Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
МиГ 21-93 ВВС Индии, Схема крепления вооружения
Здравствуйте уважаемые коллеги.Намедни взялся собирать МиГ 21-93 от Condor,но возникли непредвиденные сложности, в коробке с Бизоном лежала инструкция от 21бис. И всё бы ничего, но возжелалось мне подвесить под фюзеляж ПКР Х-31, но в интернете 21-93 снаряжённого Х-31 я не нашёл, а если её установить на пилон из набора, она не помещается под фюзеляжем. Отсюда вытекает просьба, если кто нибудь собирал Кондоровский МиГ 21-93 и осталась инструкция, поделитесь сканом или есть фото МиГа снаряжённого Х-31. Одним словом, подайте христа ради кто что может , буду крайне благодарен. С уважением ко всем.
не стреляйте в моделиста, он моделит как умеет%))
https://www.super-hobby.ru/products/Mikoyan-Guriewicz-MIG-21-93.html#gallery_start
Цитата
Михаил Басков написал:
Здравствуйте уважаемые коллеги.Намедни взялся собирать МиГ 21-93 от Condor,но возникли непредвиденные сложности, в коробке с Бизоном лежала инструкция от 21бис. И всё бы ничего, но возжелалось мне подвесить под фюзеляж ПКР Х-31, но в интернете 21-93 снаряжённого Х-31 я не нашёл, а если её установить на пилон из набора, она не помещается под фюзеляжем. Отсюда вытекает просьба, если кто нибудь собирал Кондоровский МиГ 21-93 и осталась инструкция, поделитесь сканом или есть фото МиГа снаряжённого Х-31. Одним словом, подайте христа ради кто что может , буду крайне благодарен. С уважением ко всем.
Инструкция была- пропала. Но Х-31 он по определению сам использовать не мог.
Михаил Басков,
Если верить схеме
Пользователь добавил изображение
То она под фюзелем идет. Если не лезет - возможно надо срезать переходную балку на АКУ
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Может лучше Индийский вариант рассмотреть?
Ну без "Выставочных" и "Макетных" вариантов подвески.
Или уж сделать и разложить рядом "все что угодно".
Пользователь добавил изображение
images.jpg (8.87 КБ)
НУ и вот, может пригодится  
не уверен что влезет под 21й Х-31. слишком большая
Цитата
Георгий написал:
НУ и вот, может пригодится  
не путайте человека - схема израильско-румынского "Лансере" не имеет никакого отношения к российско-индийскому МиГ-21-93/"Бизон"
Изменено: Andrey Stan - 06.12.2019 18:19:57
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат