Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
RSS
Т-72, Т-90. Весь "модельный ряд", Нужна помощь спецов
Друзья всем привет. Хочу тихонько вернутся в тему. До этого времени совсем не было. Дочка родилась. Профессию сменил. Дело свое открыл. :D  Но модели не бросил, пилю тихонько). Добрался до "Рогатки" - делитесь фото, у кого есть!
Я недельку буду в отьезде. После выложу, что имею! А пока давайте, кидайте фото "рогатки" %D  
Цитата
Я недельку буду в отьезде. После выложу, что имею! А пока давайте, кидайте фото "рогатки"  
Ооо, стройка 72ки! Не могу пройти мимо. Если будут какие вопросы по матчасти - обращайтесь.
Подборка конкретно по Рогатке тут
https://disk.yandex.by/d/Q6xV8-sVZoR1cg

Из какого набора и с помощью каких допов планируется постройка?
Изменено: Александр Стригалев - 17.04.2024 09:14:39
Цитата
https://disk.yandex.by/d/Q6xV8-sVZoR1cg
Отмечу, что тут лежит не все, что есть, а только то, что в публичном доступе.
Остальным буду в процессе помогать.
Приветствую всех.
Цитата
Если будут какие вопросы по матчасти - обращайтесь. Подборка конкретно по Рогатке тут
Александр спасибо! Ооо, вопросы будут и не мало)) По ссылке, что вы дали архив битый, не открывается! А пока выкладываю, что имею!
Т-72В1. Окрас будет желтый( танковый биатлон 2013г). Эта машина представляла Южный Федеральный округ. Экипаж с 205 мотострелковой, г Буденновск - тут я родился и живу. По этой причине просто не имею права пройти мимо этого аппарата %D  
Изменено: Максим Алейников - 28.04.2024 15:57:53
Т-72В парадный. Как заявляет Трамп, модель 1990г.в.
Изменено: Максим Алейников - 28.04.2024 15:58:18
т-90 MSка. Тайгер модель
тос-1 От трампа. Про набор могу сказать - ГОВНо. Детали не сходятся. Инструкция кривая. Сделан на скоряк((
Изменено: Максим Алейников - 28.04.2024 16:11:45
Т-72В3 от Менга. Мотор тоже о Менга.
Цитата
Из какого набора и с помощью каких допов планируется постройка?
По РОГАТКЕ Голова от миниарма. Решетки тоже их (дубовые в дуплет :}{ ). Тушка  т-90 от Трампа(05560). Пока все, что есть)). Отвал вроде менговский, нарыл где то в запчастях {dans}  
Все фоткал на телефон( с фотиком возиться нет времени). Так что сильно не пинать [*](  
И вот еще. Под настроение пилю урал с надбоем 8(-) . Надбой шпаклевка Тамия
Цитата
Александр спасибо! Ооо, вопросы будут и не мало)) По ссылке, что вы дали архив битый, не открывается! А пока выкладываю, что имею!
Только что проверил - скачивается, открывается. Проблема не с архивом.
Цитата
Александр Стригалев
Ща еще попробую!
Архив открыл! Надо было установить новый архиватор. Спасибо );
Цитата
Только что проверил - скачивается, открывается. Проблема не с архивом.
Жду начала с нетерпением)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат