Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вопрос по магазину Plasticmodel, Интересует мнение коллег
Коллеги, возникла необходимость прибегнуть к услугам магазина: https://www.plasticmodel.ru/
Но так-как магазин для меня абсолютно новый и неизвестный, хотелось бы поинтересоваться : как быстро обрабатывают заказы, надёжен ли...мало ли чего.
Рисунок
Быстро, надёжно. Пользовался много раз.
Цитата
Егор Дроздов написал:
Быстро, надёжно. Пользовался много раз.
Спасибо!
Рисунок
Заказывал много раз, магазин отличный, как правило заказ отправляют в  день оплаты или на следующий  
Цитата
Дмитрий Буренко написал:
Коллеги, возникла необходимость прибегнуть к услугам магазина:  https://www.plasticmodel.ru/
Но так-как магазин для меня абсолютно новый и неизвестный, хотелось бы поинтересоваться : как быстро обрабатывают заказы, надёжен ли...мало ли чего.

один из лучших однозначно.  работают быстро, могут и СДЭКом отправить - тогда вообще 3-4 дня.
Заказывал несколько раз, правда давненько. Замечаний небыло.
Коллеги,так же спасибо за ваше мнение!

Тоже кое что присмотрел в этом магазине,но были сомнения в его надёжности,ибо не разу с ним не работал.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Коллеги,так же спасибо за ваше мнение!

Тоже кое что присмотрел в этом магазине,но были сомнения в его надёжности,ибо не разу с ним не работал.
Да отличный магаз... Отправляют быстро, если утром заказать-оплатить, вечером отправят. Вообще скорость отправки это фишка этого магазина. Ни разу не затягивали. Даже Я моделист и Хоббифою дольше отправляют. Правда,  выбор скудноват, но иногда интересные вещи проскакивают)
Цитата
Артем Бессонов написал:
Правда,  выбор скудноват
Да,вот это определённый минус...
Рисунок
Отличный магазин, плюс есть ежедневные скидки весьма не плохие, с 2008г заказывал  
Отличный магазин! Много раз заказывал - всегда всё чётко и быстро!  
Заказывал в нём как то. Всё довольно таки не плохо, заказ получил недели через 2. Заказывать можно.
Рисунок  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат