Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Цвет военных и послевоенных автомобилей., несколько примеров как они выглядели.
Поскольку ковыряюсь с военными Зисами,решил выложить несколько цветных фото автомобилей 40-50ых годов сделанных на цветную пленку.Видно что они очень глянцевой краской покрашены(хотя они не новые),и цвет сильно отличается от привычных борцам за 4БО. Предлагаю если у вас есть фото этого периода сохранить в эту ветку хорошие и наглядные примеры цветных фото автомобилей.
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Тема не вызвала интереса,или ни у кого нет цветных фото советских авто указанного периода.Думал я в легкую получу фоточек,ан нет.
Вот еще тогда чуть фотокарточек.
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Из вышеприведенных фото видно что нужно стремится к подобному цвету,не важно темней или светлей,но без ухода в зелень.
Рисунок
MPdOpt0k7Jk.jpg (325.1 КБ)
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Ну всё понятно!
Рисунок
Есть такой кадр...
Пользователь добавил изображение
6 (1).jpg (72.42 КБ)
Цитата
Александр Ионас написал:
Есть такой кадр...
Ну это уже  послевоенный.Кроме того образец гражданский.Но есть у меня вот такая фоточка,Москвич военный но не зеленый.
Рисунок
1111-1.jpg (399.96 КБ)
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Цитата
Olegen75 написал:
Цитата
Александр Ионас написал:
Есть такой кадр...
Ну это уже  послевоенный.Кроме того образец гражданский.Но есть у меня вот такая фоточка,Москвич военный но не зеленый.
Ну,так у вас же тема была заявлена и на 40-50 - е годы,если не ошибаюсь? И на вашем кадре и на моем-это АПА-шки,аэродромные. По вашему,представленному фото,могу лишь сказать,что оно взято из журнала и поэтому,конечно же трудно определить на нем цвет.Возможно,где-то отыщется и оригинал...Но,будем искать дальше-тема интересная !
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат