Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Украинский деревенский дом
Доброго Всем дня!помогите кто разбирается:приобрел практически даром Миниартовский набор "украинский деревенский дом",да честно говоря не знаю что с ним делать,точнее какую технику к нему можно поставить,т.к. в В.О.В. разбираюсь мягко говоря не очень,посоветуйте что нибудь,заранее благодарен
Артем, у меня допустим была задумка сделать домик, рядом тигра поставить, нацики кустики итд, и все это зима. Все зависит от того что вы хотите и что у вас имеется, для создания диорамы вам не плохо поискать и посмотреть разные фотки ну и плюс фантазия, и фперед.
есть еще набор совестских солдат от этого же производителя.я просто не могу понять что лучше будет смотрется советская или же германская техника???
ну и конечно же историческая привязка к этому домику
Цитата
артем пишет:
сть еще набор совестских солдат от этого же производителя


Что за набор?
4 солдата,2 в шенелях,2 в телогрейках.сборка на 2 варианта,один с противотанковым ружьем
я что то перепутал,извиняюсь.Вы про набор дома???
Поймите, каждый моделист делающий диораму, он художник своего шедевра, делайте не то что будет смотреться и вам посоветуют( сколько людей стока и мнений ) а делайте то к чему у вас душа  лежит и то что вам нравится. Вам самому надо определиться что вы хотите, и уже исходя из этого плясать, а в каких то мелочах уже спрашивать совет.
Цитата
Дмитрий пишет:
4 солдата,2 в шенелях,2 в телогрейках.сборка на 2 варианта,один с противотанковым ружьем

А название то у набора есть?
soviet infantry on the march
Вот посмотрите может поможет с композицией
http://www.karopka.ru/community/user/8485/?MODEL=159233
Цитата
Sergei пишет:
soviet infantry on the march

Если нужна историческая привязка, учитывая специфику наборов, то может быть Украина, конец 1943-начало 1944. Техники очень широкий круг: Газ-АА, ЗИс-5, Газ-67, Виллис, Т-34/76 гайка, Су-76, Т-70М, и т.д. то есть любая, использовавшаяся на то время. Аналогично с немецкой. По сюжету можно так:Деревенская улица, мимо дома проходят солдаты + транспорт. Если немецкая техника, то всё имеющееся на вооружении на тот период, в подбитом/брошенном/неисправном состоянии.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат