Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Т-80У из звездовского Т-80УД, перепили звездовского т 80уд в т80у
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
Анатолий, при всем уважении к вам, но пора уже и замолчать, девушка моделизмом занимается для души, для себя,

Вы меня стали уважать?  :o   Это с чего?  :o  Еще не очень давно вы были обо мне совсем иного мнения.

А все остальные надо полагать делают модели для папы Римского?


При всем при этом научитесь читать. Девушка просила критиковать модели, причем "Как есть".  И насчет девушек я уже писал, чуть выше.


Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
дак идите и тягайте тех то на миллиметры ..., научитесь наконец разделять интересы и подходы к хобби

Не надо мне делать указивок. Можно я как нибудь сам разберусь, что и как мне делать?  Да и тон смените, маты не самый лучший способ выразить свою точку зрения.
Изменено: Анатолий Буров - 15.01.2014 07:01:42
Не эстет.
Анатолий Буров ,а почему бы Вам не взять моделиста  НАТАЛЬЮ под своё покравительство?
Есть же на сайте "скалемоделс" раздел "Строим вместе".Вот следующую модель попробуйте построить вместе.Моделист Наталья строит, а вы подсказываете где советом ,а где фото.И конечно не кидаетесь друг в друга табуретами.
Изменено: jkub - 17.01.2014 03:52:02
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Наталия на господина АБ не обращайте внимания, он может обижен жестоко представительницами прекрасной половины человечества. а у вас все получится,главное чтоб желание было
Рисунок
Наталия Самое главное что вам модель понравилась, и вы получили удовольствие от постройки
Анатолий БуровЕсли у тебя проблемы обратись к людям которые тебе помогут
И что то твоих работ последние время не видать
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
FLUGER G. пишет:
Наталия на господина АБ не обращайте внимания, он может обижен жестоко представительницами прекрасной половины человечества. а у вас все получится,главное чтоб желание было

Цитата
citroend пишет:
Анатолий БуровЕсли у тебя проблемы обратись к людям которые тебе помогут

Мдааа, а проблемы-то  видимо у вас ребятки.Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение  Особливо у Ф. Иди передерни, может полегчает.  И я по моему на личности не переходил. Ну что-ж если у вас есть такое желание, давайте перейдем.

Цитата
citroend пишет:
И что то твоих работ последние время не видать

И что с того? Или тебе тоже показать мои модельки?
Изменено: Анатолий Буров - 17.01.2014 04:11:50
Не эстет.
Цитата
jkub пишет:
Анатолий Буров ,а почему бы Вам не взять моделиста НАТАЛЬЮ под своё покравительство? Есть же на сайте "скалемоделс" раздел "Строим вместе".Вот следующую модель попробуйте построить вместе.Моделист Наталья строит, а вы подсказываете где советом ,а где фото.И конечно не кидаетесь друг в друга табуретами.


Судя по всему Наталия не нуждается ни моей помощи, не в советах. Да и помогать человеку который не хочет слышать советов глупо.
Не эстет.
Цитата
citroend пишет:
И что то твоих работ последние время не видать
так хочется взглянуть на твои поделки Миша:)
Изменено: Madwolf - 17.01.2014 04:30:10
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Судя по всему Наталия не нуждается ни моей помощи, не в советах. Да и помогать человеку который не хочет слышать советов глупо.
Ну а вы попробуйте пойти на мировую.Начните всё счистого листа.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Анатолий Буровя понимаю что у Вас с господином citroendстарые распри ещё с форума "панцер35", но может стоит не особо обращать на это.
Вы же вроде всвоё время делали Т-80У "Барс" из смолы?
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
jkub пишет:
Ну а вы попробуйте пойти на мировую.Начните всё счистого листа.

А я с ней и не сорился, чтобы мириться.

Да и чего пробовать. Вы хотите чтобы я бегал за Наталией и упрашивал ее принять мои советы? Попросит помощи, поможем. Нет, тоже не мои проблемы.  Да и как я уже писал выше, ей мои советы до лампочки.
Не эстет.
Цитата
jkub пишет:
Анатолий Буровя понимаю что у Вас с господином citroendстарые распри ещё с форума "панцер35", но может стоит не особо обращать на это.


У меня с ним проблем нету. Это видимо у него со мной. Раз он мимо моих постов спокойно пройти не может.


Цитата
jkub пишет:
Вы же вроде всвоё время делали Т-80У "Барс" из смолы?

Делал, только не из смолы, а из Звездовского Т-80УД.
Не эстет.
Цитата
Madwolf пишет:
так хочется взглянуть на твои поделки Миша:)
заходи в мой блог и смотри
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат