Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Новое от Звезды
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Перевыпуск Су-100, БТ-5 и М-30 - это,конечно, хорошо. А вот с новинками в 35-м масштабе не густо    КВ-2 (чей вариант от "Моделиста" не сделал только ленивый), мотоцикл с коляской и вариация на тему Ханомага и все. Хотя номер БТ-5 по каталогу внушает кое-какие опасения.

Ну видимо БТТ для Звезды стоит на втором месте, что впрочем естественно, учитывая что авиация получается все же лучше.
Тогда уж даже не на втором. У "Звезды", я посмотрю, новых кораблей и фигурок и то поболее будет чем БТТ.
Приобрел "Фольксштурм" от "Звезды".
В этом наборе "Звезда" отошла от 3-D моделирования. Судя по головам фигурок, скульптор набора - А. Гагарин. Если не видеть коробку - вылитый MasterBox, со всеми своими плюсами и минусами...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
sukhoi пишет:
КСТАТИ ЛЮДИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ Советское 85-мм зенитное орудие В КАКОМ МАСШТАБЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ В 35 БЫЛО
Хотеть не вредно! Судя по каталожному номеру - это 72-ой масштаб.
Цитата
sukhoi пишет:
КСТАТИ ЛЮДИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ Советское 85-мм зенитное орудие В КАКОМ МАСШТАБЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ В 35 БЫЛО
Пока только "Миниарм" за почти три тысячи "деревянных":
http://armor35.ru/index.php?productID=6556
Эх жалко что не в 35
Тупой вопрос, а-ля МиГ-29 и Су-27: не собирается ли звезда в перспективе выпустить ранние МиГ-и? (17, 15, 19) исходя из того что есть на рынке и то что реально это сделать в формате небольших но копийных моделей то можно легко заткнуть за пояс хоббибосс а КП подавно.
общество по отстрелу сусликов
Кстати,Т-90 исчез из раздела "в разработке" и переместился в раздел "Техника 1/35".Значит,должен быть,хотя в новинках очень много того,что должно в разработках быть,да и вопросы по части масштаба есть.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Завтра, 1-го марта форум Звезды закрывается! Возможно на реконструкцию, возможно навсегда. Может они не выдержали критики?
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Завтра, 1-го марта форум Звезды закрывается! Возможно на реконструкцию, возможно навсегда. Может они не выдержали критики?
Так там всё общение сводилось к одному: "Сделайте мне это и вот это!"
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Так там всё общение сводилось к одному: "Сделайте мне это и вот это!"
Далеко не всё, такое было по-началу. Там родилось ещё одно сообщество варгеймеров, там мы по скудным крохам выуживали инфу о новинках, там благодаря нам сделают перевыпуск ряда моделей, и там мы увидели как низко может пасть "Звезда" в общении с потребителями - тема о покраске МИ-35 в Нюрберге. Есть что вспомнить.
Цитата
Кристо пишет:
Цитата
Лео (Оберон) пишет:

Завтра, 1-го марта форум Звезды закрывается! Возможно на реконструкцию, возможно навсегда. Может они не выдержали критики?

Так там всё общение сводилось к одному: "Сделайте мне это и вот это!"
А "звездовцы" то наверное поначалу думали, что их там все превозносить будут и туфли лобызать, а вышло во как.
Ну как то в группе посвященной стендовому моделизму в контакте опрос был какой по вашему мнению производитель лучше. ЗВЕЗДА на первом месте :D  :D
вернулся)
http://zvezda.org.ru/catalog-tags-models/tehnika-1-35/
в чем подвох
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
Цитата
ФБС пишет:
в чем подвох
а в чем вам нужен подвох?все норм
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Завтра, 1-го марта форум Звезды закрывается! Возможно на реконструкцию, возможно навсегда. Может они не выдержали критики?
Так теперь Friedrich Erkhard останется "безработным" ?

А я думаю вот в чем подвох.Почему Кв 2 в современке
вернулся)
Кстати,из разработок БТ-5 убрали(А он поначалу там был.Только СУ-100 осталась из старой БТТ.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
А что за тема по покраске Ми-35?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
OberLeutnant пишет:
Так теперь Friedrich Erkhard останется "безработным" ?
А народ то и рад :D значит хорошо работал :D

Цитата
Кристо пишет:
А что за тема по покраске Ми-35?
Ооо) это был эпик баттл) по поводу кривовато выставленного Ми-35 на нюрнберге... со всеми прелестями "обсуждения" в том числе(если не в первую очередь) от сотрудников фирмы
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Кристо пишет:
А что за тема по покраске Ми-35?
http://www.primeportal.net/models/thomas_voigt5/zvezda/
Обсуждали покрас Ми-35, глянь. Ужос просто, и хаяли его на офф. форуме, а представители фирмы всех посылали На...
Цитата
Комбриг пишет:
Кстати,из разработок БТ-5 убрали(А он поначалу там был.Только СУ-100 осталась из старой БТТ.
Возможно позже будет, а может проблемы какие с формами или будущим сбытом
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Обсуждали покрас Ми-35, глянь. Ужос просто
само то для "Песочницы"..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Спешили перед выставкой,поди.Но ПАК-ФА вышел лучше,хотя,видимо,из аэра красили.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Даааа) Ми-35 жесть просто)))))
Да там они даже фонарь краской заляпали
вернулся)
Вот и "лицо" производителя на лицо... как можно говорить о достоинствах модели при таком отвратном исполнении её демо-версии?
общество по отстрелу сусликов
К СТАТИ: а чего из каталога исчезли 21-е ПФМ и БИС? отличные модели же были...
общество по отстрелу сусликов
я смотрю у Звезды т-90 окончательно перекачевал в новинки и общий каталог, из разработок убрали
Родина сказала - "Есть контакт!" , будем есть контакт )
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
К СТАТИ: а чего из каталога исчезли 21-е ПФМ и БИС? отличные модели же были...
Да, были.
Сам хотел купить.
А вот И-4, P-40 и особо кривой МиГ-3 в каталоге остались.
Странная у них маркетинговая политика, однако.
Изменено: Кристо - 01.03.2011 20:27:30
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А разве ПФМ/БИС уже раритет? У нас он где только не валялсо...А как уже писал Михалыч в другой теме, чего можно ждать от фирмы, которая продают накотневские СУ-27 и МИГ-29 как самые продаваемые модели и посылают покупать ICM после просьбы доработать СУшку.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат