Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ТАВКР Адмирал Кузнецов в 1:700 от Trumpeter с травлением от GMM, Боялся я за него браться, но ведь надо когда то начинать)
Цитата
Игорь Ушаков
Цитата
Наружная часть не вращается.
тогда блин беда, не совпадают ребра усиления,   и ее ни как не повернуть, т.к. вставляется в не симметричный паз( хз че делать
Цитата
хз че делать
Оставить так.
С уважением, Ушаков Игорь
Нанес декали на полетную палубу:
Вот смотрю стройку и не могу понять, что меня так напрягло?! А, увидел - название, точнее аббривиатура.... Что такое ТАВКР - знаю (Тяжелы АВианесущий КРейсер). А вот что такое ТАВРК?!
Поправьте пожалуйста название!
По работе - блин, хочу такого, только в 350-м. Понимаю, что ЛОШАДЬ, понимаю что долго и сложно, но блин... если в700-м так изгаляетесь, то в 350-м наворотить можно :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976
Цитата
. А вот что такое ТАВРК
Тяжелый авианесущий ракетный крейсер, не забывайте про шахты с Гранитами, так я думал когда делал название, но сейчас проверил, да не прав))
Изменено: Денис Яковенко - 14.09.2022 15:19:28
Нанес последние декали на корпус
По всем нижним площадкам закончил леера и мелочевку:
Доброго всем времени суток)
Раз уж  мои навыки водителя не требуются пока МО РФ на СВО, продолжаю потихоньку ковырять Кузнецова.
Сделал зенитную артиллерию и РБУ, по РБУ сразу скажу, да они переразмерены, но не хочется мне их менять, поэтому будут эти.
Поженил надстройку и корпус, ужасно вышло, щель огромная, но как не старался убрать ее не смог cry1 . Продолжил монтировать мелочевку на надстройку.
Изменено: Денис Яковенко - 06.10.2022 11:15:38
Закончил с мелочевкой на надстройке:
Коллеги, а есть у кого нибудь фоток крупным планом крана по правому борту, а то мне кажется, что Микродизайн меня дурит?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат