Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 35 След.
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Ну что,лишний раз скажу-красота!!! Ну а чтобы не расценивались мои посты как подхалимаж,скажу честно: антенны не нравятся! Толстые они. А покраска это только усугубила. Но это мой придиризм. ;)
Рисунок
Я понял... Ща, смою декали... оторву антенны, и все переделаю! :D
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Я понял... Ща, смою декали... оторву антенны, и все переделаю!  
Нет!!! НЕЕЕЕЕТ :o  :o  :o
Всё! Я передумал! Нравится мне всё,нравится! [*](   ()()
Меня же потом за это выгонят (если не убьют...) ;) :D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Я понял... Ща, смою декали... оторву антенны, и все переделаю!  

Нет!!! НЕЕЕЕЕТ        

Всё! Я передумал! Нравится мне всё,нравится!      

Меня же потом за это выгонят (если не убьют...)    

Кто посмеет тебя выгнать?! Не позволю!!!
Рисунок
Коллеги, не услышал вашего мнения по поводу технички!
Рисунок
Все, пока оставляю аппарат в покое до завтра... Может будут мнения по тех. надписям...
Рисунок
По утру надо будет прорезать, там где это необходимо, декали. А потом - еще слой Футуры. Уже под смывку...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Коллеги, не услышал вашего мнения по поводу технички!
Видимо знатоки Анов сегодня отсутствуют...Может завтра что скажут?
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Коллеги, не услышал вашего мнения по поводу технички!

Видимо знатоки Анов сегодня отсутствуют...Может завтра что скажут?

Дима, просто на фотках я ее не разглядел... Кроме меток, что обозначают место где можно рубить обшивку...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



Коллеги, не услышал вашего мнения по поводу технички!



Видимо знатоки Анов сегодня отсутствуют...Может завтра что скажут?



Дима, просто на фотках я ее не разглядел... Кроме меток, что обозначают место где можно рубить обшивку...
Да я тебя понял...но ясность могут внести либо Сергей (fsl) Либо Валентин... а мы с тобой можем только логические умозаключения строить.;)
Изменено: Дмитрий Буренко - 22.01.2014 03:38:03
Рисунок
Ну вот, установил еще выхлопные патрубки и переднюю стойку. Снял маски с основных стоек шасси...
Рисунок
10.JPG (148.4 КБ)
Рисунок
11.JPG (157.75 КБ)
Рисунок
Вот еще, две фотки не загрузилось...
Рисунок
12.JPG (158.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
13.JPG (125.27 КБ)
Рисунок
Хорошим аллюром идешь!!! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Юра мало технички на бортах нашей бригады было.
А вот насчет антенн добавлю коммент,нижней плоской на этом борту не было.Насчет цвета,скажу честно это мое восприятие данного цвета с учетом высветления на этом масштабе,во всяком случае наиближайший по оттенку.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Хорошим аллюром идешь!!!  
Игорь, спасибо!
Рисунок
Цитата
fsl пишет:
А вот насчет антенн добавлю коммент,нижней плоской на этом борту не было.Насчет цвета,скажу честно это мое восприятие данного цвета с учетом высветления на этом масштабе,во всяком случае наиближайший по оттенку.
Сергей, спасибо! По техничке все ясно, но вот про антенну - неприятное известие. Даже не знаю как поступить. Ломать неохота, там четыре слоя лака.(
Рисунок
Вот теперь еще и вопрос по эмблеме на правом борту... Те что есть у меня - в другом цвете(((
Изменено: Юрий Сопляченко - 22.01.2014 05:43:16
Рисунок
Рисовать аутентичную эмблему было ну совсем не гуманно по деньгам,посему цвета из базовых предложенных производителем как бы ярковаты,я о этом говорил при встрече ,возможно просто из за обилия инфы и скоротечности общения не обратил внимания.Выход ее немного притушить осветлением,я так уже делал результат удовлетворяет.Изначально на самолетах эти эмблемы были сделаны на принтере для оракала,но их в процессе эксплуатации по мере выгорания красили уже кистью техсостав кто во что горазд,посему считаю,что так для модели более чем нормально,можно притушить яркость белой сухой кистью,ну и я уверен что данная эмблема лучше черно белой из набора.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
fsl пишет:

А вот насчет антенн добавлю коммент,нижней плоской на этом борту не было.Насчет цвета,скажу честно это мое восприятие данного цвета с учетом высветления на этом масштабе,во всяком случае наиближайший по оттенку.

Сергей, спасибо! По техничке все ясно, но вот про антенну - неприятное известие. Даже не знаю как поступить. Ломать неохота, там четыре слоя лака.(
Подрезка лакокрасочного слоя делает великие дела,но это скорее всего необязательно.А вот подрезка масок на остеклении будет обязательно дабы не испортить проделанное.
Сергей, антенну я ломать не буду. Жалко. А маски с остекления снимать буду не первый раз,но это еще не скоро...
Изменено: Юрий Сопляченко - 22.01.2014 06:24:28
Рисунок
Цитата
fsl пишет:
Рисовать аутентичную эмблему было ну совсем не гуманно по деньгам,посему цвета из базовых предложенных производителем как бы ярковаты,я о этом говорил при встрече ,возможно просто из за обилия инфы и скоротечности общения не обратил внимания.Выход ее немного притушить осветлением,я так уже делал результат удовлетворяет.Изначально на самолетах эти эмблемы были сделаны на принтере для оракала,но их в процессе эксплуатации по мере выгорания красили уже кистью техсостав кто во что горазд,посему считаю,что так для модели более чем нормально,можно притушить яркость белой сухой кистью,ну и я уверен что данная эмблема лучше черно белой из набора.

Сергей, так и поступлю. Я думаю коллеги простят)
Рисунок
Если есть необходимость могу выложить то как рисуются эмблемы в бригаде.Но повторюсь что после приглушения все станет на свои места.
Цитата
fsl пишет:
Если есть необходимость могу выложить то как рисуются эмблемы в бригаде.Но повторюсь что после приглушения все станет на свои места.
Сергей, конечно выкладывайте! Я думаю что не только мне интересно будет.
Изменено: Юрий Сопляченко - 22.01.2014 06:26:50
Рисунок
Я спать! Завтра рано вставать. Еще по пути на работу надо завезти своим девчонкам завтрак...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Я понял... Ща, смою декали... оторву антенны, и все переделаю!  
Юра, главное - вовремя остановиться!!! Я вот вчера со своей стройкой до 3 часов ночи остановиться не мог  crezy  Тоже на ночь такие мысли в голову лезли  :D  
По модели скажу коротко - все ох*****тельно!
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Я понял... Ща, смою декали... оторву антенны, и все переделаю!  

Юра, главное - вовремя остановиться!!! Я вот вчера со своей стройкой до 3 часов ночи остановиться не мог     Тоже на ночь такие мысли в голову лезли    

По модели скажу коротко - все ох*****тельно!
Дима, спасибо! Чувство меры - очень хорошая черта характера! У всех оно есть, но вот пользоваться им не все умеют... :}{
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



Я понял... Ща, смою декали... оторву антенны, и все переделаю!  



Юра, главное - вовремя остановиться!!! Я вот вчера со своей стройкой до 3 часов ночи остановиться не мог     Тоже на ночь такие мысли в голову лезли    



По модели скажу коротко - все ох*****тельно!

Дима, спасибо! Чувство меры - очень хорошая черта характера! У всех оно есть, но вот пользоваться им не все умеют...  
Это точно! Согласен с тобой! ;)
Рисунок
В предыдущих постах Сергей писал про то, что технички на самолетах было очень мало. Еще раз изучив имеющиеся у меня фотографии, я то же ее не нашел... Наверное я то же ни чего не буду лепить...
Рисунок
За ночь появились кое - какие мысли по поводу эмблемы на правый борт...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат