Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.
RSS
Dragon броня
Dragon перевыпустит два набора в 72 масштабе.
В марте перевыпустят ещё один вариант Sd.Kfz.181 Tiger I Tank в 35 масштабе.
Мдээ.... очень жаль, что старина Дракон только и делает что перевыпускает... Прессформы моложе не становятся(
Цитата
Мдээ.... очень жаль, что старина Дракон только и делает что перевыпускает... Прессформы моложе не становятся(

Ну вообще каталога, что есть у Dragon, хватит на много модельных жизней. А есть ещё с десяток таких же компаний, с довольно обширными каталогами. По моему обилие даже не образцов, а отдельно взятых модификаций- огромное. Какой-нибудь Pz.kpfw. III Ausf N или J уже делает что-то около 5 фирм, куда уж больше? А перевыпуск- вещь полезная. К примеру некоторые отдельно взятые модели того же Дрэгона можно найти только на Авито или каких-нибудь аукционах типа "Мешок". Или вообще не найти. Как только прошёл перевыпуск, тот же Алиэкспресс сразу ими забит до отказа.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
А перевыпуск- вещь полезная
С каждым перевыпуском падает качество отливки! Прессформы изнашиваются- отсюда замыленность и смещение. По этому многие охотятся именно за Драгоном 2004-2010 годов выпуска!
Цитата
С каждым перевыпуском падает качество отливки! Прессформы изнашиваются- отсюда замыленность и смещение. По этому многие охотятся именно за Драгоном 2004-2010 годов выпуска!
Это да. Но если не нашел нужную модель 2004-2010 годов выпуска, то перевыпущенная модель гораздо лучше отсутствия этой модели.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот и я жду, когда они перевыпустят полугусеничники :D . Нигде нет, последний в штатах и то продали, гады... :D  Пусто на "Али", "Ебее", "Авито", "Шопоззе"..... Да здравствует перевыпуск!
Цитата
Александр Егоров
Вот есть такие
https://vk.com/topic-97587185_41364385
А поле боя держится на танках ...
Спасибо, но я по союзникам :D  
Цитата
Александр Егоров
В ЯМе есть пара М3, если интересно)))
https://i-modelist.ru/goods/model/tehnika/dragon/425/43811.html
Эти модели на израильскую армию.... Мне нужна зенитная установка М16, чтобы сделать ленд-лизовскую М17 :D  Модели под БТР М2 и САУ-57 у меня есть :D  
Цитата
Александр Егоров
Приветствую. Напишите артикул интересующей вас модели
Цитата
Напишите артикул
6381 им подавай))
Именно его :D , № 6381
Цитата
Александр Егоров
еще T19 105mm  № 6496  встретилось в продаже на терр.РФ
" У рояля есть одно, есть одно-одно крыло..."

ЛИТНИК  — Канал для заполнения литейной формы расплавленной массой. При дальнейшей обработке отливки удаляется, не является частью отлитой детали. [Терминологический словарь по строительству на 12 языках (В
Цитата
BorisV
не знаю. по-моему в России при наличии весьма приличного, как пишут, Тигра Звезды у Дракона нет шансов. В первую очередь из-за разницы в цене.
Цитата
по-моему в России при наличии весьма приличного, как пишут, Тигра Звезды у Дракона нет шансов. В первую очередь из-за разницы в цене.
Это Вы сейчас пошутили так?  :o  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
это вы про что?
Цитата
это вы про что?
Вероятно про это
Цитата
при наличии весьма приличного, как пишут, Тигра Звезды у Дракона нет шансов. В первую очередь из-за разницы в цене.
И я согласен про шутку.
Цитата
Игорь
Я из интереса забил в интернете стоимость драконовского тигра. разброс большой, но цены от 4 до 6 штук. и сравните сколько звездовский стоит.
Цитата
Я из интереса забил в интернете стоимость драконовского тигра. разброс большой,
Из интереса забейте цену на BMW и на Ладу... По вашей логике у BMW просто нет шансов!))
Цитата
Я из интереса забил в интернете стоимость драконовского тигра. разброс большой, но цены от 4 до 6 штук. и сравните сколько звездовский стоит.
А теперь чисто из интереса забейте стоимость Тигра от Звезды + металл ствол + травло + металл трос + металл антенну + наборные траки (ну что бы уровнять комплектность весьма приличного звездовского с весьма отличным драконовским) и Вы получите те же 4-6 штук деревянненьких. ;)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Я из интереса забил в интернете стоимость драконовского тигра. разброс большой, но цены от 4 до 6 штук. и сравните сколько звездовский стоит.
Иногда цена не является главной при выборе. При покупке Тигра между моделью Звезды и Драгона, с учетом указанных цен, я выберу Драгон.  
народ, я сам в руках новый звездовский тигр не держал, но плохих отзывов не читал ни разу! отзывы довольно положительные. во-вторых драконовский тигр я собирал года два назад. причем мне подарили его еще году в 2008, так что сделан на тогда еще новых пресс-формах. но повозиться с ним очень даже пришлось! что касается бонусов, то мое убежденное мнение, что пластиковый ствол, если он нормальный, ничем не хуже металлического. более того, металлический еще и уравновешивать приходится, как это у меня было с драконовской пантерой. наборные траки - а чем плохи звездовские? Тем что они полунаборные? а вы что, его по полу собираетесь катать? про трос - согласен, но эта проблема элементарно решается покупкой тросика в строительном магазине. к тому же и Дракон с тросами косячит  - их толщина не всегда масштабна.
Переиздание  модели Jagdpanther в 35 масштабе, с новыми дополнениями.
Интересно... сколько эта Яга будет стоить?
Цитата
сколько эта Яга будет стоить?
уже за 4150 руб предлагают
Цитата
Переиздание  модели Jagdpanther в 35 масштабе, с новыми дополнениями.
Хорошая модель. А с допами еще лучше) Я ствол и траки (у меня резиночки желтые лежали) докупал.Правда, ствол купил сразу с дульником и вообще от Кинга (пришлось подгонять малость). Но так тоже не плохо). Сетки были, а вот платы с травлом не помню. Тут еще и тубус и мейджики! Хороший набор, своих денег стоит.
Цитата
georgesv
3700 привезу с Китая (hi)  
Цитата
3700 привезу с Китая
а другие модели возите ?
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат