Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Переделка F/A-18C Hornet
.........  
Изменено: Tele - 29.01.2023 05:52:27
Цитата
Tele Сам-то веришь в то,о чем говоришь.........  
Теле, ты с чем-то несогласен? Тебя что-то возмущает? Что ты хочешь сказать?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Веселая пятница превратилась в томный вечер субботы?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito  Веселая пятница превратилась в томный вечер субботы?

Нет, просто у Теле опять нервный срыв.
У него "скачка идей"и он то пишет посты, то на рассвете их удаляет. Думает, что пока все спят, будет незаметнее.
Генератор случайных фраз.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Генератор случайных фраз.
Та, нет-же.  На шизофазию нетянет. Вот как-раз на срыв похоже, только конечно не на нервный. Скорей всего срыв при длительном воздержании от употребления психоактивного вещества.

В прочем мы отвлеклись, ждём продолжения повествования прекрасной стройки от Владимира.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Билли Рубин
Никаких случайных фраз здесь нет,все по делу.Глядя на "работу" Вашего "подопечного" начинаешь думать Вы это всерьез???? эти Ваши рассуждения по поводу удавшейся расшивки и прочие высказывания???? Я видел Вашу работу выставленную в галерее и откровенно говоря она Мне понравилась,сразу виден серьезный подход и понимание какой объем работы предстоит выполнить, поздравляю модель удалась,осталось дело за малым,научить Своего подопечного такому-же уровню и можете считать,что жизнь Свою прожили не зря..........
Цитата
Tele   Никаких случайных фраз здесь нет,все по делу.Глядя на "работу" Вашего "подопечного" начинаешь думать Вы это всерьез???? эти Ваши рассуждения по поводу удавшейся расшивки и прочие высказывания???? Я видел Вашу работу выставленную в галерее и откровенно говоря она Мне понравилась,сразу виден серьезный подход и понимание какой объем работы предстоит выполнить, поздравляю модель удалась,осталось дело за малым,научить Своего подопечного такому-же уровню и можете считать,что жизнь Свою прожили не зря..........  

Теле, ты не удалишь свой пост опять?
Давай так: подождем до вечера. Если не удалишь, я отвечу на него.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Пока так. Продвигаемся к успеху. Заказал фонарь, жду.
Цитата
Tele Никаких случайных фраз здесь нет,все по делу.Глядя на "работу" Вашего "подопечного" начинаешь думать Вы это всерьез???? эти Ваши рассуждения по поводу удавшейся расшивки и прочие высказывания???? Я видел Вашу работу выставленную в галерее и откровенно говоря она Мне понравилась,сразу виден серьезный подход и понимание какой объем работы предстоит выполнить, поздравляю модель удалась,осталось дело за малым,научить Своего подопечного такому-же уровню и можете считать,что жизнь Свою прожили не зря..........

Теле, дело в том, что ты сам по себе - случайный. По делу у тебя ничего нет.
Тебе не нравится как здесь собирают модель. Тебя возмущает, что кому то нравится то, что по твоему мнению вообще не вписывается в каноны моделизма. Тебя уже пару раз направляли в то направление, на которое обижаются. Но, ты всё равно вылазишь и что то квакаешь.
Я тебя уже спрашивал: ты с Богданом Матвеевым не брат и сестра, случайно? Он тоже посылал автора и всех на деревню за бабочками, но непременно возвращался.
У таких как вы с Богданом, Теле, одинаковая убогая сущность.
Вы лезете туда, откуда вас ногами выпихивают, вы что то там оценицаете и рекомендуете, хотя ваше мнение никому не интересно, а с ваа смеются.
Вот эта фраза : ....и можете считать,что жизнь Свою прожили не зря......
очень хорошо демонстрирует умственную недоразвитость  таких как ты, Теле.
Имея синтепон в голове ты,Теле, рассуждаешь о том кто и как проживает свою жизнь и тут же разрешаешь считать  прожитой её не зря, если будут выполнены твои имбецильные  фантазии.
Теле, общайся внутри своей микротусовочки и не вылазь наружу.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Владимир Еровенко  Пока так. Продвигаемся к успеху. Заказал фонарь, жду.
Лично на мой взгляд, пилоту шлем лучше покрасить белым цветом. На крайний случай - в средне-серый цвет. Так он будет больше похож на оригинальный.
Ну, и ботинки в черный цвет. Хотя, их не будет видно.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Все таки стоит удалить ваш пост... Прямые оскорбления в ответ на вопросы по делу - это крайнее неуважение к сообществу...
Цитата
Эдуард    Все таки стоит удалить ваш пост... Прямые оскорбления в ответ на вопросы по делу - это крайнее неуважение к сообществу...
Какие вопросы и по какому делу?
Давайте без обобщений типа "неуважение к сообществу". Теле - это и есть сообщество?
По-моему, разговор идет у меня с ним. "Сообщество" где?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Теле, дело в том, что ты сам по себе - случайный. По делу у тебя ничего нет.
Вам не стыдно? Человек годами выстраивал окружающий мир под своё понимание и суждение( субъективность) об этом самом мире. Со стороны выглядит, конечно, странно - ну, это ведь, только со стороны ! Нельзя так резко.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito Вам не стыдно? Нельзя так резко.  

Истово пардонирую...
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Не, реально, вы в серьез считаете, что то, что тут вытворяет этот Деятель - ок? Причем, я более чем уверен, что он так издевается над пластиком сознательно.
Почему Администрация не закончит этот цирк, мне решительно не понятно.
Просто большая часть народу уже просто перестала реагировать на вот это вот все.
Подайте Этому, идею. Пусть там такой же флешмоб устроит там с ГВХ каким-нибудь.
А что, есть же его собрат, который АМГшные мерсы сжигал на камеру.
Два сапога -пара.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Это скандал!

Так Борис просил уже, всем впечатлительным с тонкой душевной организацие, проходить мимо.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
смотри не обделайся от ощущения собственной значимости. По чем участие в массовке то?  
Изменено: Успешник - 30.01.2023 20:00:27
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Мои чувства меня никогда не подводили, так что не получится обделаться.
Вас-то, поди, силком сюда тащат? Давайте попросим админов Владимира нахрен забанить, а? Ну чтобы вас не расстраивать.

 
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
А с чего Вы, ребята решили, что этот ресурс - арена цирка??? Банить, не банить, это пусть вон начальство решает. Видимо их это безобразие веселит. Или не знаю что там.
У каждого города должен быть свой сумасшедший.
Повторюсь. Есть заказ, лично от меня, на обгаживание ну, скажем ф-14 от гвх.
Скиньтесь ему на модельку то.
А то видать у актера с деньгами туговато.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Да что у вас так подгорает? С утра криво опохмелились что-ли и ушли на второй круг?
Ну собирает человек, кривенько, косенько, но собирает никого не трогает. Чё вы к нему лезете, особая форма мазохизма?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
да это у вашей массовки подгорает, что не даем хреновиной страдать за бесплатно. Хотя, можт вы просто реально шефство над каким-нибудь с дцп взяли?? А мы не в курсе..
Вон у Дашки -моделиста тоже был такой артист.
По итогу - действительно оказался мужиком с проблемой по психике. Можт и наш светоч такой же?
И перестаньте оскорблять людей, которым не нравится вот этот цирк.
Вашего подопечного никто не оскорблял. Но его поведение, абсолютно неадекватное, говорит о том, что либо он провокатор (в чем я лично убежден, ибо его представление идет одинаково : обмаз шпаклевкой,  ковыряние ножом пластика, грунтовка, окраска валиком), либо просто человек с особенностями , либо и то и другое.
Такого поведения как у Владимира я не встречал нигде.
Был там на одном форме 13-летний с похожими проблемами, но это ребенок.
Но тут то уже взрослый дядя…  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Вашего подопечного никто не оскорблял
Привет Алкого́льный палимпсе́ст.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Успешник  Скиньтесь ему на модельку то.  

Успешник, а можно я вместе с Agapito скинемся вам на свисток? Такой желтенький пластиковый?
Вас как будет подрывать от модельной несправедливости, вы свисточек возьмете и подуете в него. Там звук чистый и громкий - сразу отвлечет вас от несовершенства в модельном мире.
А потом, на досуге, вы можете так ненавязчиво дуть в свисточек, чтобы не громко было, и размышлять: стоит ли ходить туда, где неинтересный цирк и там права качать. Только перед этим шнурочек от свисточка на шею не забудьте одеть - что бы свисточек нечаянно не проглотить от досады.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Elafi Agapito
он деятель и провокатор. Могу еще раз повторить.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Билли Рубин
а можно ваш бойз-бенд свалит с этого ресурса?
И вам профит. И окружающим.
Ну это так, к слову.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Билли Рубин
И уж расскажите нам Who is Mr. Erovenko. Раз вы так активно топите тут за него.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Билли Рубин
Я переживаю, а вдруг он пораниться? Ему можно такие сложные устройства доверять?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
С большим интересом слежу за продвигающейся стройкой. Но с еще большим интересом читаю ведущиеся на фоне стройки дискуссию о целесообразности моделизма вообще и личных качествах и психическом здравии отдельных моделистов в частности. Издевательство над здравым смыслом в разгаре. Жгите дальше))
Цитата
Успешник   И уж расскажите нам ...  
А что, вас много? У вас клуб, наверное, уже организовался? Клуб обиженных и невостребованных?

Цитата
Успешник  а можно ваш бойз-бенд свалит с этого ресурса?
Успешник, лучше расскажи почему самые рукожопые - самые требовательные и самые назойливые?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Elafi Agapito
так по чем шас час на подтанцовках?
Спрашиваю, чисто с практической точки зрения . Вдруг удастся перекупить и весь этот цирк закончится?)))
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат