Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Откуда дровишки?-от СКИФа вестимо...(или начало не лёгкого пути по постройке БМП-3)
Стоимость заявлена порядка до 50 зелёных, гуляет от 35-46 гдето в зависимости от магазина. По моему терпимая? :)
Цитата
Стоимость заявлена порядка до 50 зелёных, гуляет от 35-46 гдето в зависимости от магазина. По моему терпимая? :)

Ага,демократичная цена... По началу,а потом.....после как первые соберут, всё встанет на свои места :D . Вот поглядел, сейчас довольно долго разглядывал литники, искаропка  из неё ещё куда не шло, естественно лучше чем тот же скиф изкоробочный  ,но без запилов и доработок не обойтись , естественно при условии что цель будет поставлена сделать копийную модель,по хорошему требуется травло,есть узлы где без оного не обойтись,эдуард подходит частично,а будет ли родное травло пока неизвесно и сколько она тогда с родным травлом будет стоить. Но можно обойтись и без травла ,своими ручками состряпать.  ..А вот ещё я заметил, вот это литьё реально отличается от представленного ранее ,это я про ту что на армораме нарыли собранную ,получается что трумп готовит выход двух моделей,раннюю и позднюю. Вообщем , вопросы вопросы вопросы......
Мне очень радостно что когда нибудь наконец то ,пусть это будет трумп или вася пупкин ,всё равно ,но выпустят! И моделисты смогут собирать себе в коллекции БМП-3,машина отличная не заслуженно обходят её стороной,есть очень много модификаций на её базе ,есть над чем трудится  ,пусть даже тот минимум как африканский вариант, отличается от обычной ,а это  тоже тема.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Удалено пользователем.
.
.
Изменено: Officer - 01.11.2010 10:40:08
Цитата
Салют! Респект! Когда результат? Я уже в Питере, жду конца, облазил все смежные сайты - по ходу, не дождусь... Не томи, дружище... Давай СЛАВУ НАШЕЙ ОБОРОНКЕ!!! (Могу теперь слать валки с музея Инженерных войск)
Привет!!!!!! Рад слышать тебя! Передавай привет,моей  самой малой родине ,славному городу Пушкин.Сейчас немного тормоза в работе,в связи с наступающими праздниками,но в январе надеюсь наверстать.
Вот пока подставочку затеял ,из фоторамки  ,пока вида никакого ,алебастр высохнет буду расскрашивать,добавил травки из сантех льна , по замыслу это выезд на дорогу с полигона или поля ,как угодно.Красное это будущий асфальт из шкурки 400,на танкетку не смотрите ,это бмпха друга-отдал в покраску и реставрацию ,взял прикинуть что к чему  Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение.

Officer,Меня Женя звать ,а тебя как?
 Спасибо, за предложение по валкам с инженерного музея,предпочтения мои ты знаешь .
С уважением.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Удачи, посмотрим, что получится в итоге
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Удачи, посмотрим, что получится в итоге
Зачем отредактировал?:D  только написать хотел...
Подставка у меня не задалась%((  переделываю,умные люди подсказали что к чему.
К вечеру результат выложу.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Новые фотки трумпетеровской тройки, думаю интересно поглядеть будет.
http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=6088
Олег спасибо ,а то не успеваю инфу отслеживать,уже руки чешутся трумп перепилить,как раз закончу свою ,они и появятся.:D
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Женя, я несомневаюсь, что ты Скифа уломаешь всётаки и нас ждёт чудная работа, трумп сможет тебе позавидовать.;)
Спасибо,Уже фактически финишная прямая
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Вот подставочку организовал для модельки
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Женя, очень натурально, понравилось. Единственное, что мне как то неочень, это сама рамка основания, лично мне ненравятся такие рамки типа фоторамок. Слижком узкая и просто прямоугольная без рельефа, такая жиденькая. Помощнее бы рамку, но это только моё мнение. В остальном молодец. Столбики ка делал?
/=/ /=/ /=/ /=/  супер! мне понравилась как подставка, так и сам процесс запила! согласен с мнением Berkut 916
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Основание на высоте :)
Классно, потресканный асфальт очень понравился. Вкратце можно расписать технологию постройки подставки?
Парни, спасибо!!! Про фото рамку- это бюджетный вариант за 38р,можно было бы и рамку по больше и багет покрасивше,в следующий раз всё будет.
По столбикам вот,оказывается процесс снял,уже и забыл;%) :Пользователь добавил изображение
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Классно, потресканный асфальт очень понравился. Вкратце можно расписать технологию постройки подставки?

Спасибо .
Процесс:http://panzer35.ru/forum/31-331-2#24788,сюда сходи ,там  мой процесс и советы относящиеся к работе .
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Женя. Столбики отлично придумал, прям как настоящие бетонные, молодец, хорошо придумал.:)
А как делались трещины на асфальте,просто рваная шкурка,или как?
Цитата
А как делались трещины на асфальте,просто рваная шкурка,или как?
Мял и вырезал, ссылка выше  на процесс описания.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Женя. Столбики отлично придумал, прям как настоящие бетонные, молодец, хорошо придумал.:)
Олег ,да не придумывал я ничего ,задолго до меня придумали цемент в формы лить:) ,а я воспользовался.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
А вот тут снова я, С Новым Годом! Всех благ!
Немного затрону подставку ,заделал  шпаклёвкой рамку и покрасил , тамия чёрная и лак полумат,сделал надпись ,латунь отполировал на ней нацарапал буквы ,подчернил маркером немного убого  ,но сойдёт.Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Вообщем пока вот так.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Так, теперь по самой работе корпус доделан почти полностью ,нанес первый слой  ,установил катки  и нацепил гуси ,если их не одеть то дальнейшая работа была бы невозможна ,буду мучиться, но что делать...

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Ну вообщем пока так ,башня в работе пока больше показывать нечего.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
УАУ O_o
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
УАУ O_o
Спасибо,я понял что вы в восторге ,приятно!!!!!!:)
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Ну да, одно дело смотреть, когда всё было в процессе, разноцветное и неопрятоне, а когда задули в базу, ну просто замечательно получилось, работу провели огромную, поздравляю! Результат впечатляет.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Удалено пользователем
.
Изменено: Officer - 01.11.2010 10:39:19
Приветствую,Дмитрий!!!!! Ну ты и путешественник,то в воздухе то на земле то под землёй ,Молодец!!!!
Захвалил ты меня ,аж покраснел, такие отзывы  очень нужны,вселяют уверенность и желание продолжать работу .Спасибо !!!!!  ты прав скоро конец эпопеи ,заглдывай по чаще ,серии преобретут стабильность ,башня только осталась ,но с ней вожусь уже третью неделю ,делаю потом переделываю ,потом опять не нравится ,опять переделваю -круговая порука ,сам уже хочу развязать этот узел,который  сам и завязал:D ,как твои успехи? Чем порадуешь?
В смоле не делал,некогда возится,да и зачем?, скоро выйдет "правильный"трумпер , коллеги уверяют, что уже этот призрак ходит где то рядом.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Хотелось бы  выложиить свои изыскания по поводу тента, делал  ииз обувной бумаги ,  скрутил смочил в воде и привязал к башне , для имитации проминов от ремней скрутил в предполагаемых местах  ниткой,
после просушки снял деталь для покраски  Пользователь добавил изображение
Подбирая цвет ,задул сначала чёрным поом коричневым ,отом зелёным ,потом телесным ,жёлтым  и тогда когда цвет стал более менее нравится прошёлся по граням,белым,поэтму здесь нет таких ярко выраженных выделений как обычно оставляет сухая кисть  ,на чём акцентирую внмание что все краски были разведены очень жидко . Зачем я это делал,для того чтобы постараться уйти от предательского блеска красок ,вообщем как то так. Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Вот здсь быстро бабахнул фотошопом ,тобы представить как бы это выгядело с лямкаами Пользователь добавил изображение
Бацал с прототипа Пользователь добавил изображение
Н и так на вскидочку шлёпнул на модели как примерно будет выглядеть Пользователь добавил изображение
Чем ближе дело  к концу ,тем хуже  уже соображаю что делаю
Нужен ваш трезвый взгляд ,уважаемые коллеги .
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Женя отлично получается. За покраской будет интересно наблюдать.
По скатке брезента, я бы ещё светлее сделал, довольно быстро выгорает на солнце, но если делаешь мало пользованую то оставляй такую.
Вот как на фото мне скатка нравится. :D
Пользователь добавил изображение
24144.attach.jpg (66.9 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат