Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Диорама "Второй контакт", сказка по новой диораме в масштабе 1:72
В торце дома будет аптека. Так как окна широкие, а внутри освещение не планирую, все равно будет внутренность видно снаружи. Решил сделать внутренний интерьер. И для остальных магазинов тоже буду делать.
творчество - дешевле чем психиатр!
Винный магазин и немного мебели.
творчество - дешевле чем психиатр!
Процесс идет.  Доделал помещения 1-го этажа. Улучшаю развалины. И наконец-то добрался до крыши. Она пока съёмная, так как все же не решил, делать подсветку на первом этаже или нет. Смотриться со светом конечно здоровоно по сюжету дом полуразрушенный откуда там свет. .    
творчество - дешевле чем психиатр!
Три-четыре таких  работы - и места в комнате больше нет  :D
Цитата
Михаил Кукота
Его дано уже нет. Несколько лет назад сделал стеллаж в коридоре и туда убираю ну и конечно на шкаф. Надо начинать искать музей и договариваться об отдельной экспозиции. )))
творчество - дешевле чем психиатр!
Доделал паркет и расставил немного мебели.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Примерил разрушенный дом и то что его разрушило. Склеил основу для мусора вокруг дома и корабля. Приступаю к следующему домику.
творчество - дешевле чем психиатр!
Делаю второй домик и пандус со входом. это будет больница и поликлиника.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Хорошо получается.
Меееедленно ползем дальше. Уложил бордюрный камень, сделал разделительную полосу на дороге и фундамент под забор, который будет вокруг второго дома. Ну и наконец-то покрасил сам второй дом. А....... забыл - еще сделал опалубку под асфальт и землю. :0:  
творчество - дешевле чем психиатр!
Доделал  второй дом. Остались мелочи. Оформить входы, сделать сливы и карнизы, вывеску и т.д. Но это все мелочи и их скорее всего буду делать, когда буду монтировать его по месту.  
творчество - дешевле чем психиатр!
У меня наконец-то прорыв  - начал асфальтовые работы. Заляпал все что мог, особенно бордюр. По итогу буду потом красить заново. Процесс не закончен.
творчество - дешевле чем психиатр!
Друзья, я принял решение изменить сюжет в данной диораме. Придумывался он в далеком 2019 году. И внестоящее время с моей точки зрения совершенно потерял актуальность. Скорее всего из комплектующих выйдет сразу две диорамы, Сюжеты пока прорабатываю. Следите за новостями.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат