Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
А мне для полного счастья  Ще-2 и Сталь 2 и 3 хватило бы за глаза.
Изменено: Jokker - 02.05.2024 23:59:21
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Паровозы-вот, что нужно!!!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Матвей Богданов
Всё тоже самое хотелось бы увидеть от "Звезды" в 1/32. И с такой же детализацией .  
Цитата
GurG
У всех свои хотелки,а по итогу имеем то,что имеем.
Ладно посмотрим, что Звезда нам предложит.
Пользователь добавил изображение
yXtw9DTbOjs.jpg (57.26 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

В декалях проблем не вижу. Бегемот выручит. А вот капот тип 4 с его мотором и лобным чехлом обдува ,не так просто будет приспособить ,даже если в автомаркете кто то решит дополнить. Там вроде же нижняя часть брюха в районе капотного сопряжения другая малость. Ну а про ЦКБ12 и 12 БИС я уже молчу. А машины красивейшие и редкие у моделистов. Я вот все порывался купить его в смоле,в 1/72... Но именно мечтал всегда в 1/48 его. В таком масштабе больше видна их красота.
Надеюсь ,что  отечественная фирма все же прислушается ,услышит и будет больше,чаще  радовать моделистов - авиаторов.
Изменено: Матвей Богданов - 03.05.2024 08:20:41
Цитата
Jokker
даж если звезда сделала все тип И-16х...в этой теме ее все рано обгадили....звезде нужно для таких умных ..член замутить  1/48....из 120ти деталей.. "модель для  сборки...для умных при очень умных моделистов "
Да я тоже бы хотел от Звезды именно тип 4 ,но по итогу И-16 будет более поздней версии,
Вопрос в том может кто из фирм выпускающих дополнения сделают М-22 Райт циклон и капот на звездовский Ишак.
И самое главное будет ли возможность его туда воткнуть.
Рисунок
KMU72003_1.jpg (613.26 КБ)
Изменено: Jokker - 03.05.2024 09:44:57
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Матвей Богданов
С тип 4 есть проблема - нет сохранившихся экземпляров, да и не уверен я, что заводская документация нормальная есть.
Тип 5 все же живые аутентичные экземпляры сохранились, которые можно облазить и обмерить. А это важно для детализованной модели.

Кроме того, тип 4 нужен больше коллекционерам, а не массовому потребителю. Окраски и боевое применение у тип 5 существенно богаче.
Изменено: Melzz - 03.05.2024 09:47:54
Цитата
Кроме того, тип 4 нужен больше коллекционерам, а не массовому потребителю
Дело даже не в этом,тип 4 в 1/48  на сколько я знаю не делает не один производитель,как говориться свободная ниша.
Как правило производители на базе одного набора,делают более поздние версии,Звезда в этом случае не исключение из правил.
Сам самолет И-16 это поле для  развития и выпуска более поздних версий,так начните с прототипа  
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Сам самолет И-16 это поле для  развития и выпуска более поздних версий,так начните с прототипа
Jokker , у вас логика потребителя, коллекционера, у производителя другая логика и производитель, любой производитель, начинает тему с самого массового образца, с того кто принесет больше прибыли, и это при том что у производителя есть желание высосать всю линейку(что звезда ни когда не делала и делать не будет)   а не обойтись парой образцов ,если вы обратите внимание на продукцию Звезды, вы поймете что Звезде нас рать на все эти, ваши, ниши,...читайте коллегу Melzz....
Да, и я честно, удивлен что звезда решила делать тип5, а не например не тип10 или 24....
Изменено: Бунша И. В. - 03.05.2024 11:27:25
А вообще, судя по рендерам, модель будет отличная. Я, например, не помню ни у кого в моделях каркаса для капотов "изкоробки".
Съемные капоты у многих, но под ними мотор без ничего.
Цитата
Jokker
Тип-5 много где засветился. На него есть большое количество окрасок. О Тип-4 такого сказать нельзя.
Соответственно, Тип-5 имеет большие шансы на коммерческий успех.  
Цитата
GurG
не стройте иллюзий.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Артём Островский
У Бегемота в декалях порядка 25 окрасок тип 5, почти все на ранний вариант, с обширной географией.
Цитата
Melzz - С тип 4 есть проблема - нет сохранившихся экземпляров, да и не уверен я, что заводская документация нормальная есть.
А вот тут не поспоришь,и скорее всего этот фактор и бьёт многих производителей моделей.
Однако,в 1/72,да и в 48м кажется были попытки ....
https://karopka.ru/community/user/11991/?MODEL=299667

https://www.greenmats.club/models.html/models/1-48/и-16-тип-4-148-arkконверсия-r219/
значит есть инфа,достаточная для моделей!
Впрочем имея образы,попробуем и ми,что то состряпать из раннего (хотя бы) тип 5 от звезды. crezy  
Цитата
Матвей Богданов
Внешний вид - нормально.
А моторама, крепления капотов, форма выхлопа? Звезда же сейчас делает модели с хорошей внутрянкой.

Я, например, когда делал тип 10 задолбался искать по нему инфу, в основном по 5 и 24-28 типам есть
Цитата
Melzz
Цитата
У Бегемота в декалях порядка 25 окрасок тип 5, почти все на ранний вариант, с обширной географией.
О том и толкую
Цитата
Melzz -  моторама, крепления капотов, форма выхлопа?
ну не все же открывать.. Если к примеру распотрошить тип 4,то он уже не так красив будет. :D  
Цитата
Матвей Богданов
Я тоже не все модели потрошу, но сейчас хорошим тоном является для фирм делать высокую детализацию, в том числе двигателя.
Вон какой стон был по поводу Ка-52, что там нет движков и капоты без распила вроде не открыть.
Цитата
Jokker
Вопрос в том может кто из фирм выпускающих дополнения сделают М-22 Райт циклон и капот на звездовский Ишак.
С каких это пор М-22 стал Райт-Циклоном?
Цитата
Вон какой стон был по поводу Ка-52, что там нет движков и капоты без распила вроде не открыть.
ноют....им лишь бы ныть. по любому поводу: клепка-капоты-расшивка-Тунгуску не выпустили, травла нет в комплекте-32 масштаб не делают, Мерседес в 16 масштабе не выпускают опять....Ах да. главное-ДОРОГО!!!
Ни разу не видел, чтобы хоть малость похоже был изображен двигатель и то, что под капотом)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
SAURON
Речь, видимо, про конверсию в тип 4.
Да это понятно, только вот М-22 это вовсе не Райт-Циклон!
Да, ещё и АНТ-5 нету вообще.
Цитата
Saluza Secundus
Это шутка?
Изменено: Sanovich - 04.05.2024 11:38:42
То, что перепаковывает Звезда сложно назвать моделью.  
Цитата
Saluza Secundus -  АНТ-5 нету вообще.
Ну это уже перебор... Звезда обидится СОВСЕМ. :D  Вы звездовскими  харчами уже перебирать изволите-с!
Цитата
Saluza Secundus
Ну это у вас от изобилия такие мысли. Корабелы вон из жестяных банок шедевры делают.
Цитата
3390 рэ, это Вы поторопились радоваться
Я вроде и ссылку дал. Все еще 2880 - без допов.
Интересно, коммерция догадается заложить проект рамок под пару новых блоков для разнообразия видов, например УТИ-4 на базе тип 5? Ведь ниодного нет, правда?
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат