Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Маман поехала в Киев...
а я даже ничего себе не попросил привезти из модельнава барахла.... ибо даже не знаю что там и где купить можнаааа...
Жаль что Пе-8 от Амодела появится в продаже только через месяц два... а то бы его заказал.... Пусть хоть салло в шоколаде привезет...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
и это вряд ли... САЛЛО - это национальная гордость и раритет... облагается всевозможными таможенными налогами и пошлинами... за незаконный вывоз салла в шыкаладе - запрет въезда на территорию Украины в течение 25 лет самого нарушителя и всех его родственников...
поэтому Лекси, даже и думать про это забудь.... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
А я как то и не собираюсь туды в ближайшие времена :) Готов быть отлучен от Украины на 25 лет за кусочек салла в шоколадке! К стати Улька привозила салло! правда биз шоколада, и ее пустили обратно!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А я как то и не собираюсь туды в ближайшие времена :) Готов быть отлучен от Украины на 25 лет за кусочек салла в шоколадке! К стати Улька привозила салло! правда биз шоколада, и ее пустили обратно!
ты не путай Божий дар с яичницей.... :D
Ей можно...... Граждане Украины могут вывести немного салла на себе, это вроде НЗ вездеконвертируемой валюты... \0/
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Ладно заплотит она пошлины и все что там надо. мне то немнога надо.... так попробовать тока:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
так попробовать можно и у нас.... отрезаешь себе сала, сверху кладешь плитку шоколада, откусываешь, выплевываешь, и даешь себе зарок больше фигней не страдать.... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
ыыыыы у нас салло НЕ УКРАИНСКАЕ!!!!!!!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Саша, приезжай в Краснодар, я тебя познакомлю с одним дядькой на Сенном рынке... чтоб ты убедился, что на Кубани сало ЛУЧШЕ! ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
А кто спорит что у нас оно хуже???? мну не надо ни с кем знакомить:) я иво сам могу посолить очень и очень замичательна!!! Просто хочется того хохлянскава! А за приглашение большое спасибо :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Вот вы тут устроили:) Сало, сало- фу, главное ИКРА:)
А чё? Я тут ни при чем!
Макс, а икра черная? если да, то я с тобой дружу.... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Во ты какая:(  У нас только красная. Теперь чё, шансов нет совсем?:)
А чё? Я тут ни при чем!
Дивлюся я й дивуюся-ну що ж ви люди добрі так з-за цього сала вбиваєтесь?????
Казки це все-нема в нас сала в шоколаді.....
А ось адреси модельних магазинів підкажу залюбки!!!
Да Хрен с ним с салом в шоколаде... Хучь бы кто модель евоную сделал... хучь бы в маштабе 1:72...
Подывыцця б хотяб, КАКОЕ оно... САЛО... :rolleyes:

И икры... икры ведро! И чтоб как настоящая!!! <o> <o> <o>
И никаких!
Цитата
Во ты какая:(  У нас только красная. Теперь чё, шансов нет совсем?:)
красную я не люблю.... она у нас каждый день почти... надоела.... а черная дорогая сильно... %((
шансы есть, наверное... что у вас еще есть из вкусненького? :D 0)(0
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Раз уж дело пошло о святом...  добавлю свои пять копеек...

Наша столовая на работе сравнима наверное с вполне приличным рестораном по ассортименту...  Зубная боль моей супруги, когда я прихожу домой и рассказываю, что сегодня кушал...

Начинается все с салатов... пять - шесть сортов...  с рыбой, кальмарми, мясом, грибами, колбасные и рыбные нарезки, чисто овощные, под шубой,
винегреты и еще всякие...  

Затем идут напитки... Газированные и миниральные воды, кофе, чай, какао, соки в тетрапаках в ассортименте, молоко, кисломолочные...

Первые блюда... немного...  штуки три...

Гарниры: картофель, различные макароны, гречка, рис,

Мясное: поджарки говяжьи, свиные, рагу в ассортименте, котлеты, мясо по французски, мясо в тесте, мясо на подушечке, мясо фаршированное грибами, печень во всех вариантах, колбасы, сосиски, сардельки, и не поверите свиной и говяжий ШАШЛЫК!

Дальше идут пирожки с капустой, печенью, мясом, грбами, позы, печенье,
всех сортов, пирожные, шоколад, конфеты...

Дальше идет Катька за кассой...

И все это или почти все бывает СРАЗУ...  так как я работник старый и заслуженный, обслуживают меня внимательно и любезно...  и народ частенько ждет пока я прослушаю всю информацию по ассортименту и выберу...  читать меню просто нереально...  слишком много написано, а читаю я с трудом...

Обычно рублей 150...  нормально...  Дома сегодня щи, котлеты , ну и пицца правда...  уже хочу на работу!
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
У нас тож много вкусностей.... чё их перечислять. А вот ПИВО !!!! Бауское, Терветское, Ужовас......ммммммммм..... 0)(0
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
а у нас на работе чай зеленый без сахара, и тот я принесла ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Да, Полиночка...  вид у тебя, прости, худенький...  не мешало-бы подкормить...  
Кто там рядом живет? Про ресторан не говорю...  хочь в рабочую столовую девушку сводите...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Икра? что есть икра? невылупившиеся рыбки? вас бы заставить столько яиц слопать! А так вообщето красной чуток мона поесть... но савсем чуток так пару ложек без всего. я ее так обычно ем. САЛЛО это лучше всего!
Адреса магазов в студию.... тока не знаю чего я хочу....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Да, Полиночка...  вид у тебя, прости, худенький...  не мешало-бы подкормить...  
Кто там рядом живет? Про ресторан не говорю...  хочь в рабочую столовую девушку сводите...
так это фотошоп... вообще-то мне 82 года и вешу 120 кг... :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
А кто в сентябре приезжал??? И вообще какой счас год???
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Адресс магазина проще указать, зная что именно нужно....Или везде удасться поездить??????
Цитата
А кто в сентябре приезжал??? И вообще какой счас год???
мне откуда знать, кто к тебе приезжал в сентябре... :D следить надо за своими визитерами.... :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Адресс магазина проще указать, зная что именно нужно....Или везде удасться поездить??????
Да лан не надо, я не думаю что у вас дешевле... тем более не знаю что мне надо конкретно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
мне откуда знать, кто к тебе приезжал в сентябре... :D следить надо за своими визитерами.... :D
Ню ню... значит это не ты С Винни приезжала вечером нас с набережной забирать и не с тобой мы общались да? ладно....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Хеллер точно дешевле.....
Цитата
Ню ню... значит это не ты С Винни приезжала вечером нас с набережной забирать и не с тобой мы общались да? ладно....
не... то другая Колибри, не наша... Нашу мама после 21-00 во двор не пускает, не то, что в другой город... :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат