Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
*Soviet T-64A mod.1981/Trumpeter/*
*спорить можно долго и нудно/могу только порекомендовать коллегам при сборке этого набора всё-же проигнорировать указания инструкции производителя и вместо детали G4 прилепить деталь G5*тогда никто не станет выказывать сомнения в вашей адекватности crezy *
Рисунок
09.jpg (146.65 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*ну и движемся к финишу :0: ...глава предпоследняя/пора уже и закругляться :( /-навесил на танчик всё положенное/фары,габариты,триплекса,недостающие ручки на "ящик Роммеля",бревно,трос...*занятие,конечно,муторное-особенно "воспроизводство"триплексов/и особенно на данной модели/но без них черепашка не будет смотреться полноценной*
Рисунок
01.jpg (384.91 КБ)
Рисунок
02.jpg (385.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
03.jpg (77.43 КБ)
Рисунок
04.jpg (381.75 КБ)
Изменено: Дмитрий - 29.11.2014 11:46:05
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Да, в модификациях Т-64 чёрт ногу сломит.
А работа хорошая.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Бревно бы лучше в базу и ободрать, а так зачёт.
Как при таком освещение такую чёткость получить? Объектив светосильный наверно?
Цитата
Комбриг пишет:
Да, в модификациях Т-64 чёрт ногу сломит.

А работа хорошая.
*спасибо/с модификациями и впрямь завал...единственный выход-делать модель конкретной машины/по фото*
Цитата
Андрей пишет:
Бревно бы лучше в базу и ободрать, а так зачёт.
*бревно натуральнодеревянное-красить в базу как-то нелогично...на данном этапе,конечно,нагло выпирает своей белизной и чистотой(особенно,когда на переднем плане*пока не знаю как-но будем стараться устранить имеющиеся перекосы и нестыковки*не выйдет-тогда "в базу"... однозначно*

Цитата
Gepanzerter пишет:
Как при таком освещение такую чёткость получить? Объектив светосильный наверно?
*да не сказал бы,что обьектив какой-то особенный*способ один-диафрагма по максимуму,и сьёмка где-то с сантиметров с сорока*
http://www.telegorod.ru/photo/fujifilm/f550exr/
Пользователь добавил изображение
0.jpg (89.52 КБ)
Изменено: Дмитрий - 29.11.2014 19:39:11
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Да, в модификациях Т-64 чёрт ногу сломит.



А работа хорошая.

*спасибо/с модификациями и впрямь завал...единственный выход-делать модель конкретной машины/по фото*

Цитата
Андрей пишет:

Бревно бы лучше в базу и ободрать, а так зачёт.

*бревно натуральнодеревянное-красить в базу как-то нелогично...на данном этапе,конечно,нагло выпирает своей белизной и чистотой(особенно,когда на переднем плане*пока не знаю как-но будем стараться устранить имеющиеся перекосы и нестыковки*не выйдет-тогда "в базу"... однозначно*



Цитата
Gepanzerter пишет:

Как при таком освещение такую чёткость получить? Объектив светосильный наверно?

*да не сказал бы,что обьектив какой-то особенный*способ один-диафрагма по максимуму,и сьёмка где-то с сантиметров с сорока*

http://www.telegorod.ru/photo/fujifilm/f550exr/
\$/ изучайте матчасть не только моделируемой техники, но и техники съемки моделей ?^  ?^  ?^
Дмитрий Чалов, таких советов я вам гору дам,а спросить что за фотоаппарат что за объектив,какие установки и режим,у самого не хватает знания матчасти? Написать только для того чтобы хоть что то
написать.
Цитата
Дмитрий пишет:
*бревно натуральнодеревянное-красить в базу как-то нелогично...на данном этапе,конечно,нагло выпирает своей белизной и чистотой(особенно,когда на переднем плане*пока не знаю как-но будем стараться устранить имеющиеся перекосы и нестыковки*не выйдет-тогда "в базу"... однозначно*

Дим, попробуй бревно пигментами обработать
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

*бревно натуральнодеревянное-красить в базу как-то нелогично...на данном этапе,конечно,нагло выпирает своей белизной и чистотой(особенно,когда на переднем плане*пока не знаю как-но будем стараться устранить имеющиеся перекосы и нестыковки*не выйдет-тогда "в базу"... однозначно*



Дим, попробуй бревно пигментами обработать
*попробуем,Слава-дело новое,незнакомое...обрезок остался-будем приёмы отрабатывать*думаю,может "заливка" масляная сработает/жидкой-в несколько заходов,чёрной и коричневой пропитать аккуратно...а потом пигментом притушить*в понедельник попробую*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

А из чего делал? Из кисти или ветки?
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
*у нас на такие "брёвна" замороженный фруктовый сок насаживают/диаметр 5,5-6мм...в пересчёте на масштаб выходит около 19см*в общем,"...дэтям-мороженое,папкам-палочки... #$# *
Пользователь добавил изображение
03.jpg (14.52 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
папкам-палочки
Ну тут то палочка- плоская! crezy
А бревно- отличное!
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

папкам-палочки

Ну тут то палочка- плоская!  

А бревно- отличное!
*фото оригинального продукта в сети не нашёл/придётся поверить на слово :}{ *в Киеве этот сок называется "Светофор"*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Если испохабить бревно, как в пост№36, будет ещё зрелищьней!
*сильно похабить бревно не хотелось бы-тогда следом и машину придётся...таким же образом*планируется сделать машину середины 80-х прошлого века/...пик могущества Советской Армии.../*тогда особо не экономили-боевая техника/хоть её и горы наклепали/выглядела вполне прилично*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*ну вот и заключительная глава/как и было обещано...*
Рисунок
01-1-5.jpg (235.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
02-1.jpg (96.03 КБ)
Рисунок
03-1.jpg (388.54 КБ)
Рисунок
04-2.jpg (381.45 КБ)
Изменено: Дмитрий - 05.12.2014 21:27:40
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Фото - отвал башки
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Замечательная машина.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
*благодарю,коллеги*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Отлично!!!! 8D
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Замечательный получился Т-64А.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
*спасибо,Иван и Константин(...так и натуральный Т-64 какой фотогеничный...*
Пользователь добавил изображение
54.jpg (62.98 КБ)
Изменено: Дмитрий - 06.12.2014 17:41:00
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат