Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Игорь Кулешов пишет: Это Фортовское творение(оснастка и инструкция)
ФОРТовские у них вродеГАЗики, а ЗиС вроде как свой собственный.
Цитата
Игорь Кулешов пишет: для этого у детей есть родители что бы разбираться....
Ага, ну папа в теории может и поможет ребенку, если с автомобилями дело имеет, а вот мама вряд-ли.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
ФОРТовские у них вродеГАЗики, а ЗиС вроде как свой собственный.
Чисто Форт.....
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Чисто Форт.....
НУ Форт, так Форт, один хрен инструкция хреновая.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Написал Звезде о некомплектности набора и выслал фото, спросили адрес и молчат 2 неделю, может Кэп подскажет, их почта еще до праздников молчала.
забей. У меня так же брак в модели БМП-2Д Писал, отправлял фото - уже 2-й год пошел - никакой реакции
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Да у меня нескольикх деталей не хватает, они вообще что ли почту не смотрят! Где кэп, когда он так нужен?
АлАР,ГАЗики это Киевская фирма "Токо"-99 года образца....
Другой ЗИС"цивильный" делал Алан....ещё по моему ЗИС-6 и Катюшу....
А у Форта на базе ЗИС-5В ещё был БЗ....
Изменено: Игорь Кулешов - 06.01.2015 15:49:03
Вы ошиб
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
АлАР,ГАЗики это Киевская фирма "Токо"-99 года образца....

Другой ЗИС"цивильный" делал Алан....ещё по моему ЗИС-6 и Катюшу....

А у Форта на базе ЗИС-5В ещё был БЗ....

Вы ошиблись, у звезды свой ЗиС, тот Зис теперь ВЭ льет. И разработала тот самый ЗиС компания Ukraine SDS, а потом он уже форту достался.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Вы ошиблись, у звезды свой ЗиС, тот Зис теперь ВЭ льет. И разработала тот самый ЗиС компания Ukraine SDS, а потом он уже форту достался.
Может и ошибаюсь,это нам сможет сказать только представитель... но вот точно знаю что SDS Днепропетровск и Fort Ltd Днепропетровск это одна кантора,я верю Н.Поликарпову.... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 06.01.2015 16:13:02
У звезды свой ЗИС-5...
Еще в одном из старых номеров был репортаж с фабрики Звезды, там и о ЗиСе писали.

https://www.scalemates.com/products/product.php?id=185615
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Еще в одном из старых номеров был репортаж с фабрики Звезды, там и о ЗиСе писали.
Да,ты прав,нашёл релиз Звезды -"в 1997 году будут выпущены..."и там есть и ЗИС-5 :)
Изменено: Игорь Кулешов - 06.01.2015 16:50:26
Цитата
АлАР пишет:
Для оценки моих слов неплохо бы представителю Звезды провести небольшой тест - взять коробку с ЗиС-5В и попытаться собрать строго по инструкции. Все в принципе станет понятно.
Собирал его лет в 14. Проблем не возникло. Может с Вами что-то не так?
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Собирал его лет в 14. Проблем не возникло. Может с Вами что-то не так?
Собирал его примерно в том же возрасте. И тоже проблемм не возникало.
Но вот решил обновить грузовичек на полке, тем более, что тот предыдущий покинул меня перед НГ.
Я не говорю, что его вообще невозможно собрать. Его невозможно собрать по инсьрукции )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Я не говорю, что его вообще невозможно собрать. Его невозможно собрать по инсьрукции )

По инструкции собирают только нубы и новчики))) Мне, помню, как-то вообще инструкцию не положили, и ничего собрал)
Цитата
АлАР пишет:
невозможно собрать по инсьрукции )
Ну я вроде по ней и собирал)
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Ну я вроде по ней и собирал)
Владимир, если Вам не жалко 300-400 рублей, приобретите эту модель и попробуйте собрать СТРОГО по инструкции, ничего не меняя. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
ЗИС-5- моя первая модель!
Как собиралась уже и не помню...
Первая, тестовая сборка БМПТ "Терминатор"Пользователь добавил изображение
Рисунок
Надо будет взять :D
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Толи я слепой,толи собрали криво,толи я мат части не знаю, на дымовушках следы от прессформ?
моделизьм-дело сурьезное)
Цитата
Ваня Беркут пишет:
Толи я слепой,толи собрали криво,толи я мат части не знаю, на дымовушках следы от прессформ?
Все может быть, как по мне все равно менять
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Уже никто и не помнит, что трумп тоже заявлял бмпт
помним, ждем.... Будет весьма любопытно сравнить - 3 модели
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
помним, ждем.... Будет весьма любопытно сравнить - 3 модели

ага, помним, ждем ... скорбим  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Гы, а где советская пехота со знаменем? Ни на сайте, ни в каталоге ее нет... забыли о доблестных захватчиках рейхстага... и т-4 нет на том листике с анонсами, видать в этом году ждать его не стоит. Кстати у кинг тигров артикул такой же как  и раньше был, значит решили ещё раз дракошу запаковать, а не свои модели делать.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
значит решили ещё раз дракошу запаковать, а не свои модели делать.

Какая неожиданность!
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Кстати у кинг тигров артикул такой же как и раньше был, значит решили ещё раз дракошу запаковать, а не свои модели делать.
А дракошин перепак разве был плох? Да и с ценой было все даже очень хорошо.
С уважением, Андрей!
Цитата
Илья пишет:
Какая неожиданность!

Ага, еще какая. Дракоша-то ой как хочет продавать вам модели по льготным ценам. Да и представители звезды писали, что их фирма отказывается от практики перепаковки. С учетом готовящейся модели в масштабе 1/72 можно ожидать в дальнейшем и собственный Кинг Тигр Звезды в 35-ом.
интересно в дальнейшем это когда??? Лет так через 10-15 crezy
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Пользователь добавил изображение
Может они хотели изобразить нечто подобное?
Имеются ввиду "тучи"
Изменено: Азатерит - 13.01.2015 15:10:48
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат