Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 След.
RSS
Так, поржать
Продукт-продукт... ХЕРНЯ НАТУРАЛЬНАЯ!!!
Цитата
Но использовать сие против тараканов как-то не пришло в голову.
Просто мы всегда смотрели не под ноги, а в небо... и запускали ракеты из магния, марганцовки, селитрованной бумаги, целлулоида и прочей доступной фигни.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Agapito
Я Вас таки удивлю, но любой развлекательный продукт это "контент", вообще основная идея любого производства - сделать продукт, который будет оплачиваться.

Тарковский по Вашей логике хернёй занимался, пока у государства были денюжки оплачивать его "дурацкие" затеи с пересъёмкой фильма по три раза.
Цитата
Iyonishe
Однако, вы меня удивили. Поставив в один ряд Тарковского с тиктокирами-ютьюбирами.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Поставив в один ряд Тарковского с тиктокирами-ютьюбирами.
Да тут просто уже тёплое с мягким намешано...
Тарковский едва ли рассчитывал не офигенный коммерческий успех своих работ; цели были иные. Как и у многих художников/режиссеров/музыкантов и т. д.
Например, эпатаж не всегда получается монетизировать. Во всяком случае при жизни автора)))
А вот у производителей контента затеи изначально замешаны на бабках, иначе какой им вообще смысл напрягаться?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Или красное с квадратным.
Тут уместнее будет приводить в пример любителя интоксикантов и прочих непотребств Энди Уорхола. Вот у него с этим полный порядок, всё за бабки.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Поставив в один ряд Тарковского с тиктокирами-ютьюбирами.
Да не дай бог - это исключительно Ваша логика, доведённая до абсолюта. Ежели угодно - постмодернизм в чистом виде.
Просто иногда наблюдаемое Вами через призму негатива является всего лишь Вашим мнением, не отражающим суть.

А суть в том, что ребята снимают не только видосики на ютубе., а стремятся снять серьёзное кино. Но в современном мире позволить себе переснять картину три раза можно только лишь заработав денег на это, денег просто так на это никто не даст.
Цитата
Например, эпатаж не всегда получается монетизировать. Во всяком случае при жизни автора)))
Да ладно, загибайте пальцы - Дали (просто король эпатажа), уже упомянутый Уорхолл, Дюшан, Каттелана, Мандзони.
Да все современное искусство построено на эпатаже. Самое смешное, что эпатаж может сделать человека коммерчески успешным, даже если он этого не хочет, как это произошло с Бэнкси.
Пожалуйста, ненужно мне приписывать то о чём я не думаю и что даже не смотрю и смотреть не собираюсь.
Приведенные вами "товарищи" просто раскручинные персонажи. То что они делали я искусством не считаю. Это всем в голову вложили что это якобы искусство, а на самом деле это искусство вырождения. Вы ещё скажите Сид Вишис великий рок музыкант.😁
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito Вы ещё скажите Сид Вишис великий рок музыкант.
Ну так-то да... свой вклад в рок музыку он сделал, так что тут не поспоришь...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ага, эпотажем.  Тут я свами соглашусь.
А вот коллеги его по цеху, говорили играл очень плохо.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Приведенные вами "товарищи" просто раскручинные персонажи.
Разумеется. И раскрутили они себя талантом и эпатажем.

Цитата
То что они делали я искусством не считаю.
Вы можете считать что угодно, это не имеет никакого значения.

Цитата
Вы ещё скажите Сид Вишис великий рок музыкант.😁
Неудачный пример. Оззи Осборн это иллюстрирует этот феномен лучше. А Леди Гага - ещё лучше.
Мы не тормозим ни перед чем!
Вы действитель считаете наркомано рисовавших всякую хрень и исполнявших дичь людми искусства?
А вы у веренны что это вам не навязали?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
даже не смотрю и смотреть не собираюсь
Вот в этом то и проблема, что смотреть не пробовали, но судить берётесь. Как там - "не читал, но осуждаю".
Цитата
То что они делали я искусством не считаю.
Ну так считайте - кто ж Вам помешает то, только вот на исскуство это никак не влияет. А вот искусство на Ваше мнение влияет, что как бы намекает на его значимость, даже несмотяр на Ваше неприятие.
Понимаете - всё современное искусство оно не для того, что бы посмотреть, его надо научиться понимать, главное там не форма, а закладываемый смысл. Вот один посмотрит на фонтан Дюшана и увидит писуар, а другой начнёт понимать, что не может всё быть настолько просто, начнёт анализировать, осознавать, изучать и как то дойдёт до понимания.
И просто ради интереса - а Дали то Вам чем не угодил? В картинах Дали ни кубизма, не футуризма, люди антропоморфны, объекты узнаваемы, сам уровень художника высокий.
Цитата
Вы ещё скажите Сид Вишис великий рок музыкант.😁
Я скажу - знаковый, таки Секс Пистолс сделал музыку приземлённей, менее пафосной, ближе к людям, короче значительно повлиял на современный рок.
И да - Сид Вишес это эпатаж в чистом виде, не более, я думаю группа бы состоялась и без него.
И кстати глэм рок вообще построен на чистом эпатаже, а сколько из него музыкантов вышло, причём музыкантов талантливых.
Цитата
Вы действитель считаете наркомано рисовавших всякую хрень и исполнявших дичь людми искусства?
Я вот перечислил ряд художников - не скажете, кто из них был наркоманом, ну не считая Уорхолла ?
Цитата
А вы у веренны что это вам не навязали?
А я вот уверен. Когда то например считал, что Малевич не художник, а чёрный квадрат не картина, опять же - большинство так считает.

Это уже потом я решил разобраться - почему им восхищаются, начал разбираться, что такое русский авангард, какое влияние он оказал на современное искусство, на современный дизайн, на эргономику, на нашу жизнь в целом. Что супрематисты реально занимались исследованием форм и цветов, искали оптимальные, что Малевич писал работы, объясняющие чем он занимается и так далее и так далее. И вот сегодня я понимаю, что мнение о том, что Малевич бездарь было мне навязано большинством, потому что так проще, не надо думать и разбираться.


И вот просто для размышлений - на днях общался с коллегой на тему моего хобби и с его слов особого смысла в нём он не видит, ибо модельки собирать как бы не особо интересно, а что делать с собранной моделькой не ясно, так как она просто стоит и пользы не приносит.
И Вы знаете - он таки прав, просто он думает не так как я, вот и всё, но от этого моё хобби для меня менее значимым не становится и с художественной точки зрения остаётся всё таки значимым (не именно моё, а направление моделизма в целом).
Цитата
А вы у веренны что это вам не навязали?
Вообще не оперирую такими категориями. Если у вас есть собственный вкус и мозг, как можно вам что-то навязать?
Мы не тормозим ни перед чем!
Можно я вклинюсь?
Пользователь добавил изображение
1Z5ufUXVEAEgyvz.jpg (83.06 КБ)
Хосподи, вы рассуждаете на такие темы, о скрываемых вещах подними вы даже понятия не имеете.  ;)  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Список крылатых фрaз Никoлaя Фoмeнкo

Пoд лeжaчий кaмeнь мы вceгдa ycпeeм.
Haшeмy нaрoдy yжe cтoлькo oбeщaнo, a eмy вce мaлo!
Зaxoди тиxo, гoвopи чeткo, прocи мaлo, yxoди быcтрo.
Сeрп и мoлoт — кocи и зaбивaй.
Любишь кaтaтьcя — люби и кaтaйcя!
Mнe чyжoгo нe нaдo, пoэтoмy и прoдaю!
Нaшa cтpaнa бoгaтыx, нo врeмeннo бeднaя.
Нe бoлтaйтe eрyндoй.
Нy вoт, oпять нeт пoвoдa нe выпить.
Ничтo нe дaeтcя нaм тaк дeшeвo, кaк xoчeтcя.
Нe yмeeшь пeть — нe пeй.
Нecкoлькo paз oтмeрь и нecкoлькo рaз oтрeжь.
Онa пoшлa зa ним в Сибирь и иcпopтилa eмy вcю кaтoргy.
Обнaличим Нoбeлeвcкyю прeмию.
Один в пoлe нe пoнял.
Пo пpocьбaм читaтeлeй нaшa гaзeтa бyдeт выxoдить в рyлoнax и бeз тeкcтa.
Пoближe yзнaeшь, пoдaльшe пoшлeшь.
Пoрaбoтaл нa coвecть — пoрaбoтaй нa ceбя!
Ктo тяжeлo рaбoтaeт, тoт тяжeлo oтдыxaeт.
Нe xoтитe пo плoxoмy, пo xoрoшeмy бyдeт xyжe.
Тaкoй я чeлoвeк — злa нe пoмню, приxoдитcя зaпиcывaть.
Рaбoтa нe вoлк, a прoизвeдeниe cилы нa рaccтoяниe.
Рaбoчий дeнь coкрaщaeт жизнь нa 8 чacoв.
Рyccкaя рeчь бeз мaтa прeврaщaeтcя в дoклaд.
Рoждeнный пoлзaть yпacть нe мoжeт.
Три дня и три нoчи cкaкaл Ивaн Цaрeвич, пoкa cкaкaлкy нe oтoбрaли.
Мyжчинa — нe coбaкa, нa кocти нe брocaeтcя.
Глaвнoe, чтoбы Киндeр нe cтaл Сюрпризoм.
Сeлo y нac oгрoмнoe, чeтырe вытрeзвитeля.
Вeтeр в гoлoвe пoпyтным нe бывaeт.
Дeвyшкa, вы тaкaя фeшeнeбeльнaя, чтo мнe нe рeнтaбeльнo.
Дaжe ecли вac cъeли, y вac ecть двa выxoдa.
Жeнщинy cдeлaть cчacтливoй лeгкo, нo дoрoгo.
Лyчшe oдин рaз Мoникy, чeм кaждый дeнь cтрaнy.
В жизни кaждoгo мyжчины нacтyпaeт тaкoй мoмeнт, кoгдa чиcтыe нocки прoщe кyпить.
Вaм cмeшнo, a мнe жeнитьcя.
Вce жeнщины xoтят oднoгo, пoтoм дрyгoгo.
Вce идeт xoрoшo, тoлькo мимo.
Нe мoгy cтoять, кoгдa дрyгиe рaбoтaют, пoйдy пoлeжy.
Вce лишнee — дeтям.
Нeт, я нe cплю, я прocтo мeдлeннo мoргaю.
Нeтy врeмeни нa мeдлeнныe тaнцы.
Обeщaннoгo три рaзa ждyт.
Однa гoлoвa xoрoшo, a c тyлoвищeм лyчшe.
Пocтoять зa ceбя, пoлeжaть зa дрyгиx.
Чтo пocмeeшь, тo и пoжмeшь.
В рoгax прaвды нeт.
Вы и yxoм нe мoргнyли.
Еcли гoлoвa бoлит, знaчит oнa ecть.
Говорит Мocквa, вce ocтaльныe рaбoтaют.
©
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Из подмосковных новостей.И смех и грех,блин.

Уснувший в подмосковном парке мужчина стал жертвой изнасилования и лишился личных вещей

В Подмосковье 29-летний мужчина (на первом фото) обратился в полицию на ограбление, а когда полицейские просмотрели камеры видео наблюдения, то выяснили, что пока он был в отрубоне пьяным на улице, его успели ещё и изнасиловать. При этом сам потерпевший об изнасиловании даже не догадывался.

Накануне он перепил алкоголя и уснул в парке на скамейке. Мимо проходил ещё один пьяный, который украл у спящего телефон, кольцо и православный крестик, а потом пошёл купить себе выпивки. Спиртное ему не продали, тогда вор опять вернулся в парк и надругался над потерпевшим. Этого ему оказалось мало, но второй заход не получился, в итоге он только поцеловал жертву в губы и ушёл.

Проснувшись от глубокого сна и не найдя телефон с крестиком, мужчина обратился в полицию, где и выяснили все пикантные обстоятельства дела. Виновника задержали, он подтвердил и во всём признался.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
По любому дупло должно болеть, если он конечно же не профи. Может насильник сосиску между булок положил?  unk()  
Цитата
По любому дупло должно болеть,
Алкоголь - очень сильное обезболивающее  :)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Лишнее подтверждение того, что синька - зло.
Пользователь добавил изображение
1-53780.JPG (42.99 КБ)
Бородатый анекдот напомнило.
Новый русский ночью в баре набухался. Очнулся утром на улице в канаве. Цепи золотой нет, мобилы нет, малинового пиджака нет. Побежал в милицию. Милиция сразу группу на выезд. Через 10 минут привозят бомжа, в малиновом пиджаке, золотой цепью и мобилой. Ну и следак на него, где мол взял?
Бомж:
- иду мол ночью, вижу лежит у дороги такой. Ну забрал у него мобилу, он не реагирует. Снял цепь - не реагирует. Снял педжак - не реагирует. Ну тогда в ж-у его тр- ул и пошел.
Новый русский:
- Да не, у меня педжак потемнее был, и мобила поновей, и цепь потолще....
Изменено: Генеральный конструктор - 17.09.2022 14:36:33
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Официальный представитель?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Ну и раз уж об алкоголиках заговорили:
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Просто он ещё не пробовал колёса водкой запивать (по Асмолову)...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Филя забухал:
Пользователь добавил изображение
4262427.jpg (96.11 КБ)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Велкам ту ХонгКонг.... )))

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Был не в себе... выходил покурить...
А сколько у нас таких чудесных мест!!! Ууууу !!! Любая страна позавидует....
Оптимистическая поэма.

Ушёл Габбана из страны...
И Дольче тоже ,
В какой же будут пацаны
Ходить одёже?

Мы станем сильно горевать
О кока-коле,
И будем только квас хлебать
В семье и школе.

Уходит фирма «Мерседес»,
Ушла «Икея».
Ну кто покажет нам прогресс
И даст идеи?…


Опять, что ль, шубы нам носить
Не из нейлона?
И снова салом заменить
Листок хаммона?

И снова самогоном звать
Напиток виски?
И вместо жвачки, что ль, опять
Сосать ириски?

Придётся, шубу из песца
В прихожей бросив,
Пойти покушать холодца
Кило так восемь.

Поплакав, что из мяса он
А не из хлопьев,
А это ж полный моветон,
Не как в Европе!

Составить на Байкал маршрут,
Куда ж ещё-то?
(Там, кстати, омуля дают
Всем патриотам. )

Зимой, раздевшись до трусов
В квартире жаркой,
Прочесть при свете пять томов
Золя с Петраркой.

А после дёрнуть слегонца
Холодной водки,
Закуску выбрав из сальца
И из селёдки.

Закушать водочку борщом,
Жену слелеяв,
Заплакать горестно о том,
Как давят геев.

Включив плиту, утюг и дрель,
И телек с феном,
Поплакать, что вся жизнь теперь
Не современна.

В подушку ночью порыдать,
Что, мол, не спится,
Поскольку как существовать
Без паст и пиццы …

И с горя песню затянуть
О русском поле,
Где можно широко шагнуть
И где раздолье…

А ты, в Европе, в трёх штанах,
Без ванны с душем,
Глотая в темноте шпинат,
Сиди и слушай…

Потом с супругом номер два
Пешком привычно
Пойди купи себе дрова
Демократично.

И, затыкая ватой дверь
От зимней стужи,
Ты, главное, товарищ, верь,
Что нам здесь хуже!

              Автор: Юрий Викторов
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Жил-был в Чехии, в Вельке-Поповице пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель укропом подменял, и на солоде, бывало, здорово экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил. Приобрёл он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий Козёл.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат