Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ме-109Е в 1/32, модель от Трампа
Спасибо, Виктор.
Можно вопрос  ;
- откуда взялись красные полосы по передней кромке крыла ? Если они и были , то скорее должны быть  жёлтыми , как и на других японских машинах .
Рисунок
- но на этой фотке то , что можно принять за полосу , ни что иное как более светлое поле камуфляжа . На правом крыле , по-моему , такая "полоса" не просматривается (?)... хотя ,  пишут ,  что это "2-ка" , а по ней инфы встречал мало .
Изменено: Алексей Клюев - 17.02.2022 07:19:30
Скорее всего? Тоесть все же есть другие варианты) а взялась она у коллеги от туда от куда и должна была взяться.
И да она красная, если сопоставить ее цвет с цветом ОЗ. Жёлтый выглядел бы гораздо светлее
Изменено: Vladimir.Ch - 16.02.2022 22:56:37
... ну разве что "от туда" , а не ОТТУДА  и  "от куда" , а не  ОТКУДА .
Да, да, когда сказать нечего надо обязательно попинать за орфографию. Забыли носом тыкнуть, что запятую пропустил.
Изменено: Vladimir.Ch - 16.02.2022 23:27:07
Вот сказать-то ( и спросить) , как раз есть что , но хотелось-бы услышать более авторитетное мнение , и , отнюдь не ваше .
...  две "7-ки" , в апреле 1941-го (!) года прибывают в Японию . По идее они должны быть в заводском камуфляже , на тот период - это RLM 74/75/76 (?) , или я ошибаюсь ? Директива RLM об изменении  основных цветов камо была принята позже ?
У меня к этим машинам о-о-очень много вопросов ... Если автор в работе опирался  на инструкцию по окраскке от ХАСИ ,  то половина вопросов отпадает ...
Изменено: Алексей Клюев - 17.02.2022 00:04:42
Цитата
Алексей Клюев написал:
Вот сказать-то ( и спросить) , как раз есть что , но хотелось-бы услышать более авторитетное мнение , и , отнюдь не ваше .
Так после вашей клоунады и отвечать то смысла не вижу.  
Цитата
Vladimir.Ch
Так после вашей клоунады и отвечать то смысла не вижу.  
- ну ЭТО  было ожидаемо , т.к. конкретно по машине сказать нечего ?! - проще присвоить апоненту несуществующие качества .
Конкретно - есть что сказать, но сами дали понять, что мое мнение вас ни как не интересует.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат