Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Лак от звезды для АЭРА
...Я пользовался этим лаком от "Звезды". По-моему,он был неплохого качества,а белый налёт на немецком камо очень даже смотрится,даже подчёркивает местами рельеф модели.Не в курсе насчёт "нашей" техники,но на немце-айс.
...Насчёт разбавить-тоже правда потому,что так как есть,точно не пойдёт.Нужно разбавлять уайтом достаточно жидко,единственное,что могу посоветовать насчёт "минимизации запаха",это купить финский уайт почти без запаха и красить(в данном случае-лачить)на хорошо проветриваемом месте.
Броня крепка и танки наши быстры...
Все привет, ребята! И все таки как разбавлять лак от звезды? В каких пропорциях? То, что лучше фирменным растворителем я уяснил.
По мне так лучше взять лаки от известного жёлтого магазина. По цене практически также, как звезда, а результат значительно лучше и вполне предсказуем. Бодяжить можно дистиллированной водой (взять в автомагазине полторашку - хватит на всю жизнь). Не реклама!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Я водку или спирт использую для разбавления, водкой лучше все таки, спирт может дать белесый оттенок
 Матовый мне понравился, два прохода и прям глухой матовый.
Разбавляю фирменным, 1/3 -  1/4.
Если перелить, даёт белый оттенок, который после высыхания исчезает
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат