Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 34 След.
RSS
Постройка Morser Karl с ж/д платформой
Яж говорил, вот ужо и предлагают её движущейся сделать, так что стрелять по любому должна будет!!!! (сорри за оффтоп)))) 8D Главное чтоб экипаж подобрался достойный)))) Командир то ужо есть))) да какой!!!!
Изменено: Рубен Кешишев - 16.04.2011 22:19:41
uuh стоит себе на полочке..бабах,стенку пробило в комнате..))))
Цитата
zZtale пишет:
 стоит себе на полочке..бабах,стенку пробило в комнате..))))
Ага, к соседям, которые после в страхе сразу же капитулировали))))) А у ВАС прибавление в полезной площади))) Репатриация так сказать)))))
uuh хм хм..ушел за снарядами..)))
Цитата
Рубен Кешишев пишет:
Цитата  
 zZtale пишет:
стоит себе на полочке..бабах,стенку пробило в комнате..))))
Ага, к соседям, которые после в страхе сразу же капитулировали))))) А у ВАС прибавление в полезной площади))) Репатриация так сказать)))))
Мораль: прежде чем врубать музыку посреди ночи, убедитесь, что у соседей за стенкой не стоит какя-нибудь мортира типа Карла.... %%
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
uuh
купил фриул сижу собираю)))
Маниаги!!!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ruspatriot пишет:
купил фриул сижу собираю)))

Цитата
D@N пишет:
Маниаги!!!

Маньяк с деньгами))))
Изменено: Тимур Асфандияров - 17.04.2011 20:49:39
%)- а я тож заказал)))за 997р))) %)-
Изменено: zZtale - 17.04.2011 20:50:00
Цитата
Рубен Кешишев пишет:
Цитата
zZtale пишет:
 стоит себе на полочке..бабах,стенку пробило в комнате..))))
Ага, к соседям, которые после в страхе сразу же капитулировали))))) А у ВАС прибавление в полезной площади))) Репатриация так сказать)))))

Ну незнаю... мои соседи пока не капитулировали, хотя видеть и слышать я их стал реже.
А дело было так... У меня дочери 3 годика так вот она прикопалась ко мне дай стрельнуть из травматики дома и все тут, я ей както дал пострелять из мелкашки в тире, ну мать ушла я ей наушники и себе одел специальные и... вобщем раза два стрельнули по игрушкам. Калибр 9мм примерно как ствол у модели.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:



Цитата  


Рубен Кешишев пишет:




Цитата  


zZtale пишет:
стоит себе на полочке..бабах,стенку пробило в комнате..))))
Ага, к соседям, которые после в страхе сразу же капитулировали))))) А у ВАС прибавление в полезной площади))) Репатриация так сказать)))))

Ну незнаю... мои соседи пока не капитулировали, хотя видеть и слышать я их стал реже.
А дело было так... У меня дочери 3 годика так вот она прикопалась ко мне дай стрельнуть из травматики дома и все тут, я ей както дал пострелять из мелкашки в тире, ну мать ушла я ей наушники и себе одел специальные и... вобщем раза два стрельнули по игрушкам. Калибр 9мм примерно как ствол у модели.
А игрушки стояли на головах у соседей?? uuh
К сожалению нет  %D   ;)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
zZtale пишет:
 а я тож заказал)))за 997р)))  
аааааааааааа неееееет я на 3 рубля дороже купил!!!!!!!!
А он потратит энергии на 3 рубля, пока на почту будет идти... А может и больше)))
Цитата
ruspatriot пишет: Цитата  
аааааааааааа неееееет я на 3 рубля дороже купил!!!!!!!!
Да, блин, вот это ты угорел по полной!  [:](
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
вот блин собирал обну ленту до 2х часов ночи))) оно того стоит))))))))
трумп продолжает косячить не по детски..вчера узнал,что канта этого на люльке быть не должно вообще..пришлось стачивать
Приятно следить за Вашим проектом.
ну и хорошо))купил сеня Mark Fit тамийный для декалей..вот попробовал на глубоко матовую поверхность фиговенькую трумповскую декаль прилепить,очень даже неплохо,подложку видно канешн если смареть под углом,но думаю если лаком сверху прикрыть,будет совсем хорошо
Цитата
zZtale пишет:
ну и хорошо))купил сеня Mark Fit тамийный для декалей..вот попробовал на глубоко матовую поверхность фиговенькую трумповскую декаль прилепить,очень даже неплохо,подложку видно канешн если смареть под углом,но думаю если лаком сверху прикрыть,будет совсем хорошо

да она даже к цимириту приваривает хорошо
придавил вот еще в середине,вообще хорошо))
:D я ваще за клеем ходил,А мне эту втюхали)))
а еще кисти хоть купил наконец норм,причем в 60р обошлись две))теперь можн и фигурки пробовать))
Изменено: zZtale - 18.04.2011 16:57:57
Решил вот отдохнуть чуток, зайти к коллеге посмотреть, как Карлов собирают. А тут опять Абрамсы.... [:](
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
:D не правда,карлы тож есть)))киношка кстати интересная про пушки,спасиб))
Ещё с паровозом не передумал))))
А я ещё вагончик подобрал)))
http://cgi.ebay.com/Dragon-1-35-9118-SCHWERER-PLATTFORMWGEN-Ssy-Pz-III-K-/260770793844?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cb7268974
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
платформа как раз для боеприпасника..тока она походу в комплекте с тройкой?а че тогда дешево так..за 900р тройка с платформой,странно
Изменено: zZtale - 18.04.2011 22:46:29
Цитата
zZtale пишет:
платформа как раз для боеприпасника..тока она походу в комплекте с трйокой?а че тогда дешево так..да 900р трйока с платформой,странно
НО они возьмут $80 за перессылку + НДС :D
Изменено: Mr. Vertuos - 18.04.2011 22:56:52
Рисунок
почему,16 написано))
Цитата
zZtale пишет:
почему,16 написано))
Где?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат