Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Пол дня в мосскве)
Люди, ситуация - еду в москву на пару дней, по состоянию здоровья... свободных будет утро субботы, если кому-нибудь не сложно, выручьте, нужна смоляная кабина на су-24... кто относительно не далеко от магазинофф... гляньте пожалуйста... с меня пиво )))  (ну или могу рыбу донскую под пиво привезти))
ЗЫ если не в тему, админы, перекиньте куда надо)
а в каком р-не будешь?
приезжаю/уезжаю в 14,30 казанский вокзал, а клиника где-то на маековского...
хм *задумчиво чешет репу*, вот если бы просто пива попить... народ, а ну пошукайте по магазам, человек просит, а у мя нет времени туды ехать!
пиво попить можно... я у друзей тормознусь, где живут не знаю, сказали в гости заберут на ночь... а с кабиной все-же подсобите) буду благодарен))
числа-то какие?
завтра=послезавтра ночь) часов в 9 освобождаюсь (вечера) и в 14-30 поезд назад)))
ЗЫ Ил, спасибо, хоть кто-то откликнулся... я думал тут народ поотзывчивее :/
а я так и не понял...тебя надо сопроводить в какой ни будь модельный магаз или детальку тебе подвести?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
в идеале канешна второе, ибо времени ездить вообще не будет(((
со вторым сложней...с первым легче я б пересексяб с вами и отвез в любой мне известный модельный магазин...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
просто завтра до вечера я буду с матушкой ездить, а послезавтра только утро свободно(((
ну давай те после завтра попробуем утром пересечься,как такой расклад?в какой вы хотите магазин попасть?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
мне б кабину смоляную на су 24))) кстати сколько примерно она стоить будет?
ой я честного говоря без понятия...я от самолетов далек... поищите тут http://www.club-tm.ru/Catalognew.php если найдете поедем тогда в ТМ...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/3804-26914.html нужна вот эта дрянь, но я не нашел в ТМе вообще неомегу(((
нету там нужного(((
можно попытать судьбу и сьездить в тм мож и будет...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Ил в Питер улетел.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат