Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 35 След.
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Цитата
Рома пишет:
Военный!!!
Роман, ты лучше ответь на вопрос... Что тебя смутило в полосе?
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Valentain пишет:

Неа... эх Вы, "горе авиаторы"..))) 9-е февраля это день АЭРОФЛОТа..)) ну а сейчас день ГА РФ..))) Но все-таки аэрофлот остался близок к сердцу..))



Не, мы не горе... Мы - военные!
))) не важно какие крылья... - главное ведь повод..)
Ну а по-работе, молоток.. так красиво все исправил что и не заметно даже...) Кстати по воздухозаборникам и маслозаборникам, можно заглушки в миниатюре поставить..)
Цитата
Valentain пишет:

))) не важно какие крылья... - главное ведь повод..)

Ну а по-работе, молоток.. так красиво все исправил что и не заметно даже...) Кстати по воздухозаборникам и маслозаборникам, можно заглушки в миниатюре поставить..)

Валентин, а мне поводы не нужны... 15 января было ровно три года как я завязал! Еще бы курить бросить...
А свадьбы заглушек - не будет!!! :D
Рисунок
Под завершение рабочего дня прошел по полосам ревелловским "Декал Софтом", декали местами сморщило. Это нормальное явление. Высохнут - выпрямятся.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Valentain пишет:

Неа... эх Вы, "горе авиаторы"..))) 9-е февраля это день АЭРОФЛОТа..)) ну а сейчас день ГА РФ..))) Но все-таки аэрофлот остался близок к сердцу..))



Не, мы не горе... Мы - военные!
Ага. Я тоже в Августе день ВВС отмечаю. К ГА никакого отношения не имел,а вот на военном аэродроме вырос...
Так,что,Валентин, звиняй нас,безграмотных. :}{
Рисунок
Ребята, уйду со связи... не надолго. Надо ехать домой, а по пути еще в аптеку заскочить... Дома - лазарет...
Рисунок
Юра, на реально самолете сужение более заметно, а на модели ну как-то не очень
Цитата
Рома пишет:
Юра, на реально самолете сужение более заметно, а на модели ну как-то не очень
Роман, может быть... На реальном самолете это сделать в 72 раза проще... А сужение - это не ко мне, а к тому кто печатал декаль... Обрезать не буду ни чего, так как уже влупил 60 км сегодня лишних из - за переноса надписи...
Рисунок
И еще, ни когда не ловил миллиметры, и ловить не буду... Модели я делаю для себя.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
И еще, ни когда не ловил миллиметры, и ловить не буду... Модели я делаю для себя.
Юра,удачи и ещё раз выздоровления твоим!!!
Рисунок
вопрос снят, вопросов больше не имею
Я же помощь предлагал по декали к тому же,есть отдельные полосы, надпись желтым Ан26 тоже была делал ее под 02.Завтра в Киев вернусь если что набирайте,телефон уже писал, дек из набора тоже отдельно хватит.
Как то несерьезно потратить столько усилий и на финишной прямой начинать задыхаться, это же не наш метод.
Цитата
fsl пишет:
Как то несерьезно потратить столько усилий и на финишной прямой начинать задыхаться, это же не наш метод.
Сергей, спасибо. Дыхание в порядке.
Рисунок
Всем привет.
Рисунок
Сегодня, внимательно осмотрев результаты вчерашней работы, разочаровался...
Рисунок
Декаль высохла и выровнялась, вроде бы нормально... Но, есть одно но.
Рисунок
"Но", заключается в следующем... Белый цвет на той декали, которую дал мне Геннадий Михеев, другого оттенка. С небольшой желтизной.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
"Но", заключается в следующем... Белый цвет на той декали, которую дал мне Геннадий Михеев, другого оттенка. С небольшой желтизной.
Уууу.Вот ведь незадача...Юра,что-то засада поджидала там,где не ожидал.Мож стОило первый (самый первый) вариант оставить? unk()
Рисунок
Юрий что то времени с обеда много прошло, где результат нашей встречи, Вы меня пугаете;). Если что не так готов вести компенсационные переговоры;)
Жаль тут смайлы не рисуются.
Цитата
fsl пишет:
Жаль тут смайлы не рисуются.
Как не рисуются?  :o Почему не рисуются??? unk()
Рисунок
Цитата
fsl пишет:
Юрий что то времени с обеда много прошло, где результат нашей встречи, Вы меня пугаете;). Если что не так готов вести компенсационные переговоры;)
Сергей, сегодня я ни чего делать не буду.
Рисунок
Напишу обо всем по порядку...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
fsl пишет:

Юрий что то времени с обеда много прошло, где результат нашей встречи, Вы меня пугаете;). Если что не так готов вести компенсационные переговоры;)

Сергей, сегодня я ни чего делать не буду.
Жаль. (hi)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
fsl пишет:

Жаль тут смайлы не рисуются.

Как не рисуются?    Почему не рисуются???  
Теперь нашел видно тут другой движок.
Изменено: fsl - 19.01.2014 00:25:23
Цитата
fsl пишет:

Жаль.  

Сергей, увы... Сегодня ни чего не выйдет, девчонки мои продолжают болеть... У доци снова температура подскочила... cry1
Рисунок
Сергей, а вы не против если я немного рекламы сделаю? Может кому и пригодится!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
fsl пишет:



Жаль.  



Сергей, увы... Сегодня ни чего не выйдет, девчонки мои продолжают болеть... У доци снова температура подскочила...  
Юра,всё будет хорошо!!! Ты вели своим девочкам крещенской водой умыться! Поможет обязательно!
Рисунок
Согласен с предыдущим оратором кстати завтра сам еду в прорубь которая уже многократно поправляла здоровье чего и всем рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат