Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Су-25 фирмы Trumpeter, Легендарный Грач в 32 масштабе
Витя, антенну "свой-чужой" еще не красил? Или такой оставишь? :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Витя, антенну "свой-чужой" еще не красил? Или такой оставишь?  
Где она? Если в зелёный - перекрасил. Если в текстолит - то уже 3 перекрасил. Ребята, я не знаю так "свой-чужой". Делаю винты - там такого не было. Поэтому как в кино: .." ты пальцем покажи..."
Виктор, спокойно, Игорь тоже не знает))) Это он про треугольники, что обсуждались на прошлой странице (на носу сверху и в хвосте снизу).

Красавец получается!!!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Понятно. Сегодня снимал модель и только уже после съёмки увидел, что у самолёта нет снизу звёзд. Вот как бывает - выискивал мелочи, а такого крупного упущения не заметил. Конечно, уже наклеил.Снял в темноте.Вот выбрал интересный
Рисунок
_DSC4252.jpg (246.17 КБ)
Ну ПВД переверни!))) Или это старое фото? Тут и лесенка прижата к фюзеляжу.
Изменено: Игорь Емашев - 23.11.2017 21:17:51
Игорь, всё верно, но уже всё отснял. НЕ выбрасывать же день впустую. Уж напишу в статье про постройку, извинюсь за свою глупость. НО сделаю завтра пару снимков правильных. Всё равно со звёздами снять надо.
А лесенку я оторвал и приклеил с зазором.Наклон изменил
Сейчас пошёл специально замерил по лесенке - снизу зазор как минимум 2...2,5 мм от фюзеляжа
Изменено: Виктор Клочков - 23.11.2017 21:22:16
Цитата
Виктор Клочков написал:
Снял в темноте.Вот выбрал интересный
Просто красава!  8D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Виктор Клочков написал:
Снял в темноте.Вот выбрал интересный
Суперская фотка! Ну что, с завершение мега-проекта что-ли? drink
UPD. Таки оперение на ПВД соориентируй правильно (тем более что не приклеен он) к фотосессии то :)  
Изменено: AndyK - 24.11.2017 08:36:20
Цитата
AndyK написал:
Цитата
Суперская фотка! Ну что, с завершение мега-проекта что-ли?  
UPD. Таки оперение на ПВД соориентируй правильно (тем более что не приклеен он) к фотосессии то  
Андрей, спасибо за добрые слова по завершению проекта! Действительно , он оказался достаточно трудозатратным. Конечно, много  и я напартачил из-за незнания матчасти, много по невнимательности, но всё-таки я ОСИЛИЛ.Теперь по ПВД и остальным косякам. Я проснулся рано утром и приклеил ПВД правильно. Фиг с ним с этой перевозкой - сделаю коробку побольше.НО...Я уже отснял самолёт с установленным неправильно ПВД. Мало того,что на это я трачу день( а не всегда столько есть времени), у меня уже половина снимков обработана. Я снимаю в RAW формате, нужна обработка снимков обязательно. Поэтому я сделаю так - сфотографирую самолёт с правильным ПВД, второе - сделаю снимок снизу со звёздами. Фото эти покажу. И в своём рассказе начну именно с них и объясню, почему я так сделал. Ну и если это плохо - буду переснимать, но тогда только на следующей неделе
Устранил я замечания. Вот фото -1.лестница - сделал зазор и теперь она не прилегает вплотную к фюзеляжу. А то раньше чуть даже уходила вовнутрь. 2 - ПВД развернул и приклеил. 3. - наклеил 2 звезды на низ крыла. Теперь всё. Или как в мультике     - "и опять не всё?..."Хотя после того ,как сделаешь модель - начинаешь находить недостатки. Уже нахожу...обидно. Но переделывать больше не буду.
Пользователь добавил изображение
_DSC4287.jpg (116.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC4283.jpg (127.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC4285.jpg (110.54 КБ)
Ну КРАСАВЕЦ !!!
Ждемс в ПРИХОЖКЕ \8/  
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Ну КРАСАВЕЦ !!!
Ждемс в ПРИХОЖКЕ  
Спасибо, Дима. Думаю, к понедельнику сделаю. Просто хочу завтра в центр на Фонтанку съездить,поснимать. Начали красиво мосту к Новому году украшать
Ну ладно уговорил!)))))))   Поздравляю с завершением, здорово получилось!!! Ждем в прихожке!! \8/  &&%&  
Цитата
Игорь Емашев написал:
Ну ладно уговорил!)))))))   Поздравляю с завершением, здорово получилось!!! Ждем в прихожке!!   &&%&  
Спасибо, Игорь. Ты у меня с Андреем главные, так сказать консультанты,  - если даёте "добро", то я спокоен.
Цитата
Виктор Клочков написал:
Теперь всё. Или как в мультике     - "и опять не всё?.
Вроде все)) пока.... ;)  
Изменено: AndyK - 24.11.2017 12:16:49
Завтра сделаю заглавное фото( как обычно), с чего начну показ -тогда всё.
Цитата
Виктор Клочков написал:
Цитата
 Игорь Емашев  написал:
Ну ладно уговорил!)))))))   Поздравляю с завершением, здорово получилось!!! Ждем в прихожке!!   &&%&  
Спасибо, Игорь. Ты у меня с Андреем главные, так сказать консультанты,  - если даёте "добро", то я спокоен.
Я то что, главный Андрей!))) Я его изучил в процессе!)) (просто был чуть внимателен к мелочам)
Цитата
Игорь Емашев написал:
Цитата
Я то что, главный Андрей!))) Я его изучил в процессе!)) (просто был чуть внимателен к мелочам)
НЕ, главные  ты и Андрей. А то ,что у меня промахи по невнимательности были( да и будут) люди все разные. А может стареть начал....НО руки вроде работают :)
Цитата
Виктор Клочков написал:
Просто хочу завтра в центр на Фонтанку съездить,поснимать
Вот где соберешь публику!  :D
Цитата
Виктор Клочков написал:
Устранил я замечания. Вот фото -1.лестница - сделал зазор и теперь она не прилегает вплотную к фюзеляжу. А то раньше чуть даже уходила вовнутрь. 2 - ПВД развернул и приклеил. 3. - наклеил 2 звезды на низ крыла. Теперь всё. Или как в мультике     - "и опять не всё?..."Хотя после того ,как сделаешь модель - начинаешь находить недостатки. Уже нахожу...обидно. Но переделывать больше не буду.
С очередным шедевром!  \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Поздравляю. Супер-модель!
Получилась отличная модель! Как всегда впрочем )  Поздравляю, Виктор )
Цитата
Александр написал:
Получилась отличная модель! Как всегда впрочем )  Поздравляю, Виктор )
Спасибо, Александр. Заканчиваю со снимками. Сделал заглавное фото
Рисунок
_DSC4273_2.jpg (251.36 КБ)
" КАРТИНА МАСЛОМ" !!!
Рисунок
Единственно что выдает на фото что это модель это блоки НАР (маленькие деаметром дырки) и бомбы))   Так не отличить!!! Здорово!
Изменено: Игорь Емашев - 25.11.2017 12:38:16
Цитата
Игорь Емашев написал:
Единственно что выдает на фото что это модель это блоки НАР (маленькие дырки) и бомбы))   Так не отличить!!! Здорово!
Спасибо, Игорь. Если вдруг буду делать что-то ещё советское -блоки рассверлю...  :)
Ну и нужна будет помощь.( как и с Су-25)
Цитата
Виктор Клочков написал:
Цитата
 Игорь Емашев  написал:
Единственно что выдает на фото что это модель это блоки НАР (маленькие дырки) и бомбы))   Так не отличить!!! Здорово!
Спасибо, Игорь. Если вдруг буду делать что-то ещё советское -блоки рассверлю...  
Ну и нужна будет помощь.( как и с Су-25)
Да ради бога! Если я буду знаком еще хорошо с этим самолетом))  Не на все советские хорошо матчасть знаю))
Хочу делать Миг-21, который Трумпетер делает. ТОлько не первый, Ф-13, а другой.Правда пишут , что там неверный нос и фонарь. Всё надо переделывать. Но так как пока ещё модели нет, так что всё впереди.
Цитата
Виктор Клочков написал:
Сделал заглавное фото
Превосходно!  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Виктор Клочков написал:
Хочу делать Миг-21, который Трумпетер делает. ТОлько не первый, Ф-13, а другой.Правда пишут , что там неверный нос и фонарь. Всё надо переделывать. Но так как пока ещё модели нет, так что всё впереди.
МФ который. Ну по сути это самолет на экспорт (хотя у нас их немного тоже было). Какой страны делать будешь?
Изменено: Игорь Емашев - 25.11.2017 21:59:15
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат