Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 35 След.
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Было принято решение, честно признаюсь, нелегкое... смывать декаль. Большие опасения мучили по поводу того, что декали поверху были обработаны "декалсофтом"...
Рисунок
Хорошо что еще не прошел по ним Футурой... а то бы было неисправимо.
Рисунок
Больше всего пришлось возится с декалью на правом борту, в носовой части... Там был сендвич из декалей, да еще и добротно приваренный...
Рисунок
1.JPG (157.56 КБ)
Рисунок
В этом месте немного пострадало ЛКП, ну да ладно - это поправимо.
Рисунок
Короче, два часа возни... Много воды, нож Олфа и пачка палочек - уховерток... Борта очищены от полос.
Рисунок
1.JPG (176.66 КБ)
Рисунок
2.JPG (183.26 КБ)
Рисунок
Коль пошла такая пьянка, решил кое что поправить по покраске. В первую очередь наверное исправлю размеры и переднюю кромку антиблика...
Пользователь добавил изображение
3.JPG (75.34 КБ)
Рисунок
Стройка уже подходит к своему логическому завершению..)?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Стройка уже подходит к своему логическому завершению..)?
Игорь, не совсем... Ушли на второй круг! :*)
Рисунок
Ща будем лечить... Всё - равно наверное до утра в кабинете сидеть...
Рисунок
1020.JPG (150.72 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Стройка уже подходит к своему логическому завершению..)?

Игорь, не совсем... Ушли на второй круг!  
Вот теперь как раз тот случай  , когда говорят : " Да Вы Батенька - Маньяг! "
Изменено: BON - 20.01.2014 05:52:59
Цитата
BON пишет:
Вот теперь как раз тот случай  , когда говорят : " Да Вы Батенька - Маньяг! "
Да нет Олег, не извращенец я... Просто так получилось!
Рисунок
Юра, та ты на второй круг ушел прям с четвертого разворота)))
Так это и была реклама помощи Сергея - декали с намерами, полосами,... а что еще у него вкусного есть? Или я это наверное с ним поговорю сам лично за рюмкой "чая", а то он мне давно грозился приехать в гости.
Как по мне и что видно с фото всех эмблем, то кажется что некоторые из них нужно будет высветлить (только некоторые и только немного) согласно оригиналу (снег, солнце, дождь, ветер делают свое дело)
А по поводу твоего вызова на работу - я то дома но малой... сегодня ночь повторяется, 39,1 по Цельсию, десны на весь рот распухли с всеми вытекающими и вылетающими с него последствиями... Так что за стройкой твоей часика до 4 утра время будет посмотреть
Цитата
Рома пишет:
Так что за стройкой твоей часика до 4 утра время будет посмотреть
Роман, что я тебе могу сказать... Держись! Мне только - что жена звонила, у малой пока 37,8... Это у нас уже четвертые сутки... Потом доця по телефону спрашивала, когда папа приедет домой... Пришлось дитю рассказывать про присягу и погоны...
Рисунок
У Сергея все на тему Ан-26,30,32. Но качество - супер!
Рисунок
Ну вот, подправил некоторые огрехи в ЛКП. Исправил форму антиблика...
Рисунок
1021.JPG (161.81 КБ)
Рисунок
1022.JPG (155.15 КБ)
Рисунок
Восстановил глянец...
Рисунок
1024.JPG (178.93 КБ)
Рисунок
теперь сохнуть или уже можно и клеить деки?
Цитата
Рома пишет:
теперь сохнуть или уже можно и клеить деки?
Роман, теперь сохнем... Часок. Потом поправлю глянец на "пузе". И сутки не трогать...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
У Сергея все на тему Ан-26,30,32. Но качество - супер!
Мне тут будет большей ценностью не сама дека, а её производитель!!! У него свой "авиапарк" интересов, а у меня свой. Меня больше заинтересует печать самих декалей под заказ.
А на Ан-26 отлетал не один десяток командировок (и, наверное, на 04 тоже летал, мы их не запоминали - прилетаем на одном, улетаем на другом,... возят нас на них постоянно) но.... мне больше по душе боевая авиация Су-24,25,27,... МиГ-29, Ту-22М3,... Но мой Су-27 самый родной мне тип техники. Вот по изготовлению их декаляей и хотел пообщаться (номера, знаки госопознавания, эмблемы,...)
Ну тебе и карты в руки...
Рисунок
Юра, ну ты времени зря не терял! Такой фронт работы провернул...ты только теперь всё проверь ещё два раза. А потом деки наноси!: :D А то на этот раз всё прошло хорошо, но ведь могло и не получиться!
Рисунок
хорошо, что исправил. Теперь, глядя на готовую модель на полке, она не будет тебе говорить: надо было переделать, деки не похожи!
Дима, Юра - спасибо! Сегодня в работе вынужденный перерыв... Спать я не ложился со вчерашнего утра, только съездил домой побриться. О нанесении декалей сегодня не может быть и речи. Уже ни фига не соображаю...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, Юра - спасибо! Сегодня в работе вынужденный перерыв... Спать я не ложился со вчерашнего утра, только съездил домой побриться. О нанесении декалей сегодня не может быть и речи. Уже ни фига не соображаю...
Юра, конечно! отдыхать нужно безусловно! Объявляется перерыв! :D
Но зрителей просим оставаться на своих местах!  :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Юра, конечно! отдыхать нужно безусловно! Объявляется перерыв!  

Но зрителей просим оставаться на своих местах!  

Дима, только отдыхаю я почему - то на работе...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Юра, конечно! отдыхать нужно безусловно! Объявляется перерыв!  



Но зрителей просим оставаться на своих местах!  

Дима, только отдыхаю я почему - то на работе...
Да уж...как-то неправильно это!....:(
Изменено: Дмитрий Буренко - 20.01.2014 19:42:38
Рисунок
А я все же ледку нашел.
Рисунок
20140119_124632.jpg (205.57 КБ)
Цитата
fsl пишет:
А я все же ледку нашел.
Ай, молодец!!!
Рисунок
Всем привет. Сохнет мой самолет вторые сутки... Вчера заниматься не было сил да и некогда...
Рисунок
Положили моих девчонок в больницу, так что было не до моделизма...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат