Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 35 След.
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Юра для меня лучшей рекламой будет если Вы получите удовольствие от того продукта который забрали у меня.
Цитата
fsl пишет:
Согласен с предыдущим оратором кстати завтра сам еду в прорубь которая уже многократно поправляла здоровье чего и всем рекомендую.
Сергей, оно то хорошо, ну в этом году как-то в Киеве с прорубями не складывается...  :D
Рисунок
Главное думать о этом а прорубь она будет да и мороз то стал крепчать.
Цитата
fsl пишет:
Главное думать о этом а прорубь она будет да и мороз то стал крепчать.
100%! Согласен.
Рисунок
Юр, объява будет? Серега дал добро? Я как-то с вашей прорубью запутался %)-
Цитата
Рома пишет:
Юр, объява будет? Серега дал добро? Я как-то с вашей прорубью запутался  
Рома, все будет!
Рисунок
интриги... :D
Цитата
YurOk пишет:
интриги...  
Юра, не совсем. Просто сегодня у меня доступ в интернет или с телефона или с планшета жены... Не совсем удобно. Но проблема решена, ноутбук уже вернулся. Завтра все расскажу.
Изменено: Юрий Сопляченко - 19.01.2014 05:58:53
Рисунок
Приветствую вас коллеги! С праздником всех! Всем здоровья!!!
Рисунок
Вчера, да и практически целый день сегодня, в силу определенных причин даже особо писать некогда было.
Рисунок
Юра, взаимно! Оно (здоровье) моему малому теперь бы это не помешало, а то и зубы полезли, и температура, и кашель с насморком - весь набор. Последние два дня это вообще вынос мозга ни сна, ни отдыха никакого - все на руках
Как я уже вчера писал, было мною замечено различие в оттенках белого цвета на декали... При детальном изучении заметил я разницу так же и в оттенках синих полос...
Рисунок
P1170999.JPG (146.81 КБ)
Рисунок
Такая постановка вопроса меня не устраивала... Решил принимать радикальные меры.
Рисунок
Связавшись по телефону с Сергеем (fsl) договорились о встрече. Буквально через 40 минут я стал обладателем прекрасных декалей.
Рисунок
Качество декалей на высоте. Белый цвет на них - действительно белый. Отпечатаны они украинской фирмой "Декограф". Декалями этой фирмы комплектуются наборы производства фирмы "Арт-модел".
Рисунок
Цитата
Рома пишет:
Юра, взаимно! Оно (здоровье) моему малому теперь бы это не помешало, а то и зубы полезли, и температура, и кашель с насморком - весь набор. Последние два дня это вообще вынос мозга ни сна, ни отдыха никакого - все на руках

Роман, пускай выздоравливает! У меня четвертые сутки дочка болеет. Температура под сорок... Сбиваем,лечим...
Рисунок
Вот собственно сами декали. Это полосы. Печатались они по размерам, которые сергей снимал с "живого" самолёта.
Рисунок
полосы.JPG (212.81 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Рома пишет:

Юра, взаимно! Оно (здоровье) моему малому теперь бы это не помешало, а то и зубы полезли, и температура, и кашель с насморком - весь набор. Последние два дня это вообще вынос мозга ни сна, ни отдыха никакого - все на руках



Роман, пускай выздоравливает! У меня четвертые сутки дочка болеет. Температура под сорок... Сбиваем,лечим...
Здоровья вашим семьям и скорейшего выздоровления. А вам папы побольше сил.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Приветствую вас коллеги! С праздником всех! Всем здоровья!!!
Юра,и тебя с праздником!!!!
Здоровья тебе и скорейшего выздоровления твоим девочкам!!! (bay)
Рисунок
Цитата
Рома пишет:
Юра, взаимно! Оно (здоровье) моему малому теперь бы это не помешало, а то и зубы полезли, и температура, и кашель с насморком - весь набор. Последние два дня это вообще вынос мозга ни сна, ни отдыха никакого - все на руках
Роман,здоровья и вашему малышу! А родителям сил,терпения и,конечно,тоже здоровья!!!
Рисунок
Ребята, спасибо за пожелания! Всем взаимно!!!
Рисунок
Спасибо за пожелания. Жена полезла малому в рот, а там... такое... десна распухли так, как будто-бы 4 кутних нижних зуба одновременно полезли. Так что у меня эта ночь обратно под угрозой.... Он только на руках более-менее успокаивается
Цитата
Рома пишет:
Спасибо за пожелания. Жена полезла малому в рот, а там... такое... десна распухли так, как будто-бы 4 кутних нижних зуба одновременно полезли. Так что у меня эта ночь обратно под угрозой.... Он только на руках более-менее успокаивается
Роман, держись... А меня еще и на службу вызвали. Дурдм в столице творится.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Рома пишет:

Спасибо за пожелания. Жена полезла малому в рот, а там... такое... десна распухли так, как будто-бы 4 кутних нижних зуба одновременно полезли. Так что у меня эта ночь обратно под угрозой.... Он только на руках более-менее успокаивается

Роман, держись... А меня еще и на службу вызвали. Дурдм в столице творится.
Юра,только что по телику показали ...я ещё подумал про тебя..так и оказалось. Не живётся людям спокойно.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Дурдм в столице творится.

Не живётся людям спокойно.
100%
Изменено: Дмитрий Павлюков - 20.01.2014 04:16:50
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



Дурдм в столице творится.



Не живётся людям спокойно.

100%

Да уж... Отбоя нам пока не дают, по - сему продолжим!
Рисунок
Продемонстрирую декали дальше. Тем более, что полосы я уже показал.
Рисунок
Вот комплект цифр для б/н и ОЗ правильного размера и в нужном цвете.
Рисунок
5.JPG (260.42 КБ)
Рисунок
И вот еще немного  вкусняшек....
Рисунок
4.JPG (242.19 КБ)
Рисунок
Вооружившись декалями по полной программе, решил что полуфабрикат выпускать негоже...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат