Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 32 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
Elafi Agapito:
Я предполагаю это чат бот.
Жаба, отпрыгни от зеркала!  :D
Цитата
Игорь
Я вот не пойму тут все нищие или просто жадные?
Рисунок
Мы не тормозим ни перед чем!
Шутки от сорвавшего Джек-пот.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito.....Я предполагаю это чат бот.
У него постоянная дискуссия с самим собой.
Он не может решить: то ли он в ближайшее время начинает делать кучу моделей, которые посвящает незнакомым людям и стройку которых будет наблюдать весь форум, то ли жизнь его бьёт ключом и он откладывает все проекты на совершенно неопределенное время.
Но, у него есть сосед, являющийся могущественным обладателем Ханомага, Звёздного разрушителя и кучи допов.
Вот такая вот сложная ситуация.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Шутки от сорвавшего Джек-пот.
Воистину джек-пот! Никогда не знаешь заранее, у кого следующего рванёт пукан на этот триггер.

Но то, что вы изучаете мои обзоры, - похвально.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
а вот  вы фрог красиво запилите?
А зачем? Какой смысл купить древнее полено и выстругивать из него нечто  напоминающее айфон модель? И почему Вы думаете, что все поголовно бросятся на этот процесс смотреть? Это примерно как из IBM 286 пытаться выпилить Большой адронный коллайдер.
Изменено: Игорь - 18.04.2024 10:45:50
Цитата
у кого следующего рванёт пукан на этот триггер.
Триггер это у вас в голове, которые вы сами себе и поставили. У меня просто реакция недоумения на неадекватное поведение гражданина.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Alex Knot jr, не обращайте внимания на зелёного: жабы в эстетике ничего не смыслят. Статья Ваша хорошая и очень правильная. Правда, на мой взгляд, она несколько прямолинейна. Ну вот то фото, которое здесь показали. Тут никакой интриги: модель на фоне голого мужика - разумеется, так фотографировать нельзя! Но представьте, если бы в ванне мылась молодая симпатичная девушка. Сразу возникла бы неоднозначность: с одной стороны - так тоже фотографировать нельзя, но с другой-то...  ;)
Цитата
Elafi Agapito
"Недоумение" - это еще легко сказано!
Цитата
вам ваше зрение уже изменяет.Купите очки.А лучше бинокль!  
Да нет. Это вы сами свои истерики не замечаете
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Игорь - Какой смысл купить древнее полено и выстругивать из него нечто  напоминающее
А какой смыл вообще брать модели не собранные(у каждой есть нюансы) и собирать,дополняя автомаркетом,шпаклёвкой краской.
А что касается древнего - так и амодел и S/H и пластикарт и BЭ с его гражданской авиацией ,и тд и тп
Вы ваще думаете прежде чем ....?
И вообще-тут я смотрю тема уже далеко не про ЗВЕЗДУ.
)T(  
Цитата
Friedrich - Да нет. Это вы сами свои истерики не замечаете
uuh  \8/  
Изменено: Матвей Богданов - 18.04.2024 11:46:51
Цитата
Игорь....А зачем? Какой смысл купить древнее полено и выстругивать из него нечто  напоминающее айфон модель? И почему Вы думаете, что все поголовно бросятся на этот процесс смотреть? Это примерно как из IBM 286 пытаться выпилить Большой адронный коллайдер.
Вы зря пытаетесь разъяснить ущербность аргументации.
Я высказал тезис, что малообеспеченный моделист не признается в своем положении и будет стараться выдавать желаемое за действительное.
Евгений категорически с этим не согласился и привел в пример соседа, имеющего маленькую зарплату, но купившего несколько моделей, являющихся дорогими по меркам Евгения.
Т.е., в понимании Евгения состояние стабильной обеспеченности и ситуация, когда человек в силу недоразвитости, может отдать последние сбережения семьи для покупки себе игрушек, являются тождественными.
Вы не сможете донести свои мысли человеку с подобным "широколобием".
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Игорь:
Какой смысл купить древнее полено и выстругивать из него нечто  напоминающее айфон модель?
Смысл в том, чтобы показать возможности своих рук, а не кошелька. Ведь  пропагандируемая Вами схема: "Купить супер-пупер набор за дофига денег, к нему кучу смолы и травлёнки за ещё больше денег..." - пока ещё не доведена до полного совершенства. Добавьте к ней: "Нанять очень умелого высокооплачиваемого мастера, который всё это соберёт-покрасит" - и идеал достигнут!

Цитата
Игорь: И почему Вы думаете, что все поголовно бросятся на этот процесс смотреть?
Хотя бы потому, что пока ещё осталось некоторое количество людей, которым интересен именно моделизм (т.е. работа руками), а не покупизм.
Цитата
Билли Рубин:
Я высказал тезис, что малообеспеченный моделист не признается в своем положении и будет стараться выдавать желаемое за действительное.
Вы так старательно упираете на малообеспеченность ДРУГИХ, что поневоле возникает мысль, что сами являетесь нищебродом, зацикленным на своей малообеспеченности. Ибо: "у кого что болит - тот о том и говорит".
Цитата
Добавьте к ней: "Нанять очень умелого высокооплачиваемого мастера, который всё это соберёт-покрасит"
Это, вероятно, тот который пилит древнее пластмассовое полено?
Цитата
Билли Рубин
Я смотрю судя по тому что вы не поленились все мои публикации прочитать, чтоб хоть к чему то прицепится- я все же с вами угадал, Ну а что касается моих долгостроев, так я же не только моделизмом живу,
Цитата
Хотя бы потому, что пока ещё осталось некоторое количество людей, которым интересен именно моделизм (т.е. работа руками), а не покупизм.
сказал дедулько который модели даже не красит. О качестве сборки я промолчу.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Билли Рубин
блин вот не поленился - почитал остальное- за голову держусь, такой полет мысли о чьей то там финансовой состоятельности и нищебродстве, вы что счета своими глазами видели? хватит строить из себя грамотного аналитика, не позорьтесь))
Цитата
MicroWorld.....Вы так старательно упираете на малообеспеченность ДРУГИХ, что поневоле возникает мысль, что сами являетесь нищебродом, зацикленным на своей малообеспеченности. Ибо: "у кого что болит - тот о том и говорит".
А, Вас, что-то задело в моих высказываниях? В связи с чем, Вы решили отреагировать?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
MicroWorld....сами являетесь нищебродом, зацикленным на своей малообеспеченности....
Да, я, действительно, хочу быть гораздо более состоятельным, чем являюсь сейчас.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Евгений Костин....я все же с вами угадал

Евгений, Вы сыпете заявлениями, тут же делаете оговорки, что всё может отметиться, уверенно рассуждаете о всемирном внимании к Вашим начинаниям.
Времени у Вас нет, но из этой темы не уходите.
Вы играете со мной в "угадайку", не задав ни одного вопроса.
У Вас всё в порядке?
Рисунок
Женечка_1.jpg (138.46 КБ)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
:((
Рисунок
Женечка_2.jpg (212.19 КБ)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
:(
Рисунок
Женечка_3.jpg (136.03 КБ)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
:( :(
Рисунок
Женечка_4.jpg (316.18 КБ)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
:(
Рисунок
Женечка_5.jpg (133.11 КБ)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин:
А, Вас, что-то задело в моих высказываниях? В связи с чем, Вы решили отреагировать?
Ничто не задело. Просто бросилось в глаза несколько преувеличноое внимание с Вашей стороны к этому вопросу. Возникло предположение. Решил его высказать...

Цитата
Билли Рубин:
Да, я, действительно, хочу быть гораздо более состоятельным, чем являюсь сейчас.
В современном обществе это, можно сказать, перманентное состояние всех его членов. Но не надо превращать это в культ, а тем более - в комплекс неполноценности.
Цитата
MicroWorld.....бросилось в глаза несколько преувеличноое внимание с Вашей стороны
А сколько раз я упоминал об этом вопросе?
Сколько Вы насчитали?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин:
А сколько раз я упоминал об этом вопросе?Сколько Вы насчитали?
Дважды ЗА НЕПОЛНЫЕ СУТКИ. Вроде бы немного. Но если отбросить Ваши сообщения, которые являются персональными наездами на Евгения Костина, то из оставшихся это составит 100% . А 100% - это много! :D
Цитата
Триггер это у вас в голове
Дадада… Триггер у меня в голове, а пукан почему-то бомбит у вас. Удивительно, какая связь!  8)-

Цитата
Alex Knot jr, не обращайте внимания на зелёного: жабы
Ну как не обращать-то? Это чудило раскапывает мой обзор 2013 года, делает скрины, старается, демонстрирует потуги. Не могу это не отметить. Я просто стараюсь быть дружелюбным.

%5%  
Мы не тормозим ни перед чем!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат