделал некое подобие бруствера вдоль полосы.
Рисунок
2.JPG (170.43 КБ)
Рисунок
После в ход пошли клей ПВА и сода...
Рисунок
3.JPG (208.96 КБ)
Рисунок
Короче, сдуру еще дунул поверху искусственным снегом из баллона. Чем, ИМХО, все подпортил... какими - то хлопьями лег этот китайский снег...
Рисунок
4.JPG (233.28 КБ)
Рисунок
Еще раз посыпал сверху содой, вроде бы стало немного лучше... Но вот проблема - не вся сода надлежащим образом прилипла к поверхности.
Рисунок
Дабы зафиксировать соду на поверхности просто задул свой снег матовым лаком "Босни" из баллона.
Рисунок
И еще раз повторил эту процедуру на "противоположном краю летного поля")))
Рисунок
Вот что в результате получилось... Мне на пару раз хватит!
Рисунок
0130.JPG (199.53 КБ)
Рисунок
Вот все вместе, с виновником возни...
Рисунок
0133.JPG (201.82 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Вот что в результате получилось... Мне на пару раз хватит!
Ай, да выдумщик! Хитёр, ты Юра  :D
Но результат-то как по мне отличный. Для зимних фото будет как раз самое то, что нужно. Короче летняя ВПП превращается...ВПП превращается... в элегантную зимнюю  8D
Изменено: Дмитрий Павлюков - 25.01.2014 19:57:06
Дима, спасибо! Снег весной растает. Лёгким движением руки!
Рисунок
Решил немного развеселить снежный пейзаж...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат