Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
А не махнуть ли нам в Кубинку в субботу или воскресенье?
Други, а не потусоваться ли нам совместно в Кубинке с утреца в субботу или воскресенье? Чаю с пирожками попьём, на танки посмотрим, пообщаемся.... А?
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Идея, значить, энтузиазма не вызвала. Жаль.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Филипп , идея конечно замечательная .... Я бы с удовольствием составил компанию , но в другие выходные ...
Цитата
Viper_msk пишет:
Идея, значить, энтузиазма не вызвала. Жаль.

Как-то далековато мне из Сибири в Кубинку ехать.
Не эстет.
Я с огромным удовольствием съездил бы в Кубинку. Но нет никакой возможности. Далеко + сессия.  cry1  cry1  cry1
Ездил туда позапрошлой весной.  Наснимал, нафоткал много всего интересного. Наверно, выберусь еще, но зимой как-то не айс. Весной-летом покомфортнее будет.
Рисунок
Недалеко. Но в ангарах без отопления прохладно. Летом лучше.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
alyans,
да там не просто прохладно..там холодно и ещё как..мне тут ехать то минут 20 всего
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Мне примерно столько же. Я образно выразился.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
А может попробовать организовать,где-то в мае?И тепло и хорошо.И есть время подумать.Я лично ,ну очень хочу в Кубинку!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А может попробовать организовать,где-то в мае?И тепло и хорошо.И есть время подумать.Я лично ,ну очень хочу в Кубинку!
Тоже думаю на майские самое то! поддерживаю!
к теплу уже и подумать можно...а щас кто знает как карта ляжет
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
На майские - само собой :)
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Хорошая идея.  Надо будет эту тему поднять ближе к весне.  Тоже съездил бы, помимо прочего,  пообщаться с однокаропчанами.
Рисунок
эх.... давно собираюсь.... но ни как не получается((
И меня в мае захватите))))
Я с удовольствием поехал бы, у меня сейчас график работы сутки трое,пока Роман за кордоном,так что я двумя руками ЗА!!!  \8/
Цитата
ruspatriot пишет:
эх.... давно собираюсь.... но ни как не получается((
Дим я на трубе,как соберешся рванем!!
Хорошо вам... cry1 взяли собрались и поехали, да еще и в выходные  :cry2 . А я вот в столицу выбираюсь не по зову сердца а по понуждению с работы и то только в будни {0}
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат