Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Т-80УД
цена стоит в 55 убитых енотов.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
а на т72 есть?:rolleyes:

они делают на Т-55 омш, Т-72 (т-72 рмш можно ставить на Т-55, 62, и 72) и на Т-80, это то что я видел
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
Цитата
цена стоит в 55 убитых енотов.

ну это еще более менее пиемлемо, если за полный комплект
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
Цитата
Блоки дз самопальные из художественного термопластилина и доширака.

я вот думаю как лучше на Т-64бв сделать блоки
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
кстати, господа, немного не в тему но всеже. кто слышал когда на наших просторах Т-62 от трампа появится?
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
Если без фанатизма, то на бортах оставь как есть, а на лоб и башню я поставил от звездовской 72-ки (остальное пустил на запчасти). могу завтра (или вернее уже сегодня вечером) скинуть фоты своего. Пока он еще в работе.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
я вот думаю как лучше на Т-64бв сделать блоки
так слепи из тойже пластики,можно потом формочку сделать и отливать их в смоле :)
Цитата
так слепи из тойже пластики,можно потом формочку сделать и отливать их в смоле :)

как вариант, можно сделать мастер модель и в селиконе форму сделать
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
Цитата
Если без фанатизма, то на бортах оставь как есть, а на лоб и башню я поставил от звездовской 72-ки (остальное пустил на запчасти). могу завтра (или вернее уже сегодня вечером) скинуть фоты своего. Пока он еще в работе.
о, давай
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
Цитата
кстати, господа, немного не в тему но всеже. кто слышал когда на наших просторах Т-62 от трампа появится?
Так его вроде в продаже еще нет. Я где-то видел в релизах на март сего года. Может Горшок вспомнит ссылку на тот сайт, я ему показывал новости от трумпа.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
Так его вроде в продаже еще нет. Я где-то видел в релизах на март сего года. Может Горшок вспомнит ссылку на тот сайт, я ему показывал новости от трумпа.
Эх...к сожалению ты мне давно показывал и с того времени тот qip слетел и сча другая версия,так что весь архив сдох :( хотя на армораме вроде что-то было.
http://www.cybermodeler.com/special/2009_armor_scale.shtml
Вот, нашел.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
да на армораме видел, весчь вроде оч неплохая. кстати такими темпами трамп скоро тамию за пояс заткнет. по цене уже на последних моделях сделал
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
ух блин они 62 и 62м делают, вот это дело, молодцы китаезы
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
Именно! Хачу себе т-62М, кентавра и бмп-3 с активнавой браней. ПАБЫСТРЕЕ!
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Кентавр веееещь!AS-90ещё возьми %))
да бмп-3м - весчь, тоже хоца очень
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
Цитата
Кентавр веееещь!AS-90ещё возьми %))
АС-90 у мню есть, успел его еще до повышения цен взять за 90 наших гривен, это щас примерно 12 баксов. а сейчас она у нас стоит 180грн, вот...
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
кстати скиф делает 3-ку более менее сносно, ну по сравнению с другими своими "шедеврами" )))
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
Цитата
АС-90 у мню есть, успел его еще до повышения цен взять за 90 наших гривен, это щас примерно 12 баксов. а сейчас она у нас стоит 180грн, вот...
А ну вот!Строй давай,потом сравним%))
Я еще не решил в каком варианте делать. Ты вроде в песчаном хочешь. А я скорее в евро его покрашу. У мню уже два британца под пустыню есть (чел2 и уор). Думаю песка мне будет много, в нем еще абрам с бредом будут.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
Я еще не решил в каком варианте делать. Ты вроде в песчаном хочешь. А я скорее в евро его покрашу. У мню уже два британца под пустыню есть (чел2 и уор). Думаю песка мне будет много, в нем еще абрам с бредом будут.
а чел2 чей кстати?я ас90 хочу под песок,но где нить сделать типа недокрашеным или оч сильно стёртым до комки,сча фоту найду и покажу
Цитата
кстати скиф делает 3-ку более менее сносно, ну по сравнению с другими своими "шедеврами" )))
Это да, хотя все равно хреновенький, но как говорят - на безрыбье и х... - водопровод:D
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
а чел2 чей кстати?я ас90 хочу под песок,но где нить сделать типа недокрашеным или оч сильно стёртым до комки,сча фоту найду и покажу
Чел трумповский. кстати толковый. Абраша хуже.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение   ВО МЛЯ!!!!Типа такого!
Цитата
Это да, хотя все равно хреновенький, но как говорят - на безрыбье и х... - водопровод:D

это точно. причем скиф делает ткие модели, которых никто не выпускает, приходится мучеться
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
Епрст! Оказывается они цепляли актив армор на зеленую бэху, а потом сверху красили песочным. Это типа как за шкафом обои не клеить.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
Епрст! Оказывается они цепляли актив армор на зеленую бэху, а потом сверху красили песочным. Это типа как за шкафом обои не клеить.
:D ага,\ вот лохонулся со своим,поздно нашёл фоты,надо ещё одного купить и таким вот сделать %))
Цитата
это точно. причем скиф делает ткие модели, которых никто не выпускает, приходится мучеться
Ну теперь у скифа кроме мтлб ничего и не осталось. Вот они из измываются на ней, кидая смолу для превращения в разные моды. В свое время тунгуску зажали, теперь останутся в ж...пе.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
Ну теперь у скифа кроме мтлб ничего и не осталось. Вот они из измываются на ней, кидая смолу для превращения в разные моды. В свое время тунгуску зажали, теперь останутся в ж...пе.

смола от скифа это тема отдельная, как и травленка. хреновая смола в дополнение к бездарной модели. а с тунгуской они лоханулись конечно, хитом продаж былабы сто процентов
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат