Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
И-5 серии 1930-31гг, 1:72, ICM, Или ВТ-12
Благодарю. Да, мне очень нужна эта декаль.
Очень было хреново сойти с дистанции на последнем круге.
Блин...
Ещё ни одна модель не вызывала у меня желания разбить её об пол или сжечь.
До этого все свои неудачи я списывал только на недостаток своего опыта, но в этот раз постоянно подводила техника.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Сегодня отправлю декаль.
Изменено: Штайнер - 15.01.2013 14:11:13
Теперь я твой должник. :)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
);  drink
Кристо, не поняла какой лак сделал такой ужас?
Акриловый. Не помню фирму.

Самое удивительное, что один слой лака на первой декали лег нормально, а два слоя на второй вот так...

После нанесения первого слоя она стала разваливаться, я нанёс второй слой, птом наклеил декаль, а после того как она высохла, то побелела.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Глянцевый? Я воском для полов используюсь, до начала пропускаю его через пакетик чая. Не тот?
Нет, лак матовый.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ясно. Спасибо ))
Лак Krylon "Low Odor clear finish" матовый.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
У меня Happy Color. Пока проблем не было.
А я сурово покрываю лаком НЦ-222)))
Это-ж для мебели ))).
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Что есть)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат