Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Переделка F/A-18C Hornet
Цитата
Билли Рубин
Восстанавливаю уже Су-27 и МиГ-29. Уже с середины стройка будет. На МиГ-29 уже декали перевожу, а Су-27 крашу
Изменено: Владимир Еровенко - 04.03.2023 21:11:04
Цитата
Владимир Еровенко    Восстанавливаю уже Су-27 и МиГ-29.    
А что за МиГ-29 с такими своеобразными формами?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Nakotne старая латышская фирма.
Изменено: Владимир Еровенко - 04.03.2023 22:15:16
Цитата
Владимир Еровенко
Восстанавливаю
Ну, ёк-макарёк!
Что же мешало на сушке после нарезания расшивки шкуркой пройтись, потом ещё раз расшивку проявить? А то сейчас такие рытвины. Плюс дичайшая утяжина на предкрылке. И на нём же неплохой наплыв краски, судя по всему.
UP THE IRONS!
Ндяяяя …люди начинают блестеть ещё ярче….
Цитата
Владимир Еровенко  Nakotne старая латышская фирма.  
Даже не слышал о такой. Сейчас что-то производит?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Сейчас что-то производит?
Сейчас их поделку, как "старую Звезду", можно найти Су-27, который из полублестящего них-я не клеящегося пластика, с внешним кроем и никакой детализацией.
Мне как дети такой приносят, я рыдаю слезами крокодила.
Рисунок
1013652189[1].jpg (283.95 КБ)
...вот их первый релиз 93 года https://www.scalemates.com/kits/nakotne-su-27-flanker--188458
Цитата
Владимир Еровенко    На МиГ-29 уже декали перевожу,  
Эх, жаль, что здесь не открыли отдельную ветку по МиГу.
Было бы увлекательно - такая незаурядная модель.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Эйероплан
Где это купить можно?
....Да,это старая и древняя модель Су-27 от "Накотне",на тот момент это был действительно рывок,прогресс в изготовлении и производстве модели этого самолетов в 72-ом масштабе,но даже эту модель при всей ее кривизне и неправильности в геометрии можно было ЕСЛИ РУКИ РАСТУТ ИЗ НУЖНОГО МЕСТА ВПОЛНЕ ДОВЕСТИ ДО УМА,а здесь,то,что видим  в очередной раз,это редкостный глум,издевательство над пластиком и продолжение театра абсурда уже на восьмой странице.................................................
Цитата
Владимир Еровенко
у меня
https://propjet.ucoz.ru/forum/22-296-1
Изменено: Эйероплан - 06.03.2023 16:09:57
Цитата
Владимир Еровенко  Nakotne старая латышская фирма.  
Мне посчастливилось найти модель МиГ-29 этого производителя. Пластик в идеальном состоянии. Правда, без инструкции, декали и коробки.
Судя по всему, изображает модификацию 9-12. У меня уже есть 9-13 и СМТ, этот как раз будет в кампанию.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
А почему не 9-12 от Италери? Или потому что Накотне "уже есть"?  
Цитата
AlexKL   А почему не 9-12 от Италери? Или потому что Накотне "уже есть"?    
К кому адресован вопрос?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
К Билли Рубину :-)
Цитата
AlexKL  А почему не 9-12 от Италери? Или потому что Накотне "уже есть"?    
Исключительно из любопытства.
У меня есть 9-13 от ICM - неплохая модель.
Есть СМТ от Звезды - весьма хороша с богатейшей комплектацией.
Есть УБ от Звезды/Италери - очень простой пластик.
О Накотне никогда не слышал, вот и решил взять, т.к. очень любопытно стало что там. Тем более, от СМТ остались пилоны и вооружение для 9-12. Они украсят этот раритет.
А когда в свободном доступе появится 9-12 GWH, тогда и его можно взять для полноты.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Спасибо за ответ. Понятно
https://www.scalemates.com/ru/search.php?fkSECTION[]=Kits&fkCOMPNAME[]=%22Nakotne%22
Полный перечень изделий Накотне.
Теперь понятно, откуда у Звезды такое зло - Су-27 и И-5
Цитата
Билли Рубин
3000 в магазах уже есть
UP THE IRONS!
 Trumpeter ещё выпускает 9-12 и УБ.
Изменено: Elafi Agapito - 24.03.2023 23:22:59
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Здравствуйте Владимир))) помнится Я как то пообещал в честь ВАС начать особую стройку)) уверяю что модель будет посвящена вам, анонс будет 1 го апреля)) готовтесь)
Цитата
Magnum
есть такая собирал в году 97м, есть и звезда от прибалтов, по сути все три поколения литников звезды сухаря разных модификаций имеются.
Цитата
Ильмир 3000 в магазах уже есть  
Спасибо, Ильмир! Честно говоря, не мониторил этот вопрос.

Цитата
Elafi Agapito  Trumpeter ещё выпускает 9-12 и УБ.
Да, видел в продаже.
Я УБ от Звезды взял только "что бы был" - совсем мне не нравится эта модификация.
А вот 9-12 хочу своими глазами посмотреть на GWH и пощупать, а потом выбрать его или Трампитер по более низкой цене.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
9-12 У GWH невероятный. Лудше пока не кто не делает)
Цитата
Генрик Мкртчян 9-12 У GWH невероятный. Лудше пока не кто не делает)  

Да, я понимаю, что он будет гораздо лучше кривоватого Трампитера.
Из моделей ГВХ в 72 масштабе у меня есть только Ф-15 и Ф-14. Еще их не собирал.
Честно говоря, Ф-15 как-то не произвел особого впечатления. Хорош, но и только.
Ф-14 смотрится гораздо лучше за счет различной деталировки, но тоже не вызвал какого-то восторга.
Очень хвалят Су-35, но у меня его нет, что бы сравнить с американцами.

Генрик, Вы уже имеете на руках МиГ-29?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Я собрал и 15 от гвх при чем и одноместный и 2местный, и ф-14.
Су 35 я разбил об стенку от них ( но и за моих ошибок а не в коем случии не и за исходника)
Все модели отличные. Понятное дело идеальных моделей нет и быть не может, но именно модели гвх я считаю что стоят своих денег.
Да 9-12 у меня есть. Буду Чеха собирать.
Цитата
Генрик Мкртчян   но именно модели гвх я считаю что стоят своих денег.  
Ф-15 по сочетанию цена-качество-комплектность, да стоит своих денег.
Лично на мой взгляд, Ф-14 как раз переоценен.
Могу пояснить почему так считаю: слишом низко утопленные кресла в кабине, ненужный излом на предкрылках, немасштабно толстые направляющие предкрылков в выпущенном положении, мыльная клепка во многих местах, в некоторых местах не очень хорошая стыкуемость деталей, совершенно жлобская подвеска. Это то, что я увидел во время сухой сборки модели. Речь идет о Ф-14Д. Это хоть и мелкие, но недостатки, которые не могут требовать большой стоимости.

Из того, что я видел здесь в обзоре на МиГ-29 - да, там набор хорошо исполнен и укомплектован. Очень заманчивый.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
А сегодня стал счастливым обладателем ещё одного раритета от Накотне.
В этот раз полный комплект. Очень удивило качество фонаря - практически идеально прозрачный.
Модель хоть и старая и простая, но на полке вместе с современными будет смотреться интересно на контрасте.
Рисунок
Su-27_1.jpg (885.81 КБ)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Непонятно почему модель отливали в белом пластике. На литниках смотрится нарядно, а собирать - мучение для глаз.
Рисунок
Su-27_2.jpg (655.83 КБ)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат