Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] ПЛАРК USS Michigan (SSGN-727), 1/350, Dragon
Саня, о схеме окраски уже думал?
Думал сначала красить так как Провидэнс, но это было до конверсии в Мичиган, так что теперь не знаю. Я фото его в доке не видел, вот думаю может в черный весь закатать?)
Честно говоря, вопрос про схему окраски поставил в тупик, фото лодок типа Огайо в доке после конверсии в ПЛАРК не нашёл, вот сижу думаю, либо красить как поздние Огайо (больше черного, меньше красного) либо как Вирджинии и лодки класса Лос Анджелес (на фото их после 2000го года в доках черным красят полностью, т.е. красным уже не пользуются).
Я Аляску покрасил черный/красный пополам + черный глянцевый обтекатель ГАС  unk()
Фотки позже покажу
А в твоей ссылке на модели подлодок есть вариант SSGN с зеленым низом, но что-то мне не верится в эту схему.
Думаю ты прав в предположении о черном/черном варианте - покрась как Лос-Анжелес красил  ;)
Изменено: Danila77 - 11.12.2013 19:54:37
Так Лос-Анджелес вроде темно-серый внизу?
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Так Лос-Анджелес вроде темно-серый внизу?
я об этой схеме и упомянул :)
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Так Лос-Анджелес вроде темно-серый внизу?

Головной да)
Есть фото из дока на которых они черные совсем, но вообще я имел в виду что-то вроде того как головную лодку покрасил, может немного темнее.
Данила, на той ссылке вообще непонятно с чего автор их называет самыми копийными моделями... И цвет зеленый смущает, и обтекатели непонятно для чего там приделаны на рулях кормовых горизонтальных и в носовой части субмарины, вроде оригинально смотрится и хочется их сделать, но есть ли они там на самом деле...
Изменено: Engel - 11.12.2013 22:47:47
Уважаемые админы!)
В связи со срочным уходом в рейс стройку прекращаю, по крайней мере пока не вернусь. Т.к. к тому времени ГБ давно закончится, прошу сказку перенести в обычные сказки о стройке.
Всем успехов и удачи в Новом Году, побольше моделей и поменьше нервов.
До встречи, коллеги!
С уважением, Александр.
И тебе удачного рейса!
Стройку перенесу в нерассказанные сказки после окончания конкурса.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат