Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 41 След.
RSS
СУ-27СМ от Звезды. Масштаб 1:72, Пробуем построить хорошую сушку с допами и современным вооружением ;)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Алексей Симанчук пишет:

Заказал еще вот такую хреновину. Должна пригодится для расшивки.



Цена вопроса 12$, доставка бесплатная из любимого Китая)

А где заказывал в Поднебесной?

Игорь, а Вы читать умеете, что Вам человек пишет. Сказал же доставка из Китая? Это по Вашему откуда? Из какой страны?

Для чего этот вопрос из Поднебесной?

П.С. Как вас еще не забанили на этом сайте, Вы в каждой теме кроме мусорного фона и поддакивания никакой смысловой нагрузки не несете...Это же сколько можно на хостинге сэкономить, потерев только Ваши бестолковые высказывания...
Цитата
tillman пишет:
Игорь, а Вы читать умеете, что Вам человек пишет. Сказал же доставка из Китая? Это по Вашему откуда? Из какой страны?

Для чего этот вопрос из Поднебесной?

П.С. Как вас еще не забанили на этом сайте, Вы в каждой теме кроме мусорного фона и поддакивания никакой смысловой нагрузки не несете...Это же сколько можно на хостинге сэкономить, потерев только Ваши бестолковые высказывания...
Слушай, Сергей tillman ты думаешь мне не ясно откуда он получил? Я человека спросил конкретно из какого магазина в Китае. И не нужно тут строить из себя умника, молод еще!
Изменено: Ляш Игорь - 09.02.2017 20:47:03
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ладно, не ругайтесь. Мы уже все привыкли к Игорю и к его вопросам ;) В моем посту есть конкретная ссылка на магазин, может не заметна просто)
______________________________________________

Второе сопло пошло быстрее, как и предполагал. Я стал мастером паяльника ;))) Теперь такие сопла, за часа три соберу наверное, обе штуки)
Так что не боИтесь, собирайте. Все сложно, только пока не соберешь первое ;)

Обнаружил прикольный косяк производителя, когда собирал второе сопло, а ведь все было запечатано и под пленками на травле. Пришлось импровизировать.
Рисунок
20170209-IMG_4588.jpg (307.15 КБ)
Рисунок
косяк.jpg (222.06 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 09.02.2017 23:31:45
К вопросу о том, как НЕ нужно собирать дорогие сопла))

Как то просматривал сказки СУ-34, такого насмотрелся... Потом скинул Игорю, поржали)) Решил найти в переписке, может и вас повеселит)))

Вот что бывает с дорогими соплами от Норда и Дрима ;)
Рисунок
i585^cimgpsh_orig.jpg (230.18 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 09.02.2017 23:56:23
ыыыыы [:](  Как хорошо что я себе такое не покупал, результат был бы аналогичный! Благо АМ всегда под боком продается!
Изменено: Евгений Надточий - 10.02.2017 00:02:38
Ну хорошо, что АМ вообще продается, раньше то особых вариантов и небыло. Ну, кроме травла.
Ну Нордстаровские значительно сложней собирать чем Дрим. Ну судя как тут Дримовское собрано, то Нордстаровское вообще не под силу!)))
Изменено: Игорь Емашев - 10.02.2017 01:13:47
Посмотрел на твой результат с соплами и на мгновение показалось, что паяльник - это не страшно. Но примеры из сети ещё раз с радостью напомнили, что у меня есть АМ )) Лёха, ты всегда подробно рассказываешь и показываешь материалы и инструмент. При работе с соплами без "гнулки" ведь не обошлось? Или это ловкость рук, без всякого мошенничества? ))
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
В моем посту есть конкретная ссылка на магазин, может не заметна просто)
Ну не заметил.... С кем не бывает! ;)
А сопла знатно получились! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ну не заметил.... С кем не бывает!
А сопла знатно получились!

Ну бывает конечно))


Цитата
Иван Ветров пишет:
При работе с соплами без "гнулки" ведь не обошлось? Или это ловкость рук, без всякого мошенничества? ))

Иван, ну конечно, без специальных гнулок не обошлось.

Где покупал уже не помню, но можно посмотреть в Китае, там они точно продаются.

А главная гнулка от фирмы Звезда и какого то китайского производителя маркеров ;)
Рисунок
20170210-IMG_4589.jpg (263.62 КБ)
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Ну Нордстаровские значительно сложней собирать чем Дрим

Да, пересмотрел исходник Норда, там ваще жесть. Да и как то раньше не замечал, что там куча щелей в соплах, может это так конечно собрано, но это фотки производителя)) Так что, фотки из сети, которые я выставил выше, возможно, еще не самый плохой вариант сборки)

Дримовские как то копийнее выглядят, ну это мое мнение конечно.

Игорь, но на СУ-34 ты ж там собирал вроде солянку из сопел? От Норда там только внутренний ряд?
Рисунок
298.JPG (258.4 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 10.02.2017 11:06:22
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
tillman пишет:

Игорь, а Вы читать умеете, что Вам человек пишет. Сказал же доставка из Китая? Это по Вашему откуда? Из какой страны?



Для чего этот вопрос из Поднебесной?



П.С. Как вас еще не забанили на этом сайте, Вы в каждой теме кроме мусорного фона и поддакивания никакой смысловой нагрузки не несете...Это же сколько можно на хостинге сэкономить, потерев только Ваши бестолковые высказывания...


Слушай, Сергей  tillman  ты думаешь мне не ясно откуда он получил? Я человека спросил конкретно из  какого магазина  в Китае. И не нужно тут строить из себя  умника , молод еще!

Игорь, спасибо за комплимент =) Вы я смотрю к своим годам много ума нажили, у меня 5-и летняя дочь намного яснее выражает свои мысли))))
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Ну Нордстаровские значительно сложней собирать чем Дрим



Да, пересмотрел исходник Норда, там ваще жесть. Да и как то раньше не замечал, что там куча щелей в соплах, может это так конечно собрано, но это фотки производителя)) Так что, фотки из сети, которые я выставил выше, возможно, еще не самый плохой вариант сборки)



Дримовские как то копийнее выглядят, ну это мое мнение конечно.



Игорь, но на СУ-34 ты ж там собирал вроде солянку из сопел? От Норда там только внутренний ряд?
Да там солянка!, потому что половина в 48-м оказалась!)))))) Так скомплектовали набор!))))
Действительно, зачем огород городить?.. Всё есть под рукой! Понял тебя, Алексей ))
;)
Цитата
tillman пишет:
Игорь, спасибо за комплимент =) Вы я смотрю к своим годам много ума нажили
Сергей, большая просьба про мой ум тут не распостраняться.... И будем взаимовежливы! А то я наговорю тут такого....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Дримовские как то копийнее выглядят, ну это мое мнение конечно
Безусловно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
tillman, Ляш Игорь

А вот и не подеретесь))
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Алексей Симанчук пишет:

Дримовские как то копийнее выглядят, ну это мое мнение конечно

Безусловно!
Нордстаровские я тоже не осилил, деньги на ветер!
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Нордстаровские я тоже не осилил, деньги на ветер!
Что не уже ли всё так плохо? У меня для 29-го в 48-м именно НОРДСТАРовские! :(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Павел Беляшев пишет:

Нордстаровские я тоже не осилил, деньги на ветер!

Что не уже ли всё так плохо? У меня для 29-го в 48-м именно НОРДСТАРовские!  

это большая разница 27-й и 29-й
Цитата
Ляш Игорь пишет:
У меня для 29-го в 48-м именно НОРДСТАРовские!

Нордстар выпускает на 29-й? Как их гнуть?) Ща посмотрю.

PS

Нашел) Так там же все просто, там смола, бери да клей.

СОПЛА northstarmodels.com
Изменено: Алексей Симанчук - 12.02.2017 16:56:11
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Нашел) Так там же все просто, там смола, бери да клей.
ОК, как скажешь! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Павел Беляшев пишет:

Нордстаровские я тоже не осилил, деньги на ветер!

Что не уже ли всё так плохо? У меня для 29-го в 48-м именно НОРДСТАРовские!  

Да про умственные способности промолчу, Вы и сами их прекрасно демонстрируете)))))

То как вы написали слово - НЕУЖЕЛИ, у вас действительно все так плохо)

Автору темы мое почтение, а также извинения за флуд) Стройка Ваша очень нравится, слежу с удовольствием.
Цитата
tillman пишет:
Автору темы мое почтение, а также извинения за флуд) Стройка Ваша очень нравится, слежу с удовольствием.

Спасибо, такие комменты толкают на продолжение стройки ;)

____________________________________________

Сегодня сделал кабинет. Не все получилось как хотел, но результатом доволен.

Потом ждал сюрприз, не стыкуются половинки как нужно, из-за ниши не садится ванна, надеюсь, что все подгонится)))
Пользователь добавил изображение
Кабина1.jpg (120.34 КБ)
Рисунок
20170213-IMG_4613.jpg (273.84 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 14.02.2017 00:51:55
Леша, а что такие белые циферблаты?  :o И сделай что-нибудь с объективом коллиматора, а то он какой-то нездорово желтый.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Леша, а что такие белые циферблаты?    И сделай что-нибудь с объективом коллиматора, а то он какой-то нездорово желтый.

Приглушу) Вот чего он желтый такой получился не понятно, это тамиевкий желтый лак, на белом фоне. Может серой смывкой глушануть?
Затонируй его наглухо. По "циферблатам" - фон всегда черный, белые только стрелки, цифры и деления.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Глаз замылился) Будильники вообще дырками давались. Рисовать стрелки не получится, но исправлю.

Все будет исправлено, Паша!)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Рисовать стрелки не получится, но исправлю.
Правильно! Зачем их рисовать? Надо делать подвижными! crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат