Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
КА-26 (GTM) (48), Тульская смола
Цитата
Даже по тестовым сборкам видны щели, портящие восприятие модели. Для нынешних технологий модель слабая, при сборке надо изрядно попотеть. Модель От Винта, разработанная в 3D и отлитая в смоле собралась на щелчке, без подгонок и шпаклевок.
Я же говорю - ТУФТА!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
ну так это стало понятно вскоре после начала обсуждаемой сборки.то что вы соберете из этой смолы отличную модель - никто даже не сомневается.
я то как раз отложил сборку до лучших времён. Как увидел остекление из набора...  
Цитата
Ляш Игорь Я же говорю - ТУФТА!
Мне парни сбросили ссылку на вашу прошлую стройку:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=54132&postdays=0&postorder=asc&a...

Сказали - не трать время на объяснения, почитай, посмеешся, всё станет ясно.
Смеятся там не над чем. Всё стало ясно.
Игорь, вам бы не кричать громче всех а что то поменять в своих подходах по стройке моделей.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Совершенно верно. Видно, что халтура!  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
O_leg
а что там с остеклением?  
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Билли Рубин, мне плевать на ваши советы!  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
а что там с остеклением
Я привёл картинку.  Остекление дано вакуушкой. Где-то там лобовые и боковые стекла. Чёткой границы нет, как отделять мух от котлет я не вижу. Это 1/72
Цитата
Ляш Игорь Билли Рубин, мне плевать на ваши советы!  
Да как скажете. Мне как то ни холодно ни жарко.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
O_leg
я подумал что это вы сделали сами себе новые вакушки, так как в наборе из прозрачной смолы с какими то нюансами.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
вспомнилось почему то:

Псалом 140
Псалом Давида.
Господи! к Тебе взываю: поспеши ко мне, внемли голосу моления моего, когда взываю к Тебе.
Да направится молитва моя, как фимиам, пред лице Твое, воздеяние рук моих - как жертва вечерняя.
Положи, Господи, охрану устам моим, и огради двери уст моих;
не дай уклониться сердцу моему к словам лукавым для извинения дел греховных вместе с людьми, делающими беззаконие, и да не вкушу я от сластей их.
Пусть наказывает меня праведник: это милость; пусть обличает меня: это лучший елей, который не повредит голове моей; но мольбы мои - против злодейств их.
Вожди их рассыпались по утесам и слышат слова мои, что они кротки.
Как будто землю рассекают и дробят нас; сыплются кости наши в челюсти преисподней.
Но к Тебе, Господи, Господи, очи мои; на Тебя уповаю, не отринь души моей!
Сохрани меня от силков, поставленных для меня, от тенет беззаконников.
Падут нечестивые в сети свои, а я перейду.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Бесогонство какое....
Sky Coyote
Цитата
Мне парни сбросили ссылку на вашу прошлую стройку: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=54132&postdays=0&postorder=asc&a...
Ясно, откуда ветер дует.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, а вы прекратили работы или уже закончили стройку?
Цитата
Игорь, а вы прекратили работы или уже закончили стройку?
Нет не прекратил.... В настоящий момент борюсь с колонкой НВ. Всё как-то криво.
Рисунок
19.JPG (787.72 КБ)
Рисунок
20.JPG (829.51 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
O_leg
Наверно он добьет этого монстра.
Цитата
Наверно он добьет этого монстра.
Постараюсь.......
Сегодня наконец закончил с колонкой. Но результат не впечатлил......
Рисунок
21.JPG (799.04 КБ)
Рисунок
22.JPG (829.34 КБ)
Рисунок
23.JPG (681.42 КБ)
Рисунок
24.JPG (657.68 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да,все как то криво ,косо.А что с корпусом внешнего вала? Какой то он короткий(оборванный).Это что такая деталь?Да и смола какая то замыленная.
Цитата
Александр Лобанов
Да,все как то криво ,косо.А что с корпусом внешнего вала? Какой то он короткий(оборванный).Это что такая деталь?Да и смола какая то замыленная.
Вот и я говорю, что всё какое-то кривое. Причем, ничего не менялось. Сплошные несовпадения! Корпус переделаю.....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ты прав, смола действительно не красивая. )T(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат