Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
Что там искать то?
искать что либо в поделке конторы не имеющей в ассортименте як-6 в 1/48 вообще лишено смысла.
Цитата
АлАР
Не доросла пока компания до такого масштаба. :D  Детализация в 48м пока хромает. Пусть тренируется пока . uuh  
Цитата
нахрена вам 4 одинаковых самолета различающихся только окраской?
Ну у меня например 4 УАЗ-Буханки: СКшная, милицейская, пожарная и труповозка, и я еще над скорой подумываю.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Ну у меня например 4 УАЗ-Буханки: СКшная, милицейская, пожарная и труповозка, и я еще над скорой подумываю.
ну фиг знает) у вас, наверное, времени много свободного)
Изменено: Игорь - 06.05.2024 22:23:58
Цитата
ну фиг знает) у вас, наверное, времени много свободного)
Совсем таки наоборот (( (( (( (( ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
У меня сейчас три А-моделовских Ил-14, три Ан-26 ну и по два Ан-12,Ан-24 Ан-28,Ан-30. Онм же в разных раскрасках по разному смотрятся)))  Лавочка закрылась, а то бы набрал ещё)))
Изменено: Sanovich - 06.05.2024 22:38:10
Тестовая сборка аллигатора
Достойно смотрится!  \8/  
Изменено: Ляш Игорь - 06.05.2024 22:56:41
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Sanovich
Неплохо затарился,а когда сборка будет?
А ещё`у меня есть Ан-22 в 72-ом)))  По поводу сборки,...руки чешутся. Тренируюсь пока на 1/144 И ещё момент.: У фирмы Brengun есть фототравление для Ан-26 и Ил-14 и Ми-6. Вот хочу добыть. И колёса не мешало бы смоляные. Санкции мать их..
Изменено: Sanovich - 07.05.2024 18:25:27
https://news.mail.ru/society/60988880/?frommail=1   интерестно ..звезда ..его видела?-для будующих типов
Цитата
Сергей Гладкий
нахрена (зачем) "Звезде" его видеть?

да и на "звезде" не дурачки сидят, которые ничего не видели, не слышали, не знают...да и советчиков/подсказчиков сейчас-миллион.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
затем .что эти не дурачки умеют сделать косяк на модели  да такой что исправить его потом сложно или не возможно..и в этой теме за это звезду посля.. выхода модели помоими обливают
Цитата
Сергей Гладкий
так вы запишитесь главным консультантом "Звезды"....нет?
а о каком неисправимом косяке вы пишете?
любопытно просто.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
пример..Як-3..Пе-2
Что в Пе-2 неисправимо? И да, масштаб?
в 48 аомню-сечения в носовой части, и мелочи .все исправимо малыми силами.
в яке косяк, как я помню- переход киль-зализ стабилизатора..нет?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Сергей Гладкий:
...эти не дурачки умеют сделать косяк на модели  да такой что исправить его потом сложно или не возможно.
....
пример..Як-3..Пе-2
Ха! Вы явно недооцениваете "креативность" сотрудников "Звезды". Когда Пе-2 1:48 только разрабатывался, я был там на экскурсии. И конструктор Александр Адамцов (их "главный по тарелочкам самолётикам") всем экскурсантам вещал: "Только не надо вкладывать нашу модель в чертежи, поскольку ВСЕ опубликованные чертежи Пе-2 - неправильные. Правильные чертежи есть только у нас, но мы вам их не покажем, потому что это не наша собственность, нам их только попользоваться дали". Вот это отмаза - всем отмазам отмаза: "Не наша  модель косячная, а косячны чертежи, с которыми вы её сравниваете. Причём - все чертежи в мире". Впечатляет!... :D
Цитата
MicroWorld
Ха! Вы явно недооцениваете "креативность" сотрудников "Звезды". Когда Пе-2 1:48 только разрабатывался, я был там на экскурсии. И конструктор Александр Адамцов (их "главный по тарелочкам самолётикам") всем экскурсантам вещал: "Только не надо вкладывать нашу модель в чертежи, поскольку ВСЕ опубликованные чертежи Пе-2 - неправильные. Правильные чертежи есть только у нас, но мы вам их не покажем, потому что это не наша собственность, нам их только попользоваться дали". Вот это отмаза - всем отмазам отмаза: "Не наша  модель косячная, а косячны чертежи, с которыми вы её сравниваете. Причём - все чертежи в мире". Впечатляет!...

А Вы уверены в точности цитирования Вами чужих слов?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
MicroWorld
либо Вы приводите доказательства правдоподобности "цитаты", либо дезавуируете Ваше высказвание. Суток вам хватит? Редактировать не нужно, как и другие Ваши высказвания.
Цитата
Кэп
он ни первого ни второго не сделает
Цитата
BREMEN
киль стабилизатора это к эдуарду))  у звезды зализ  сопряжения плоскости с в фюзеляжкм ..и никто его еще не исправил
Цитата
Кэп.....либо Вы приводите доказательства правдоподобности "цитаты", либо дезавуируете Ваше высказвание.
Ну, Вы, даёте!!! Вы, что, всерьёз воспринимаете Константина!?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
либо Вы приводите доказательства правдоподобности "цитаты", либо дезавуируете Ваше высказвание. Суток вам хватит?
Кэп, это же человек охолощенный ППШ, над которым злостно надругалась Звезда, он ни в жисть такого не сделает. Его "любовь" к Звезде не знает границ. Видимо он жаждет повторения тех событий.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А тем временем модель Ка-52 появилась в продаже...По 2900. :D
С наступающим праздником Победы, всех! ###  
Изменено: Матвей Богданов - 08.05.2024 20:06:48
Цитата
либо Вы приводите доказательства правдоподобности "цитаты", либо дезавуируете Ваше высказвание.
У Вас то точно есть запись этого момента экскурсии...
Цитата
Кэп
Диктофона у меня, к сожалению, не было. Да я и не мог представить, что все Ваши слова надо фиксировать, поскольку Вы впоследствии будете отпираться от них. Причём, по словам людей, бывших на экскурсии в другие "заходы", Вы не забыли это и им повторить.
Вообще, это очень типично для "пиара" в стиле "Звезды": сначала с помпой  заявить что-то эффектное, а потом отказываться от своих слов. Ну, как с теми заклёпками, "удорожающих модель примерно в два раза". Хотя, и на эту фразу у меня тоже нет "нотариально заверенного скриншота" - тоже можете возмущённо заявлять, что ваша представительница такого не говорила.

Кстати, а про "не вашу собственность" Вы ответили лично мне, когда я поинтересовался: будут ли эти чертежи опубликованы в "М-Хобби" или где-то ещё.
Изменено: MicroWorld - 08.05.2024 20:17:59
Цитата
АлАР
Насколько я помню, раньше на "диораме.ру" Вы не были таким идиотом, как здесь и сейчас. За эти годы с Вами что-то произошло? Контузия в "горячей точке"?
Цитата
MicroWorld
Диорама.ру к сожалению скорее мертва чем жива, поэтому там, кроме как смотреть на новинки Зеленкова и Менелая, больше делать нечего.
Вы кстати свою альтернативную одаренность еще на Диораме стали демонстрировать, прекрасно это помню. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
MicroWorld
Цитата
Насколько я помню, раньше на "диораме.ру" Вы не были таким идиотом, как здесь и сейчас. За эти годы с Вами что-то произошло? Контузия в "горячей точке"?
Я думаю, Вам пора отдохнуть от сайта, за оскорбления и переход на личности.
Думаю, до конца мая.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Я думаю, Вам пора отдохнуть от сайта, за оскорбления и переход на личности.Думаю, до конца мая.
Уважаемый администратор. Завтра же амнистия. Его как сегодня накажут, так завтра и амнистируют.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Вы не особист случайно? :D  
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат