Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Окраска МиГ-21ПФМ, Разыскиваю фото
Приветствую, Вас дорогие коллеги!
Много шарился по просторам тырнета, но удалось найти только вот это фото МиГа.
Может у кого ещё есть фотки, или ссылки на камуфлированый ССССР-овский МиГ-21ПФМ, именно с таким фонарём.
Ну,вот как хорошо,что мой снимок использован,но это МиГ-21ФЛ,которые были переданы ХВВАУЛ из Кубинки. Впрочем и ПФМ,также были с этим фонарем,и креслом.
Фото еще можно поискать.
Изменено: Александр Ионас - 03.04.2021 17:00:11
...
... .
Пользователь добавил изображение
0805.jpg (33.51 КБ)
Он же,но уже в качестве памятника.
Рисунок
246777.jpg (653.32 КБ)
Спасибо, Александр!
Но, фото ниже это модификации ПФС, с узким килём. Меня интересует именно ПФМ, знаю, что были камуфлированные, только информации никакой не могу найти...
Из тырнэта .
Цитата
РОМАН написал:
Из тырнэта .
ХАИ !  Но,это ПФ ..
Цитата
Евгений написал:
Спасибо, Александр!
Но, фото ниже это модификации ПФС, с узким килём. Меня интересует именно ПФМ, знаю, что были камуфлированные, только информации никакой не могу найти...
Другого киля не найдете- только ФЛ был с широким килем.
Первы
Цитата
Александр Ионас написал:
Цитата
Евгений написал:
Спасибо, Александр!
Но, фото ниже это модификации ПФС, с узким килём. Меня интересует именно ПФМ, знаю, что были камуфлированные, только информации никакой не могу найти...
Другого киля не найдете- только ФЛ был с широким килем.
В сер. пр-ве на с-тах  МиГ-21ПФС сперва стали устанавливать киль увеличенной площади, а затем уже поменяли систему катапультирования с фонарем.
Евгений, МиГ-21ПФС с широким килем и ранним фонарем едва ли можно отличить визуально от аналогичного ПФМа.
На фото МиГ-21ПФС Барнаульского ВВАУЛ
Пользователь добавил изображение
0965.jpg (26.88 КБ)
Изменено: AndyK - 04.04.2021 16:48:14
Цитата
Александр Ионас написал:
Цитата
РОМАН написал:
Из тырнэта .
ХАИ !  Но,это ПФ ..
Убрал.Да, у ПФ под основанием киля нет контейнера тп,
Рисунок
113-0687c02189.jpg (222.81 КБ)
Изменено: РОМАН - 04.04.2021 19:18:29
Админ! Зачем сообщения из этой темы мне на почту приходят? Я не подписан н а это и оно мне ни к чему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за информацию!
Вот МиГ-21ПФС обычного строевого полка в Уч-Арале. На втором снимке он за спаркой стоит. Есть еще его же снимок 3/4 с зади. С другого компа сброшу.
Цитата
Дядька написал:
Вот МиГ-21ПФС обычного строевого полка в Уч-Арале. На втором снимке он за спаркой стоит. Есть еще его же снимок 3/4 с зади. С другого компа сброшу.
Саша, как я понял, нужен с широким килем. А за фотки 03 борта спасибо, лишними не буду 8D  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат